Женские труселя! Антитема!

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Ну так че девченки поделетесь чтоли кто по каким трусселям прикалуется а то тема чет не по смыслу поперла
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ну так че девченки поделетесь чтоли кто по каким трусселям прикалуется а то тема чет не по смыслу поперла
наконец-то хоть по теме.....
я например (впрочем как каждая уважающая себя девушка) люблю сексуальное кружевное белье или просто сексуальное. чаще - стринги... иногда шортики....
иногда вообще без них....
 
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
наконец-то хоть по теме.....
я например (впрочем как каждая уважающая себя девушка) люблю сексуальное кружевное белье или просто сексуальное. чаще - стринги... иногда шортики....
иногда вообще без них....

ну да мне кажется что лудше с бельем чем без него, во всяком случае момент оттягивает
 
H

Haruko

Guest
Ржу..)) Юль, ты чего???.... Подумаешь девочки голые с машинами.... Ну и что?... :girl_crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Соблюдайте рамки приличия, ага?))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
наконец-то хоть по теме.....
я например (впрочем как каждая уважающая себя девушка) люблю сексуальное кружевное белье или просто сексуальное. чаще - стринги... иногда шортики....
иногда вообще без них....
Стринги нах. Для малолеток. Только красивое бельё. Это моё мнение.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
наконец-то хоть по теме.....
я например (впрочем как каждая уважающая себя девушка) люблю сексуальное кружевное белье или просто сексуальное. чаще - стринги... иногда шортики....
иногда вообще без них....
:cow:Вот, вот... Раньше, чтобы увидеть женскую попку, надо было сдвинуть бельё, пардон... А сейчас, чтобы увидеть женское бельё, надо раздвинуть булки... Мода, блин, стринги...:pooh_lol:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
какие вы грубые......безобразие. и как после этого быть с вами откровенной??? и что ж, вообще, теперь бабушкины трунди носить что ли , чтоб вам нравилось??????????????????????????????
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
какие вы грубые......безобразие. и как после этого быть с вами откровенной??? и что ж, вообще, теперь бабушкины трунди носить что ли , чтоб вам нравилось??????????????????????????????
:cow:Не томи, Якубович- фото заднего бампера в студию!!!... Заценим на ура!...:buba::pooh_honey:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Панталоны тоже нах. Я вот частенько в Мск бываю и там часто на Газелях передвигаюсь. Меня смешит деревенская похабщина: девка красивая вылазит из маршрутки и тут эти нитки, вот красота, прям всю жизнь мечтал увидеть эту картину.)))) Дальше хуже, выбирается из маршрутки вообще колхоз, зад в два раза больше плеч, в обтянутых варенокитайских джинсах и торчат стринги х.з. какого цвета. Полный колхоз. :bad: Что-то у девушек и молодых женщин красиво следящих за собой такого не наблюдал.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Diamond

Diamond

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Панталоны тоже нах. Я вот частенько в Мск бываю и там часто на Газелях передвигаюсь. Меня смешит деревенская похабщина: девка красивая вылазит из маршрутки и тут эти нитки, вот красота, прям всю жизнь мечтал увидеть эту картину.)))) Дальше хуже, выбирается из маршрутки вообще колхоз, зад в два раза больше плеч, в обтянутых варенокитайских джинсах и торчат стринги х.з. какого цвета. Полный колхоз. :bad: Что-то у девушек и молодых женщин красиво следящих за собой такого не наблюдал.

А они специально стринги до ушей натягивают чтоб видно было типа модно
 
Audiobahn

Audiobahn

Участник
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 003
Реакции
0
Баллы
36
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Ржу..)) Юль, ты чего???.... Подумаешь девочки голые с машинами.... Ну и что?... :girl_crazy:

Ой,да мне вообще плевать на этих дегенератов. Единственный человек,который меня волнует-это мой любимый мужчина. А за этими, пусть их подруги следят,хотят вместе пялятся,хотят услуги им заказывают и т.д. Я высказала свое мнение, тех кто пытаются доказать мне обратное я даже вниманием своим не удостою.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Последнее предупреждение
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
образцы?
 

Вложения

  • 20142290_111.jpg
    20142290_111.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 39
  • 20142267_110.jpg
    20142267_110.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 36
  • 20142319_112.jpg
    20142319_112.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 31
Верх Низ