Жесть на одноклассниках

  • Автор темы Pest
  • Дата начала
H

Haruko

Guest
Я вот не обидилась, когда мне поставил Qok двойку на фотку с языком с пирсингом ))
 
Y

Yujen

Guest
Yujen (12:50:22 21/11/2008)
может тоже так приколоться?

VG(13:17:19 21/11/2008)
проверить?
я пробовал
поставил какой-то дефачке кол на одной фотке
спросила почему, за что?
ответил потому что не даешь
ответила, что дает, но не мне, потому что я далеко живу,
на другой фотке поставил 2
спросила: а это за что?
ответил: потому что далеко живешь
и на третьей фотке поставил ей 5
......
вот
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
спасибо за хорошее настроение! жгите исчо
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Фотки не ставил у себя, других тоже не оцениваю ибо смысла нет - народ полдня выбирал чтоб покрасивей в виртуале стать а ты его единицей по голове))
 
Y

Yujen

Guest
Фотки не ставил у себя, других тоже не оцениваю ибо смысла нет - народ полдня выбирал чтоб покрасивей в виртуале стать а ты его единицей по голове))
а вот нефиг, полдня фотожопочасов убивать
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Мбугага Жесть,я тоже так угарал был овремя,когда от делать не фиг,лазил колы всем ставил,Так весело)))))))Потом мне колы ставят)))Вообще люди съезжают по планке)))а кто то на этом зарабатывает хорошое бабло))))))а кто то читает форум автосаратов и падает под стол))))))))))))):b3b4e46f21f040a62b4
 
Jelly

Jelly

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
ха...лично я всегда считала и считаю ненормальным психологическое состояние тех людей, которые от безделья ставят незнакомым людям единицы за фото (типа по приколу)....просто не считаю это этичным по отношению к НЕЗНАКОМОМУ тебе человеку...имхо

не в обиду здесь присутствующих будет сказано....)))))
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
А смысл тогда в оценки если у всех 5 ? чё я как баран, все поставили и я ?! Реально не нравится оцени 1, вот и всё, если девушка реально сцука страшная за что ей 5 ?!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вчера товарищ отжиг нашел отпадный! Скинул ссылку. Смотрим на Танюшу и читаем каменты!
 
Последнее редактирование:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вчера товарищ отжиг нашел отпадный! Скинул ссылку. Смотрим на Танюшу и читаем каменты!
Это ссылка из твоего профайла, под твоим логином.
Тама должна быть надпись: ссылко на страниццо, вот её лучше.))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А так работает?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нет.
Так работает только у тебя. :)

Тогда ищем: Танюша Зарезина, Россия. Смотрим ВНИМАТЕЛЬНО! на фото в кнасном купальнике (не основное). Сюда его выкладывать, думаю, не стоит. Еротики много!
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
у меня нормально ссылка открылась.
хорошо видно любит девочка полазить)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Тогда ищем: Танюша Зарезина, Россия. Смотрим ВНИМАТЕЛЬНО! на фото в кнасном купальнике (не основное). Сюда его выкладывать, думаю, не стоит. Еротики много!
Зачод)))
Надо было ей так написать там:
Люблю полазить, коплю на Бентли :biggrin:
Чем могу, тем и коплю)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Я в Мэйле пробовал фотки оценивать. Ну, 1 не ставил, 2-3 было. В принципе, ни один не наехал в описанной выше форме. Мож вся отморозь в одноклассникофф ушла? А на мэйле народ вежливо интересовался, на что получал аргументированный ответ. Потом беседа завязывалась....
Почитал ветку. Зарегился на одноклассниках. Решил поискать одноклассникофф и колы поставить. И вот ведь хохма - моя одноклассница работает в Берлине фотографом. И стоят у нее классные студийные фоты в профиле. Обрадовался я за душу родственную. Так ни одной единицы никому и не поставил:-( Ибо - нефиг!
 
Верх Низ