Жириновский хочет клонировать себя для пользы нации

  • Автор темы SV
  • Дата начала

Как вы относитесь к клонированию

  • За клонирование

    Голосов: 2 33,3%
  • Против клонирования

    Голосов: 3 50,0%
  • Мне все равно

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
нормально так отжог, страшный сон Медведева с Путиным....

Медведев просыпается в холодном поту в своей постеле, один.... Рядов в трусах сидит Путин. небрежно поигрывая окровавленной битой...
П: ты вовремя, они уже здесь...
Вопрошающий, ошарашенный и недоумевающий взгляд Медведева...
П: я замочил одного, в сартире... они нас нашли, не хотел тебя будить.
Лицо Медведева начинает выражать ужас.
П: Говорил я тебе накладывать вето на разрешение о клонировании, а теперь поздно, они тут, среди нас...
П: Вот, бери, - протягивает отламанную от стола ножку, - 17 век, осина, берёг на крайний случай...
Медведев молча берёт, ужас на лице смешивается с горем и ощущением безысходности.
П: Ну вот, теперь мы вооружены и опастны, самое время разработать план Пу....
Тут с грохотом разбивается окно и появляется зомби-клон Жириновского, и с громким матом и неуклюже пытается пролезть в окно...
М: Что делать?
Путин бросается на клона и ловким движением руки и биты ломает ему позвоночник.
П: Мочить, однозначно мочить, можно уже и не в сартире.

Затем слышатся другие забитые окна, неистовые стуки в двери, громкий мат, гневные высказывания в адресс буржуем, НАТО, США, а так же перечисление половых сношений с западом с указанием как поимённо отлдельных лиц, так и целиком организации, начиная с их глав и заканчивая уборщицами.

Тут Медведев скидывает с себя одеяло (на нём красуются семейные трусы в горошек) сжимает в руке ножку стола и отрпавляется в бой, за спасение....
 
W

welcomeinside

Guest
А может, Жириновский уже клон?
http://echo.msk.ru/programs/replika-ganapolskiy/662809-echo/


Запрет на клонирование в России становится бессрочным.
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, который продлевает в стране запрещение клонировать людей.
Пятилетний запрет на клонирование действовал в России с 2002 года и закончился в 2007. Теперь вернуться к этому вопросу можно будет лишь после того, как будет принят особый закон.


***

Я напомню, что Госдума приняла законопроект, продлевающий запрет на клонирование человека не навсегда, а до принятия специального федерального закона, «устанавливающего порядок использования технологий клонирования организмов в целях клонирования человека».

Согласитесь, такой закон, определяющий права генокопии и ответственность людей, его создавших, крайне необходим.
Клонирование же клеток и органов не запрещается. Правда, указывается, что это разрешается в «исследовательских целях», но формулировка эта лично для меня корректна.

Конечно, при мотивировке запрета была употреблена ритуальная фраза, что «зарубежные исследователи могут использовать Россию для проведения неэтичных по отношению к человеку экспериментов», подразумевающая, что российские исследователи то ли сияют божественной нравственностью, то ли у нас гены пока смешивают в кастрюле и поэтому и так ничего не получиться.

Но ладно, простим Госдуме очередной припадок антиамериканизма и послушаем Жириновского, который за клонирование.

Вот как он объясняет, зачем ему это нужно:
«Понимаете – мы запрещаем клонирование, но разрешаем взять у живого человека орган его и пересадить другому, за деньги. Так лучше давайте людей выращивать и у них брать органы – вот именно на замену».

То есть заболел например сам Жириновский, дай ему, конечно, Бог здоровья.
И идет Жириновский в Кремлевскую спецбольницу, где его обслуживают, и заказывает клон. Клон – копию настоящего Жириновского выращивают, а потом Жириновский приказывает убить этого клона-человека и забрать у него нужный орган.

Вот я думаю, при ясном ли сознании говорил это ВВ.

А вот еще одна цитата из него:
«И клонировать надо умных людей, талантливых… мы должны иметь новых Эйнштейнов, Курчатовых, Циолковских, Есениных, Пушкиных, Чайковских... У нас в каждой области России есть гений раз в 100 лет. А если мы будем клонировать, будет 5-6 гениев в каждом регионе. Эти 100 гениев или 200 – и Россия вздыбится… И буду рад, если смогу клонировать самого себя, заказать ученым, чтобы появился второй такой человек, как я. Это будет очень хорошо, это будет польза для нас», сказал Жириновский.

Я с наслаждением представляю себе будущее, где клонированные Пушкины, Эйнштейны, Курчатовы и Есенины работают на благо вздыбившейся России.

А особо дыбится драка в самой Госдуме, где клон Жириновского утверждает, что именно он настоящий и сейчас должен выступать.
А до этого он уже подал иски в суды, чтобы забрать имущество ВВ, поскольку его создали по требованию оригинала и у него теперь, соответственно, есть права.

Короче говоря, клонировать людей когда-то будут.
Но я лично заплачу любые деньги, чтобы Жириновского не клонировали.
Мне хватает и оригинала!..

А может, он уже клон и проталкивает своих?!..
 
Верх Низ