Женские ляпы во время секса...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
по молодости страдал прямолинейностью.... не стеснялся сказать, что в такой позе она выглядит смешно или коряво... над своими ляпами тож смеялся... но тем не менее людей это обижало... по этому стал как-то сдержанней последние годы... по этому как-то скучнее что ли :happy:
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Чет странные какие-то ляпы... никогда не слышал о таких...

по этому стал как-то сдержанней последние годы... по этому как-то скучнее что ли
Будь собой! Не скучай
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
или партнёршу немую..
Уж лучше партнера) А то был один субъект, начитался баша, где парень девушку назвал Михалычем, и решил испробовать! Думала убью!!! :pooh_lol:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ну да...) По чужому имени- то назвать, даж если и не Михалычем)))
Хотя это и оговорка, и не думаешь об этом челе вовсе...:blush:
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Помнится было дело, подруга рассказывала,ну значит идет у них самый процесс, и телек включен, шел какой-то фильм, тут начинается реклама и она выдает своему любимому: "Подожди 2 секундочки я канал переключу...":b3b4e46f21f040a62b4
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Помнится было дело, подруга рассказывала,ну значит идет у них самый процесс, и телек включен, шел какой-то фильм, тут начинается реклама и она выдает своему любимому: "Подожди 2 секундочки я канал переключу..."
Один раз букиных включили.. И тут в самый момент до моего уха доходит какая то ппц смешная фраза... Меня просто накрыла истерика))
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Один раз букиных включили.. И тут в самый момент до моего уха доходит какая то ппц смешная фраза... Меня просто накрыла истерика))

Телек во время процесса это однозначно зло! После пары инцидентов, заранее выключаю. Лучше музыку какую-нибудь, и то не любую и уж тем более - не радио ))
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Телек во время процесса это однозначно зло! После пары инцидентов, заранее выключаю. Лучше музыку какую-нибудь, и то не любую и уж тем более - не радио ))
Друг один ненавидит ISQ после того когда забыл выключить...
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
признаюсь......
спросить в самый интересный ммомент слово из 5ти букв - ответ на кроссворд - эт я чет не то.......))
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Помнится было дело, подруга рассказывала,ну значит идет у них самый процесс, и телек включен, шел какой-то фильм, тут начинается реклама и она выдает своему любимому: "Подожди 2 секундочки я канал переключу...":b3b4e46f21f040a62b4

Ага или еще "Ой мама звонит или подружка погоди ща поговорю" :b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ