Женщины и мужчины умеют делать чужую работу?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала

Я умею

  • Забивать гвозди (ж)

    Голосов: 1 1,6%
  • Завинчивать/вывинчивать шурупы (ж)

    Голосов: 3 4,7%
  • рубить/пилить дрова (ж)

    Голосов: 0 0,0%
  • Все вышеперечисленное (ж)

    Голосов: 16 25,0%
  • Ничего из вышеперечисленного (ж)

    Голосов: 3 4,7%
  • Пришивать пуговицу (м)

    Голосов: 5 7,8%
  • Зашить дырку (м)

    Голосов: 1 1,6%
  • Вышивать (м)

    Голосов: 1 1,6%
  • Все вышеперечисленное (м)

    Голосов: 33 51,6%
  • Ничего из вышеперечисленного (м)

    Голосов: 1 1,6%

  • Всего проголосовало
    64
Б

Бесёнок

Guest
Вообще, было бы интереснее с вопросами типа:
Покрасить губы, нанести тушь на ресницы...
Приварить что-то сваркой, положить плитку(кафель, к примеру).
Эл. сваркой, и плитку не слабо кстати :) Еще что к примеру надо?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А почему все так упрощенно то? Разве это умения?

Это надо для сравнения. Взяты элементарные вещи. Если что можно в посте добавить свои таланты по части мужской работы :)

У меня вот сестра старшая, одна заработала, купила квартиру, сделала там своими руками ремонт, причем с разламыванием стен, и все это одновременно с воспитанием ребенка. Вот такие женщины точно не пропадут с глобальным потеплением ) А есть знакомые девушки, которые даже яишницу приготовить не могут, вот тут все...о выживании и говорить нечего )
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
+ к тому, что указано в опросе ещё умею сверлить дрелью и чинить розетки.
но так охота, чтобы это умел кто-то за меня )))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
умею все из перечисленного, но доверяю делать женщинам, т.к. времени на все не хватает
 
Б

Бесёнок

Guest
умею все из перечисленного, но доверяю делать женщинам, т.к. времени на все не хватает
:lol: Класс! Обалденная отмазка!:crazy: А как у женщин хватает времени ходить на работу, заниматься детьми, и , придя домой , готовить, стирать, убираться...??? Ах да, еще после всего и "мужскую работу" делать.
Так кто раньше вымрет?:3fb41f66f30406cfa2c:yahoo:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
:lol: Класс! Обалденная отмазка!:crazy: А как у женщин хватает времени ходить на работу, заниматься детьми, и , придя домой , готовить, стирать, убираться...??? Ах да, еще после всего и "мужскую работу" делать.
Так кто раньше вымрет?:3fb41f66f30406cfa2c:yahoo:

кхм... если не ошибаюсь, суть опроса сводится к умению конкретного индивида выполнять работу другого пола. мой ответ выше. при этом ответ по своей сути не подразумевает, что я этого не делаю в принципе. приведу характеризующий пример - теоретически, некоторые поломки в автомобиле могу устранить сам, но подобную работу доверяю профессионалам.
 
Последнее редактирование модератором:
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Фсе могу, недавно вот кран чинила.... :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
:lol: Класс! Обалденная отмазка!:crazy: А как у женщин хватает времени ходить на работу, заниматься детьми, и , придя домой , готовить, стирать, убираться...??? Ах да, еще после всего и "мужскую работу" делать.
Так кто раньше вымрет?:3fb41f66f30406cfa2c:yahoo:
Почему отмазка? По твоему в доме каждый должен делать всё за себя сам? Каждый должен себе отдельно готовить, шить, забивать гвозди, рубить и пилить дрова? Помоему он говорил про обычное распределение обязанностей.
 
Б

Бесёнок

Guest
Почему отмазка? По твоему в доме каждый должен делать всё за себя сам? Каждый должен себе отдельно готовить, шить, забивать гвозди, рубить и пилить дрова? Помоему он говорил про обычное распределение обязанностей.
Что то ты немного не правильно меня понял. Я как раз против строгого распределения обязанностей. Если муж пришел раньше, то отчего бы ему не заняться приготовлением ужина? Или... Если жена освободилась раньше, то что такого, если она сама забьет гвоздь для картины, или заменит прокладку в кране? Конечно, при условии, что они это умеют:good:
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Умею все, кроме зашивания дырок. Я их обычно цементом :)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Умею усё:dance3:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
могу все, но не буду!
Лет в 15 услышал фразу: мущина должен УМЕТЬ все, но не делать
ибо нефиг
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Все всегда делал и буду делать сам, так надежнее, чем кого-то просить, в вариантах ответа работы не увидел.
Ну Денис не могу согласится, что-то надежнее чем я сделать можно, но если нет варианта иначе, то "мосг=мозг" подключать и можно сделать многое - иметь базовые(чет в теорию пошел) навыки, что если никто не может, то сделать самому
 
Верх Низ