Женюсь!

  • Автор темы Skaler
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
бросай эту затею! рано, молодой еще совсем )))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Где можно купить костюм мне? Нужны ботинки, носки, трусы, рубашка,галстук! Нужен хороший магазин! Если будут у кого нить скидки в магазинах было б здорово, ибо все покупается на мои деньги:)
Рановато видать еще жонится,коли трусами еще не обзавелся.
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
аффтар! размеры ф студию!
ща будем те барахлишка собирать!
про кортеж отдельно будеж топег везти?

На счет кортежа, думаю не стоит заводить новый топик! Нужно 5 хороших машин, и = еще в резерв штуки 3.!:)
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Skaler, поздравляю, сам три месяца назад через все это прошел :)
По теме: костюм брал в "Пеплосе" (на Московской рядом с кафе "Дон Диего" и в "Пентагоне" на 1 этаже за оптикой "Смотри"), там сейчас скидка 10%, есть рубашки, галстуки, если пойдете подавать заявление - дадут журнал "Свадебное обозрение", кажется, там список магазинов и скидки в некоторых есть. Кстати, если приходишь с журналом и берешь костюм+рубашку+галстук скидку делают 15% на все. Трусы - в "Инканто" в "Авроре" на 1 этаже, по 150 руб. Костюм мне обошелся 3800 со скидкой, есть и дороже, но я загоняться не стал и взял оптимальное, рубашки где-то 500 руб., но я не покупал - у меня одна белая есть, одевал 3 раза за 2 года ;) Ботинки брал в Giotto на Чапаева, там тоже скидки есть, где-то 7%, я свои туфли за 2200 взял.
Свидетель мой шил костюм у братьев Кошелевых - 5500 руб.

СПасибо, схожу гляну в выходные.! :blum3:
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Согласна с goschahnом.
Нечего девочку мучать, а то через десять лет станет замухрыженной бабой с двумя детьми. А ты все будешь гадать, куда красавица-лапушка невеста делась? Не женись, вредно для жизни.

Ни кто ее не мучает, она хочет этого наверно больше меня! И вообще что за писсимизм? Не знаю почему другие женятся, но мы решили сделать это обоюдно, обдуманно, мы любим друг друга и прекрасно представляем себя в будущем! Так что по себе людей не судят.НЛ

P.S. Возможно это ошибка, даже может мы и разведемся, но мы об этом не думаем, я сейчас счастлив и я горжусь этим, что будет дальше никто не знает, но мы будем делать все, что нам было всегда уютно друг с другом.!:swoon:


И кто сказал, что дети это плохо? Вообще мне очень не приятно, что ты говоришь..
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
"...Женюсь, какие могут быть игрушки!"
"Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта, Колетта, Полетта, Флоретта, ах, Мариетта... Что по ночам так мучала меня..."
Ступай-ка ты в "Дуэт" в центре за фашистским костюмом и аксессуарами, а насчет цен - разные очень, но в пятнашко уложисся!
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Так, спасибо всем, есть еще варианты?
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Хрень... Женился в 20,5... Завтра второй раз женюсь... На той же ))) Ни о чём не жалею...

Смотри чтоб как в пословице про Троицу не получилось :) шучу-шучу
че-та все женяца... черт - так и я ж тоже скоро :)
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Народ! Нужно как минимум еще 5 машин! Желательно ИНо! Кто может помочь?):blum3:
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Могу дать галстук модный - на синем фоне изображены разноцветные презервативы в виде привидений - очень прикольный галстук. Я в нем ходил к другу на свадьбу, всем очень понравился.:)
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
К сожалению меня просто не поймут:)
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Еще как подойдет!!)) Такая машина уже будет 2-ая (всмысле по марке АВТО) Свадьба 1 сентября, что с меня кроме безина?))) Если поможешь буду очень благодарен.
 
Верх Низ