Жириновский побил жидомасона :))))

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
кто говорит умнее, с матом но по делу.

а я могу по делу и без мата говорить...
или он может америку открыл?
Положение наших пенсионеров удручает! На такие мизерные пенсии жить нельзя! Медицина в ужасном состоянии! Поликлиники с допотопным оборудованием,очереди,врачей не хватает,зарплаты бюджетников все еще остаются низкими! Профессии врачей и учителей стали непрестижными! Дороги кончились! Коммунальные службы бездействуют! Стоимость услуг ЖКХ запредельна! Землю-крестьянам! Фабрики-рабочим!:girl_sigh:
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Наибольшего успеха добивается тот политик, который говорит то, что думает, чаще и громче других.
Теодор Рузвельт

Под эти слова подходит только ВВЖ))))
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Встреча с депутатами ГД. Они раздавали свои визитки с фамилиями-телефонами, похлопывали по плечу, потирали лапки и щебетали: "Если нужен какой закон, звоните - договоримся".))))
Так что Жириновский прав: какие законы они напишут, по таким и жить будем.
Нечего дем-умничать)))).
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну если негры, как горцы будут тащить сюда еще своих, то нашей стране вообще трындец будет. Русские нах никому не нужны, мы черножопых уважаем, даем им работу, образование, помогаем им продвинуться в люди, занять высокое положение в обществе, а русских в грязь затаптываем. Меня это убивает.
Я не русский... Меня на столб?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Отток не упадёт, цены вырастут на наши ресурсы, эти цены сдерживает евросоюз, который пляшет под дудку США, хуже не будет, при хрущёве, брежневе хуже небыло, все заводы и предприятия работали на полную, а щас что на авиационном ложки делают ... другие за счёт спортзалов кормятся да пипец уже всему...
Плакаю... )))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
И за тонировку с пердаками всех дрючить! :)))
Скорее иномарководов дрюкнет)А молодежь он поддерживает,ведь сам неадекватен,знач с пердаками он нас поддержит)))С такой то властью мы весь имир поработим)))))))))))
И запретит иномарки, прикажет сесть всем на ВАЗ.))) А иномарки консфисковать и сжечь.)))
плюсмиллион)))))
 
alastor

alastor

Новичок
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Скорее иномарководов дрюкнет)А молодежь он поддерживает,ведь сам неадекватен,знач с пердаками он нас поддержит)))С такой то властью мы весь имир поработим)))))))))))
плюсмиллион)))))

Сначало всех посадит лет так на 10, а потом мир завоевывать и ноги в Индийском Акеяне мыть будем если конечно победим!!!!!!:fuck:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Сначало всех посадит лет так на 10, а потом мир завоевывать и ноги в Индийском Акеяне мыть будем если конечно победим!!!!!!:fuck:
вряд ли..зачем сажать то?? Родине нужны солдаты!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Неужели вы все еще верите, что все эти кандидаты (в президенты, в депутаты - не важно) будут выполнять свои предвыборные обещания и клятвы? Как дети...
 
Верх Низ