Жидкость в бачок омывателя

  • Автор темы wraith
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да в бачок в бачок)) Могу побрызгать, если кто не верит)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
За последние трое суток - 100 грамм))
А где машину ставишь? Чтото показалось что в мирном переулке. Так я живу тут. Сейчас на запах буду искать, только колбасу из холодильника возьму и трубочку.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Я один знаю где :) но не скажу - завтра утром солью первым :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А где машину ставишь? Чтото показалось что в мирном переулке. Так я живу тут. Сейчас на запах буду искать, только колбасу из холодильника возьму и трубочку.

В Мирном))
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Приближаются морозы, вода в бачке омывателя замерзнет.
Кто что заливает вместо воды. Водка не катит - от нее лак мутнеет :)

Вроде была похожая тема когда-то, но я не нашел :) Извините, если БОЯН :)
Балаковцы все что могли протестировали....
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Читал ка-то старые журналы За Рулем, там был такой вопрос. И вот кто-то догадался провести трубки, которые подходят к омывателям провести в близи от движка. Т.о. вода в трубках нагревается и всегда остается теплой.
 
S

silencer400cc

Guest
Народ, а я правда "Обзор" залил... Что так серьезно лак хереет?????
Может сливать ее как-то???? МАМА,,,, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Заливаю импортную жидкость производства Нидерланды, разбавляется водой по схеме, правда, дороговато.
 
W

welcomeinside

Guest
Читал ка-то старые журналы За Рулем, там был такой вопрос. И вот кто-то догадался провести трубки, которые подходят к омывателям провести в близи от движка. Т.о. вода в трубках нагревается и всегда остается теплой.

И? это как-то сработает при ночной стоянке?
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Читал ка-то старые журналы За Рулем, там был такой вопрос. И вот кто-то догадался провести трубки, которые подходят к омывателям провести в близи от движка. Т.о. вода в трубках нагревается и всегда остается теплой.
А у меня к тому же бачок омывателя стоит за подкрылком в нише между брызговиком и правым передним крылом. Если там вода замерзнет, то только к весне растает. :shok:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
тож читал там, но немного другое - не помню точно, но систему охлаждения пустили через бачок омывателя - медный змеевичок заколбасили. Итог всегда теплая вода,если замерзнет, то с запуском мотора отогреется
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
тож читал там, но немного другое - не помню точно, но систему охлаждения пустили через бачок омывателя - медный змеевичок заколбасили. Итог всегда теплая вода,если замерзнет, то с запуском мотора отогреется

Так если он замерзнет, то лопнет. Или может я что то не понимаю. Да и магистрали от бачка тоже. А их так просто не отогреешь.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Так если он замерзнет, то лопнет. Или может я что то не понимаю. Да и магистрали от бачка тоже. А их так просто не отогреешь.
может и так, я ток читал, но в своей машине на зиму забыл слить воду, замерзла и ничо не было, правда в гараже максимум -5 было
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Народ, а я правда "Обзор" залил... Что так серьезно лак хереет?????
Может сливать ее как-то???? МАМА,,,, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну вот и проверишь мутнеет или нет.. а потом нам )

может ОБЗОР исправился и стал более качественно делать.
 
Верх Низ