Женские многочасовые походы по магазинам

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала
A

alexbmw325

Guest
ну да, пьяный мужик это прекрасно:prankster:

да еще и запойно, чтоб у нее вообще желания не было возвращаться.... накажите ее по полной...

надо начинать запасаться алкоголем!...у нас хоть шаром покати))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
почему любимая половинка часто ходит по магазинам?
Моя не часто. В основном тогда, когда я ей говорю "у тебя к этим туфлям нет сумочки, пошли-ка подберём", "скоро потеплеет, пойдём-ка возьмём тебе чего-нибудь на лето" и т.д...

и как помочь нашей семье?))
Загоняй её в магазины почаще. И сам с ней. Обувать и одевать свою женщину так же приятно, как учить своего ребёнка плавать, кататься на роликах, читать...
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
почему любимая половинка часто ходит по магазинам?
Так все просто же. С ее точки зрения это ни разу не бесцельное шатание и выбор ненужной фигни, а ответственная миссия по выбору самого дешевого качественного и красивого продукта, а значит экономия семейного бюджета. Если развивать мысль, то: на сэкономленные деньги можно купить еще фигни нужных вещей. А если учесть, что "сэкономил - заработал", то в качестве оплаты за проделанную работу можно купить что-то и для себя.
 
М

Многомама

Guest
Вы не поверите: я терпеть не могу ходить по магазинам ( но иногда конечно и сама хожу, но с дикими кайфоломами), у меня этим муж занимается. Сама я пойду в магазин, только если в шмоточно-косметический или ребенко-хоббишный.... За продуктами у меня ездит муж и только он.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Так и до развода не так далеко)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вы не поверите: я терпеть не могу ходить по магазинам ( но иногда конечно и сама хожу, но с дикими кайфоломами), у меня этим муж занимается. Сама я пойду в магазин, только если в шмоточно-косметический или ребенко-хоббишный.... За продуктами у меня ездит муж и только он.

Ты опять на своей волне ? Фиолетовой ? И до нашего бренного мира тебе нет дела ?)))

Предвещая твой вопрос: "А что ?" Отвечаю: ТС вряд ли говорит о продуктовых магазинах, где его жена пропадает вечерами )))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Правильно вопрос должен прозвучать: "А ПО МАГАЗИНАМ ли ходит любимая половинка"
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Значит она выносливая и терпеливая. У нас в магазинах один хлам, душные пыльные примерочные, и примерка вещей просто ад какой-то, как подумаешь, что они у них периодически на полу валяются, фу и мерить сразу не хочется. Еще продавцы, которые как мухи досаждают, а потом не скрывают свое разочарование, что их гумно не купили. Если все это убрать, ценник вырастает космически, как будто эту маячку через МКС везли.
Я вот что не понимаю, ну вступили мы в ВТО и че? ничего чтоль(
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Значит она выносливая и терпеливая. У нас в магазинах один хлам, душные пыльные примерочные, и примерка вещей просто ад какой-то, как подумаешь, что они у них периодически на полу валяются, фу и мерить сразу не хочется.
:lol: :lol: :lol:
5+++++
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Значит она выносливая и терпеливая. У нас в магазинах один хлам, душные пыльные примерочные, и примерка вещей просто ад какой-то, как подумаешь, что они у них периодически на полу валяются, фу и мерить сразу не хочется. Еще продавцы, которые как мухи досаждают, а потом не скрывают свое разочарование, что их гумно не купили. Если все это убрать, ценник вырастает космически, как будто эту маячку через МКС везли.
+1 В основной своей массе магазины ничем не отличаются от рынков... Очень мало отделов/магазинов, в которые хочется зайти и оставить там деньги..
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
+1 В основной своей массе магазины ничем не отличаются от рынков... Очень мало отделов/магазинов, в которые хочется зайти и оставить там деньги..

только в магазине сейчас дешевле получается, чем на рынках)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
почему любимая половинка часто ходит по магазинам? и как помочь нашей семье?))

1. потому что она - женщина
2. помочь можно - или больше зарабатывать или совершать запланированные шоп-туры., где можно реально сэкономить, шубы покапаем летом, купальники - зимой)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
я иногда могу просто ходить по магазам и ниче не покупать..ну просто так - рассматривать, мож даже примерять..и могу уйти без покупок.
 
Верх Низ