Женщины и алкоголь - несовместимость 100%

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Умница!
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Весело тут у вас :) (с)
сижу, совмещаю несовместимое :) на мой взгляд, неплохо получается :)))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Relax, Вам бы поступить в соответствии со своим ником).

мне это нравится + бонусом деньги не плохие...
неужели я дожила до этих дней - когда работа приносит реальное удовольствие...я люблю свой ресторан, персонал с которым работаю...приятных и порой не очень гостей...

а тему создавала не для того, чтобы хаить своих гостей...а просто написала - что женщина под градусом дурнее мужика...это вы тут раздули...из мухи слона...да что вам объяснть..все на своем стоите...клиент прав раз платит...клиент прав...задолбали..без вас знаю когда клиент прав - например, когда в цезаре посторонний предмет...типа бумажки...тогда да...я и скидку сделаю и десерт за счет заведения...а если он хамит официанту, мешает отдыхать другим...уж поверьте...счет не проверяю...выставляю на улицу...и мне все равно, что вы сейчас про меня тут подумаете...чесслово!
Мне кажется, тема потому и возникла, что не все равно. А точнее потому, что у каждого человека есть некая грань между нормами гостеприимства (даже коммерческого) и самоуважением. И Вам по роду деятельности часто приходится на этой грани балансировать, видимо. Это тяжело, я бы точно долго не продержалась.
 
OP
L

LancerA

Guest
Весело тут у вас :) (с)
сижу, совмещаю несовместимое :) на мой взгляд, неплохо получается :)))

осторожно, возможно расстройство желудка и плохая репутация. пока не решила для себя что страшнее
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
е-мое))):prankster: нет,надо однозначно выпить)) так хоцца сказать-"угощаю всех!", но коньяку на всех не хватит...:eek:n_the_quiet:
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
осторожно, возможно расстройство желудка и плохая репутация. пока не решила для себя что страшнее
ммм а чем вредна плохая репутация? :) мне моя уже ниче не испортит, мне кажется :)))) так что выбираю второе :)))
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
А что тут за общество анонимных трезвенниц?:prankster2:
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
да вы тут все охренели :) на трезвую голову перечитайте о чем спорили, ромашкадетскийсад.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Кем бы вы ни были, клиент - ваш хлеб и нужно за него держатьс
Агнесс, поставь себя на место официантки, тебе нахомил(а) пьяное нечто - хорошо так нахомило, отдуши, с брызгами слюней и похабщины в твой адрес, задело и ты проглотишь обиду только потому что оно тебе заплатло?
Человек, отдающий деньги, имеет право абсолютно на все? Дебоширство в публичном месте - это нормально воспринимается абсолютно всеми?
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Агнесс, поставь себя на место официантки, тебе нахомил(а) пьяное нечто - хорошо так нахомило, отдуши, с брызгами слюней и похабщины в твой адрес, задело и ты проглотишь обиду только потому что оно тебе заплатло?
Человек, отдающий деньги, имеет право абсолютно на все? Дебоширство в публичном месте - это нормально воспринимается абсолютно всеми?
Ты не поняла))) они платят, и им насрать))))уплОчено, понимаешь?)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Агнесс, поставь себя на место официантки, тебе нахомил(а) пьяное нечто - хорошо так нахомило, отдуши, с брызгами слюней и похабщины в твой адрес, задело и ты проглотишь обиду только потому что оно тебе заплатло?
Человек, отдающий деньги, имеет право абсолютно на все? Дебоширство в публичном месте - это нормально воспринимается абсолютно всеми?
ну как бы кто на что учился, не ;)?
ТС вроде никто не заставлял и волоком не тащил на эту работу, в бибилиотеке публика приличнее :)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
да вы тут все охренели :) на трезвую голову перечитайте о чем спорили, ромашкадетскийсад.

Во-во:) просто почему-то все в один момент перестали мыслить конструктивно(ну собсн и спорить соответственно),на личности начали переходить:(
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Человек, отдающий деньги, имеет право абсолютно на все? Дебоширство в публичном месте - это нормально воспринимается абсолютно всеми?
Нет, не имеет. Нет, не нормально. Только тут изначально ТС пытается уверить, что дебоширство в исполнении женщины хуже, чем мужское, а я никакой разницы не вижу. Это раз.

Агнесс, поставь себя на место официантки, тебе нахомил(а) пьяное нечто - хорошо так нахомило, отдуши, с брызгами слюней и похабщины в твой адрес, задело и ты проглотишь обиду только потому что оно тебе заплатло?
Второе: ТС выбрала сферу деятельности, непременными атрибутами которой является то, что ты описываешь. Так же, как медики общаются чаще с больными, чем со здоровыми, а милиция видит общество тоже не с самой приглядной стороны. Это часть профессии и человек либо вырабатывает некоторый здоровый цинизм, либо прекращает работать в этой сфере, потому что это тот случай, когда нельзя переделать действительное в желаемое.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Второе: ТС выбрала сферу деятельности, непременными атрибутами которой является то, что ты описываешь.
Какая это сфера деятельности? Что за непременные атрибуты?
Поймите одну вещь - проблема в отсутствии культуры питья и убежденности, что раз заплатил, то можно и ноги на стол..Во все времена подобных товарищей просили на выход - "освежиться"...Вы же пытаетесь внушить, что это норма. Что ресторан и пивнушка на углу отличаются только разницей в ценах подаваемой закуски.
Впрочем, выбор, конечно за хозяином заведения - что будет под красивой вывеской на самом деле...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Какая это сфера деятельности? Что за непременные атрибуты?
Поймите одну вещь - проблема в отсутствии культуры питья и убежденности, что раз заплатил, то можно и ноги на стол..Во все времена подобных товарищей просили на выход - "освежиться"...Вы же пытаетесь внушить, что это норма. Что ресторан и пивнушка на углу отличаются только разницей в ценах подаваемой закуски.
Впрочем, выбор, конечно за хозяином заведения - что будет под красивой вывеской на самом деле...
Dvorkyn, бросайте уже заниматься переводами "близко к тексту", у Вас плохо получается.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, бросайте уже заниматься переводами "близко к тексту", у Вас плохо получается.
Хорошо. Не буду.



Но непременными атрибутами это не является :)


и выпившая женщина - отвратительное зрелище, как говорил наш парторг.
 
Последнее редактирование:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Девачге, поп-корном и колой запасаццо?
 
Верх Низ