Жесть, а не свидания!

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм) ...я не попадаю на такую жесть, потому что не хожу на "свидания" с кем попало.... с малознакомым лучше сначала договориЦа о встрече на нейтральной территории на пару минут, дабы не ставить в неудобную ситуацию ни его ни себя.... а уж понять мое/не мае можно за несколько секунд...ну так честней мне кажеЦа)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Свет, да всё правильно:) У меня просто детство еще в одно месте никак не не перестанет играть:) Всё жду, когда ж я наконец-то повзрослею, поумнею и двух минут будет достаточно, чтобы не ошибиться в человеке...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Я-дааааааааа...))))) Уж что есть, того не отнять. Учителя хорошие были:) А вообще у меня всегда со мной мамино обручальное кольцо, которое надевается либо под перчатку, либо, если это лето, то в кармане, вместе с рукой. Так вот если претендент на принца-не айс, то сразу начинаю прикуривать сигарету, красить губы именно этой рукой, дабы кольцо бросилось в глаза. На вопрос: 'А ты замужем?'-хлопаю глазами и говорю: 'Ах да... Не хотела говорить, но сейчас не вижу смысла врать...', при этом делая невинное лицо с каплей сожаления. Если же там всё нормально, то кольцо успешно остается в кармане, либо снимается технично вместе с перчаткой до след.раза:)

фу. а потом на правду они обижаются...

"грубо", "не гламурно"...

а что вы хотели с таким поведением, и завышенной самооценкой ? :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да мне глубоко, если честно, насрать, кто там что подумает. Мне теперь перед каждым мужчиной польку мож еще сплясать или до конца дней своих быть благодарной ему за то, что он пришел на свидание со мной? А может еще объяснить, чем он мне не подошел? Глядя в глаза и, как говорится, не отходя от кассы на том же первом свидании, если уж таково имело место быть? А я вот не хочу. Таким образом я не обижаю человека, а если я начну перечислять почему я больше не хочу с ним увидеться, это может его задеть, оскорбить, да и вообще - кто я такая для него, чтобы стоять и критикой заниматься его же личности? Итак... Я это не делаю во-первых, потому что это не надо лично мне, во-вторых, у меня нет ни времени ни желания на это, в-третьих, с какого такого я вообще должна что-либо кому объяснять без отсутствия моего желания на это? Почему мне никто ничего никогда не объясняет, а тут я должна разбежаться и соизволить сделать это какому-то постороннему вообще челу? На нимб над головой я не претендую, объяснить могу, но только близким людям, но не каждому встречному, я вас умоляю...
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Давайте постараемся не обсуждать чью-либо личную жизнь, а ограничимся примерами свиданий, запомнившихся на долго. :)
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Вот во избежании таких неприятных ситуаций, я всегда назначала свидание, если оно было 'вслепую', около галереи 'Каштан', прям у центрального входа. Сама встану либо напротив, на остановке среди толпы народа, либо в аллейке сижу на лавочке. Как только подходит время набираю номер того, с кем должна встретиться, естесственно с запасной сим-карты. Если вижу неприятного мне чем-либо человека, то вежливо извиняюсь, придумывая на ходу миллион причин, вплоть до того, что сломался каблук, подвернула ногу и т.п и выключаю сим-карту до следующего раза.

Способ простой и оригинальный, но все таки мужская половина населения тоже может сделать также может и более изощренней
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
А сами хотите покататься по теме свидания или просто? )))))))))))))))))))))))))

ЗЫ Спасибо за предложение, но боюсь до воскресенья не успею, там по сценарию надо два месяца гулять за ручку перед роликами )))

ЗЗЫ (эт всё стёб, прошу не воспринимать всерьёз!)

Повезло. Мне год понадобился, только сейчас согласился
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
за две минуты человека узнать и понять твое это или нет трудно и и практически невозможно
Для того чтобы понять что этот человек не твой пары минут и нескольких фраз обычно вполне достаточно .
 
C

Cursed

Guest
Для того чтобы понять что этот человек не твой пары минут и нескольких фраз обычно вполне достаточно .

Да кого...иногда и Запаха одного Достаточно для того чтоб понять,кто перед тобой стоит!..))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Способ простой и оригинальный, но все таки мужская половина населения тоже может сделать также может и более изощренней

Вот именно такие мне и нравятся. Главное, чтобы с ними интересно было и непредсказуемо... В конце концов первое свидание - это не поход в ЗАГС. Будет что запомнить. А то обычно такая скукотищщщщщааа
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Повезло. Мне год понадобился, только сейчас согласился

Солнце мое, это на что же понадобился год? Ты же знаешь, я для тебя и в огонь и в воду... А уж ролики и подавно:derisive:
 
Верх Низ