Жидкость Антидождь

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Начнем офф? :):)
знаю я это! В смысле как говорится, он был не уверен :)
но со смарта лезть еще в гугл не хотелось! :) так что вот.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Черепашка - это как правило ТортлВакс по русски :) Как пишется в оригинале - не знаю, нужно юзать яндекс с гуглом :)

Так выше же написано. Черепашка вааще то это turtle.
Када я писал свое сообщение, твоего еще не было ;)
По крайней мере у меня в оффлайне :D
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
А никто не пробовал этой черепахой всю машину натирать? Тогда и мыть ненадо былобы ::108::
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Машину тряпачкой натирать хорошо, губачками тож ниплоха. Чирипаха царапаицца сильна, но если с вОскам(свечку ей фставить) натирать, то защитный слой палучицца атличный! Прям-таки восковая фигура... Из пальцев. :wink:
БП Доктор хорошо себя показал. Пока пользую вариант "герметик", но с полифлоном тоже хвалили.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Доктор хорошо себя показал. Пока пользую вариант "герметик", но с полифлоном тоже хвалили...

После многих тестов (своих) тоже остановился на Doctor Wax Germetic. Отлично наносится и держится 2-3 мойки хорошо. Для устранения мелких царапин тоже хорош Doctor Wax полироль с таким же названием.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
есть еще и "анти запатин" что актуально для 10 семейства в дождь но от него я не в таком восторге.
сталкивался с запатевшими стёклами в дождь,когда салонный фильтр засорился...после его замены забыл что такое запотевание даже в очень сильный дождь...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А у меня стекла даже в пекло покрываются изнутри какой-то пленкой.... Думал тосол из печки подтекает... неа... че такое, никак не пойму... :?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А у меня стекла даже в пекло покрываются изнутри какой-то пленкой.... Думал тосол из печки подтекает... неа... че такое, никак не пойму... :?

Вождух такой вокруг. Копоть всякая и другая срань на стеклах откладываетя. Периодически протирать нужно хорошо. Или салонный фильтр нормальный иметь.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
А у меня стекла даже в пекло покрываются изнутри какой-то пленкой.... Думал тосол из печки подтекает... неа... че такое, никак не пойму... :?

Вождух такой вокруг. Копоть всякая и другая срань на стеклах откладываетя. Периодически протирать нужно хорошо. Или салонный фильтр нормальный иметь.

+1
и еще не курить, и не дышать... :D
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
А у меня стекла даже в пекло покрываются изнутри какой-то пленкой.... Думал тосол из печки подтекает... неа... че такое, никак не пойму... :?
Если куриш в авто, то это от дыма. У самого так раньше было,пока курить не бросил. :lol:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А у меня стекла даже в пекло покрываются изнутри какой-то пленкой.... Думал тосол из печки подтекает... неа... че такое, никак не пойму... :?
Не штрафуют за пленку не по ГОСТу? ;)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А у меня стекла даже в пекло покрываются изнутри какой-то пленкой.... Думал тосол из печки подтекает... неа... че такое, никак не пойму... :?
Если куриш в авто, то это от дыма. У самого так раньше было,пока курить не бросил. :lol:

Дык не курю в машине.... :?
 
C

ctac2109_ice

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
711
Реакции
6
Баллы
0
Антидождь - где купить?

Чо то начитался на форумах про антидождь и захотелось поробывать. В магазинах не встречал, кто знает где взять?
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Не бери.Купил анти-дождь Сафари,пыль накапливается тонной на стёклах и зеркалах.Разъело место ремонта скола стекла.
однозначно не бери.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не бери.Купил анти-дождь Сафари,пыль накапливается тонной на стёклах и зеркалах.Разъело место ремонта скола стекла.
однозначно не бери.

И это не самое плохое, гораздо хуже тот факт, что дворники становятся бесполезными, они просто не могут смахнуть воду, остается некая водяная очень мелкая пыль, как в тумане короче.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
И это не самое плохое, гораздо хуже тот факт, что дворники становятся бесполезными, они просто не могут смахнуть воду, остается некая водяная очень мелкая пыль, как в тумане короче.
натюрлих, было испробовано много производителей, толку ноль, нашатырь в помощь
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Верх Низ