Женщина- руководитель

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
У меня на работе директор - женщина. Даст фору директорам мужского пола.
+1, не вижу ничего плохого в целом.
с возрастом осознаю правильность ряда действий/тз с с которыми был несогласен ранее
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
BergaMott, это ни о чем не говорит. Все от человека зависит. Бывают и мужики-тряпки, и бабы-мужИчки. Но факт наверняка: чем успешнее женщина, тем меньше у нее времени на личную жизнь. И не надо доказывать обратное, что она и предприятием руководит, и семье всю себя отдает.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А что Вы понимаете под "жить для себя"?

не экономить на себе в пользу остальных членов семьи, иметь свое хобби/увлечения/работу, иметь своих друзей, а не только общих или мамашек с площадки, быть мобильной по своим интересам. ну много чего.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
не экономить на себе в пользу остальных членов семьи, иметь свое хобби/увлечения/работу, иметь своих друзей, а не только общих или мамашек с площадки, быть мобильной по своим интересам. ну много чего.
Тогда, хочется спросить, что значит "отдавать семье часть себя", я правильно понимаю, что это все остальное, что не попадает в "жить для себя"?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Тогда, хочется спросить, что значит "отдавать семье часть себя", я правильно понимаю, что это все остальное, что не попадает в "жить для себя"?

причем тут часть? речь выше шла о том, чтоб отдавать всю себя. Часть каждый определяет по-своему. Но и о себе нельзя забывать, тк дети вырастают, мужчины садятся на шею и воппринимают все как должное и к преклонным годам коронной фразой становится "я на вас всю жизнь положила". Нафик
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Семью нафик... Нафига она нужна? Мешает о себе помнить, отвлекает от работы, от забот о себе любимой, только отвернешься, все стараются сразу на шею сесть.... Правильно, в сад семью, с её тупыми проблемами.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
А

алекс99

Guest
нужно быть равноценным
полноправным. У моей есть свои подруги, своя работа, на девишники , бывает, сбегает. Какие-то свои дела с подружками, даже в тренажёрные залы(если пойду) в разные ходить будем, нуегонафиг всё-всё вместе, итак дофига времени вместе проводим.
 
Верх Низ