Женщины с букетом, мужчины с авто. Почему так?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Angel_s, да хорош!!! По статусам некоторых можно прям по минутно понять как выходные были проведены! Я вот сапоги хочу...
o_Oах...ь, ну я как бы это, не обращаю на это внимание, видемо поэтому я вечно "впереди планеты всей":pooh_lol:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Angel_s, у меня есть знакомая, так вот ее статусы все время выглядят следующим образом "я устала от этих проблем"-"Запомни - все вернется. Это даже небо не прощает"-"еще одни выходные перед телевизором"-"он больше не сделает больно"-"счастлива". Из чего я делаю вывод, что она поругалась с парнем, пару недель не общалась с ним, потом помирилась и у нее все хорошо. Чудная вещь статусы - можно даже не спрашивать как дела? И так все видно....только вот зачем?
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
marina_red,
Спасибо)
за меня разжевала)))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1ппц...извращенцы
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Angel_s,
а ты обрати внимание))))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Просмотрела свои фотки:)) С цветами - 0, на фоне машины -0, зато есть на яхте (яхта не моя:prankster:)
Статусы не ставлю...я не против, не питаю негатива, особенно если оригинальные у некоторых, просто мне лееееень ставить статусы)))))
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Ни одной фото на фоне авто. Ни одного статуса в одноклассниках. Мож со мной че не таг?
 
А

алекс99

Guest
меня нет на одноклассниках....нету в контактах...и самое страшное....у меня нет аси.....пинайте меня люди добрые!!!
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
меня нет на одноклассниках....нету в контактах...и самое страшное....у меня нет аси.....пинайте меня люди добрые!!!
Не Саша, не убедительно :) зато ты есть на форуме с авто паджерик и на фото, тоесть на автатаре у тебя ваще конь :)
А у Светланы роза :) Так что объясняй теперь, Почему так? :)
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
По моему у всех тематика фоток примерно одинаковая что у девушек, что у мужчин:
1. Я и мой авто, дом, супер модный ремонт в квартире, бабушкин персидский ковер нехилый букет цветов и т.д.!
2. Я и мои молодой человек/девушка, аниматор, клевые девчонки, стюардесса, негр, известная личность, друзья и т.д.
3. я отдыхаю - на лыжах, коньках, охоте, рыбалке, море, за границей, в бассейне и т.д.
4. я на работе - вот такой у меня монитор, стильный офис, много документов, родной склад и т.д
5. Вот такой(ая) офигенный (ая) и сексуальный (ая) (возможно с голым торсом или в купальнике, сфотакал офигенный фотограф и теперь я смотрюсь гораздо лучше чем в жизни ....
6. Ну конечно же фото из серии я бухаю - можно в комбинации с пунктами 1-5.
 
Верх Низ