Жители центра жалуются на загроможденность улиц автомобилями

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Транзитом в Квасниковку можно?
У тебя там что ? Или кто ?

И ?
А кто там работает?
Ну так то я пытаюсь немножко :)
В принципе да.
Тут все есть для жизни.
Далеко ездить не надо ;)
заодно и выезд из центра там живущим запретить...
пущай по обоим своим улицам кругами катаются....
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А мне есть где ставить в центре:prankster2:.Знаю там несколько домиков с охраняемыми дворами.Доступ на территорию имеется)))
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 262
Реакции
1 215
Баллы
113
Как говорится, бьют не по паспорту, а по лицу :). А вообеще все былобы очень смешно, если бы не так грустно для меня. Живу около театралки, и если в 7-8 утра машину не выкатил, то не уехал. С работы приезжаешь и 2-3 круга по кварталу чтоб поближе к дому, а потом в 22-23 уже можно и во двор протерется. В машине дорогое оборудование, весит 20-30кг., громоздкое, переть его через весь квартал из за того, что какойто нехороший человек "редиска" , перекрыл мне въезд приятного мало. А если пожар, скорая? Так мало того, запирают друг друга: пара на тротуаре, потом 3-й запер им выезд с тротуара и на последок встает 4-й вторым рядом, вкл. аварийку и уходит.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А вообеще все былобы очень смешно, если бы не так грустно для меня. Живу около театралки, и если в 7-8 утра машину не выкатил, то не уехал. С работы приезжаешь и 2-3 круга по кварталу чтоб поближе к дому, а потом в 22-23 уже можно и во двор протерется.

да ну смешного и нет ничего, тем более когда у своего же дома встать не можешь...

А если пожар, скорая?

видел как то по ТВ сюжет про пожар в девятиэтажке и пожарные там говорили, что нереально повезло что во дворе оказалось место для проезда пожарных машин...

поддерживаю идею "красных зон" во дворах для подъезда скорых и пожарных с правом тарана уродов оставивших машины на ней...
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 015
Реакции
3 000
Баллы
113
А кому сейчас легко???
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 262
Реакции
1 215
Баллы
113
поддерживаю идею "красных зон" во дворах для подъезда скорых и пожарных с правом тарана уродов оставивших машины на ней...
Лет много назад, в Москве горело общага универа не помню какого, но по ТВ долго обсуждали, там еще вьетнамцы в лифте угорели. Мой товарищ был в ту ночь в этом общежитии, так по его рассказу, пожарные отказывались вьезжать во двор т.к. брялись поцарапать припаркованые машины!!!, их растаскивали на руках те кто выбежал из огня!!! На том же пожаре другой товарищ из Тулы сломал ногу сиганув со 2го высокого этажа, а пожарники сидели в машинах... Две недели назад был пожар в соседнем дворе, правда приехал по-моему хундай-насос который втерся без мыла, остальные остались на улице воду подавать, но дело было в 23.45!!! А днем по Киселева в 2 ряда проехать не возможно, по карманам ныкаются разьезжаясь со встреным.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
расселить всех нах из центра в Солнечный. А в центре оставить только музеи и дома культуры.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 262
Реакции
1 215
Баллы
113
Запретить въезд в центр тех, кто тут не живет !
Ага, поставим блок-посты, заведем карманную таможню, кучу ГАИ-ДПС проверяющих тех. паспорта, и местное законодательство. О как! Таможня и полиция допустим сами себя прокормят, а остальные? Там всякое местное законодательное собрание жителей по ул ..., выборы опять же таки, на них денег надо... :D)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
13 -й район
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А то !
Все ради спокойствия !
А то понаедет быдло с окраин !
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 482
Реакции
830
Баллы
113
таксистам таки нада везде ездить))) про Ростов-два дня шоркался закоулками(там реально по всем центральным улицам "лысыи" висит)-потом смотрю вроде ездят-ну и я поехал.тут же гаишнег нарисовался.остановил-"а чо ты тута едешь???" грю-ну все едут и я за кампанию)-он"неее-эта местные-им мона)))" и тут я вспоминаю что я таксист))) грю ему а таксистам же мона?-он а где ты таксист?-открываю багажник достаю шашки-вешаю-он "а документы???"-да без проблем командир-вот договор вот страховки и пр и пр....он погрустнев сказал "че и магарыч не дашь?"-неа...со вздохом-ну езжаи....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Даешь бой быдлу !
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 262
Реакции
1 215
Баллы
113
Продолжим флудить. Для оборудования постов пулеметами, нужно обложить данью в Сенной рынок (и пусть отдают настоящий товар а не картошку которой они якобы там торгуют), в совет народных депутатов, или как там будет называться выдвигаю себя т.к. живу практически по соседству с Московской 72 (сосед соседа не обидит, ну если только подожжет), в ДПС-ГАИ брать тех кто не прошел переаттестацию на полицейских и тех кого не трудоустроили в региональную милицию шоб даже заикания об зряплате не было. Ждем конструктивных предложений.
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
Верх Низ