Женщина-охотник. Миф или реальность?

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Прости пожалуйста. Обещаю больше не отвечать на твои вопросы честно и постараюсь вообще больше не отвечать твои вопросы. Если по забывчивости нарушу обещание - напомни мне пожалуйста.

не ехидничай уже))) давай лучше на Чуфутке в уток постреляем)))
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мля...как ты понять не можешь....Всё просто до гениальности. У меня основные представления о женщине и её роли в жизни мужчины сложились давно. Это моя жизнь и если что-то для меня неприемлимо, то причём тут желания женщины?
вот я те про Фому, а ты мне про Ерёму. Я спросила, охотница-это есть или нет, на что ты и 13 сразу обьяснили, какая женщина должна быть для вас. Как это связано с женской охотой-та?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
не ехидничай уже)))
Ни в коем разе. Ольга неоднократно намекала, что моё мнение её совершенно не интересует... А я понял, что это были намёки, только когда она в лоб сказала.
"Я не дурак, мне десять раз повторять не надо. Я с девятого раза всё отлично понимаю." (с)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
давай лучше на Чуфутке в уток постреляем)))
Давай лучше в больнице на утки охотиться? Можно совместить неприятное с бесполезным, навестить Фила и пострелять по уткам... :)
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ни в коем разе. Ольга неоднократно намекала, что моё мнение её совершенно не интересует... А я понял, что это были намёки, только когда она в лоб сказала.
"Я не дурак, мне десять раз повторять не надо. Я с девятого раза всё отлично понимаю." (с)
вот какраз-таки мнение твоё меня нитересует, а твой шаблон на женщину-нет. Я те дам таким обидчевым быть!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Давай лучше в больнице на утки охотиться? Можно совместить неприятное с бесполезным, навестить Фила и пострелять по уткам... :)

я видела Фила в пятницу. жив, здоров, хитр, умён и коварен. боюсь, утки больничные ему не интересны.

Да ладно....у меня прививка есть.

тада добавляйся)))

Ну мало-ли на что у женщины охота, чё ж ей потакать в разных гадостях надо?

вот кстати да, плюсую. я сначала (благодаря своей природной склонности к "феминизму") подумала, что охота не на уток и кабанов, а на мужчин)))
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Лично я создала тему про охоту на живность, мужчины в сие не входят. Про мужчин в другую тему.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Короче женщина-охотник скорее миф, но и в реальности попадаются мифические персонажи.

я пробовала стрелять из ружья. один раз. мне было лет 8. отдача такая была, что если бы отец меня не страховал, то я улетела бы в кусты))) да и вообще, жалко мне в живых животных стрелять. инстинкт охотника всё-таки больше для мужчин подходит, я думаю.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я вот не уверена ,что у современных охотнирков-мужчин - это именно инстинкт, скорее мода.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
я вот не уверена ,что у современных охотнирков-мужчин - это именно инстинкт, скорее мода.

это правда. отец рассказывает, что в основном "охотники" приезжают водки попить, карабинами и джипами дорогими друг перед другом похвастаться. многие стрелять-то не умеют.
 
А

алекс99

Guest
это правда. отец рассказывает, что в основном "охотники" приезжают водки попить, карабинами и джипами дорогими друг перед другом похвастаться. многие стрелять-то не умеют.

Ну и чо там женщине делать? Служить приложением к водке?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Клео, мне хотелось бы пострелять по мишеням.
На охоту НИ ЗА ЧТО!
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
это правда. отец рассказывает, что в основном "охотники" приезжают водки попить, карабинами и джипами дорогими друг перед другом похвастаться. многие стрелять-то не умеют.
вот в связи с этим и возник мой интерес к женщинам, помешанным на охоте. Знаю такую одну. Думала лукавит. Нифея. Я от неё фшоке.
Афина, стрелковый клуб "Медведь", можно и по тарелочкам. Там огнестрел, не пневмат. ЪХотя если поговрить, то думаю ,любой каприз.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я видела Фила в пятницу. жив, здоров, хитр, умён и коварен. боюсь, утки больничные ему не интересны.
И тем не менее - в данный момент он несколько повреждён и лежит в больнице. Правда обещал вылезти оттудова сегодня.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ну и чо там женщине делать? Служить приложением к водке?

к мужчине, думаю. мы вот с мамой ездили, потому что папа захотел всю семью на охоту вывезти.

И тем не менее - в данный момент он несколько повреждён и лежит в больнице. Правда обещал вылезти оттудова сегодня.

да знаю я всё про него))) спроси у него - он машину отмыл после пятницы?)))
 
Верх Низ