Женщина за рулем

  • Автор темы Cvetik
  • Дата начала
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Одно ясно - без милых дам на дороге было б скучно . Ведь как иногда завораживает зрелище, когда миловидная барышня опаздывая на работу на очередном перекрёстке забыв обо всём с умилением и дикой сосредоточенностью красит губы, причёсывается , наносит тушь на ресницы подставляя зеркалу заднего вида то одну то другую часть своего личика ... сам нафик забываешь про дорогу :)))))
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Cvetik и And626ge92 готов согласиться.
только вот само обсуждение темы в стиле "женщина..."-"мужчина..." не подогрев шовинизма? А как насчет "черный..."-"белый...".
Кроме привычки краситься за рулем (в отличие от привычки доодеваться, подраздеваться, шарить по карманам, полкам и ящичкам, ремонтироваться на ходу у мужчин) принципиальных различий в поведении за рулем не знаю. Гусары молчат!...
Приступы истерии у мужиков, или четко-спокойную реакцию на ситуацию у женщин наблюдать приходилось. Желающим развить тему предлагаю проехаться раз пяток в общественном транспорте - счас актуально, и присмотреться к окружающим. Ситуевины почище дорожных бывают.
Такша я за ЧЕЛОВЕКА за рулем.
Но когда в соседнем ряду водитель, с которым(ой) хочется вытти из машины и... хотя бы поболтать! Дорога становится не такой паршивой.
Inside так же +1
 
OP
C

Cvetik

Guest
Спасибо всем, кто отозвался. Очень приятно, что большинство присутствующих не разделяют точку зрения тех, кто попадался мне на дороге! :D
Ведь как иногда завораживает зрелище, когда миловидная барышня опаздывая на работу на очередном перекрёстке забыв обо всём с умилением и дикой сосредоточенностью красит губы, причёсывается , наносит тушь на ресницы подставляя зеркалу заднего вида то одну то другую часть своего личика
Так сама иногда поступаю, но, не забывая о дороге
:?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Nevill

Nevill

Новичок
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Второй года вожу а/м, немного разбираюсь что в нем к чему, купила его сама. Среди моих знакомых очень много женщин водит а/м. Но тем не менее постоянно сталкиваюсь с мужским шовинизмом на дороге. Хотя надо отдать должное, если где-то ломалась или застревала, обязательно находился мужчина, который помогал.

по-моему иного мужчину не сравнишь с иной женщиной... :!:
и пол тут не при чем :idea:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
иного мужчину не сравнишь с иной женщиной
по-моему кто-то слишком много смотрел ночной и дневной дозоры!:)
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
О, да! Это реальная, правильная тема! Это гламурно.

И как сладко и приятно ответили все мужчинки в этой теме.
Тема была создана не зря, нужный результат получен. Приятные слова выслушаны.

хорошо на встречке не кого не было я резко руль влево крутанула, ну а потом на светофоре все ей высказала :roll:
ПЕЛОТОК - вон с дороги к чертовой матери. Вот такой неприкрытый шовинизм.
П*дарасов в штанах хватает, чтобы по 40 тысяч в год в черные мешки прямо на дороге упаковывать.
Прогнившее политкорректное феминистическое равенство тоже делает свой вклад ежедневно.
 
Nevill

Nevill

Новичок
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
OP
S

Stealth™

Guest
я лично 1 фильм не досмотрела до конца, потому что лажа...
Ну тут я бы поспорил.
Особо недогоняющие понимают со второго/третьего/... раза

ЗЫ Я напрмиер со второго раза понял всё
 
Nevill

Nevill

Новичок
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
я лично 1 фильм не досмотрела до конца, потому что лажа...
Ну тут я бы поспорил.
Особо недогоняющие понимают со второго/третьего/... раза

ЗЫ Я напрмиер со второго раза понял всё

а считаю, что фильмы ТАКИЕ просто не надо снимать...
и не хочу смотреть... :shock:
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Alex.ru, +1

На той же трассе в Еремеевке дал порулить девушке, она села за руль впервые. Чем я был удивлен:

1) на педали вниз и на ноги не смотрела (это приятное)
2) тронулась с первого раза (это приятное)
3) почти сразу поняла как переключать скорости (это приятное)
4) не знала куда крутить руль и постоянно хотела свернуть в поле, как и в твоем случае (это не очень приятное) :)

Так что делайте выводы, девушки тоже довольно способные существа
:wink: :D
Сам видел как меня вчера поднаебнуло способное существо на высоких каблуках :twisted:
P.S. ко всем девушкам не относиться :D
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
сегодня, когда шел к 2rbo, за диском на перекрестке чапаева/слветская загорелся зеленый и я хотел переходить дорогу, но какое-то чувство подсказало мне, посомтри по сторонам!! и вправду, слева женщина лет 40 с большими глазами на красный выезжает на перекресток проносясь мимо меня где-то на 30 км в ЧАС!!! видя, что машины с поперечной улицы начинают уже двигаться она судорожно жмет по тормозам и все уворачиваются от этого неуправляемого снаряда...
жертв нет, все мастера вождения справились с задачей дать дорого ... женщине на четверке темно красного цвета!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Alex.ru, +1

На той же трассе в Еремеевке дал порулить девушке, она села за руль впервые. Чем я был удивлен:

1) на педали вниз и на ноги не смотрела (это приятное)
2) тронулась с первого раза (это приятное)
3) почти сразу поняла как переключать скорости (это приятное)
4) не знала куда крутить руль и постоянно хотела свернуть в поле, как и в твоем случае (это не очень приятное) :)

Так что делайте выводы, девушки тоже довольно способные существа
:wink: :D
Сам видел как меня вчера поднаебнуло способное существо на высоких каблуках :twisted:
P.S. ко всем девушкам не относиться :D

это ты про аварию ? рассказал бы уж подробности людям, а то я в курсе, а остальные не поймут ;)

..а меня подна@бнуло способное существо на низких каблуках :twisted:
Так что, Володя, не факт :D

P.S.: ко всем мужикам не относится :lol:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Открыт сезон охоты на шестерки Автосаратова штоль?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Открыт сезон охоты на шестерки Автосаратова штоль?

Типа того:

1) maniac666(Pauer)
2) Oleg
3)<<Vovan>>
4) PATRIOT
5)...

Бразильский сериал "Новая жертва" :lol:

Кто следующий ? :?: - смотрите в новой серии! :oops: :lol:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Путаешь)
 
Верх Низ