Живая машина?!

  • Автор темы amper
  • Дата начала

Машина-живая?

  • Да

    Голосов: 72 74,2%
  • Нет

    Голосов: 11 11,3%
  • Креведко/Медведко

    Голосов: 14 14,4%

  • Всего проголосовало
    97
K

Kisulya

Guest
Конечно у машины есть душа!!! И характер тоже)))))))))))А уж если почаще помоешь, да чего-нибудь поменяешь,не дожидаясь поломки,то она вообще сама прелесть на колесах))))))))))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Как только машина начинает сыпаться, хозяин начинает искать этому оправдание. Душа очень удобное оправдание ломучести машины - вроде и машина не *****, а просто капризная.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Была пятерка....Ты к ней со всей душой, а она тебя только на бабло разводит...
Хотя, надо сказать, нигде не вставали, хоть как-то, но до дома доезжали...
Может, только из-за хорошего отношения? :)
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Была пятерка....Ты к ней со всей душой, а она тебя только на бабло разводит...
Хотя, надо сказать, нигде не вставали, хоть как-то, но до дома доезжали...
Может, только из-за хорошего отношения? :)
да просто тебе стервозная девушка досталась))))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Моя милашка прям, убалтывается легко, надежная, капризничает редко! Но бывает - женщина, блин!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Моя милашка прям, убалтывается легко, надежная, капризничает редко! Но бывает - женщина, блин!

Я бы на твоем месте ей нимб на крышу привернул. Стартеру привет)))))))))))))
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
У меня зажралась, поеду к экстрасенсу СВР заговаривать. Расход ~ 18л o_O
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 765
Реакции
619
Баллы
113
Сегодня убедился, что автомобиль (даже Ока) — живое существо... Поехали сегодня с женой продавать Оку (не мою, по доверенности)... Утром завелась, все нормально, заехали на заправку, залил немного бенза, и все! Мертво! Все есть, и искра, и бензин и свечи не засраны, не заводится и все.... Жена говорит: Она обиделась, что мы ее продаем... Откатили в сторонку, жена уговаривает: Да мы ж тебя в хорошие руки отдаем, новая хозяйка тебя беречь будет и т.д.... Я подождал минут 10, завожу — завелась, поехала... В МРЭО несколько раз заводил, то на осмотр, то с осмотра, в банк ездил, заводилась без проблем.... После оформления новый хозяин сел... Завелась раза с четвертого, пару раз глохла... И только когда мы с женой ушли, заработала нормально и они уехали.... Мистика? Да хрен его знает....
 
C

Cursed

Guest
Как только машина начинает сыпаться, хозяин начинает искать этому оправдание. Душа очень удобное оправдание ломучести машины - вроде и машина не *****, а просто капризная.

вот цинник )

Сегодня убедился, что автомобиль (даже Ока) — живое существо... Поехали сегодня с женой продавать Оку (не мою, по доверенности)... Утром завелась, все нормально, заехали на заправку, залил немного бенза, и все! Мертво! Все есть, и искра, и бензин и свечи не засраны, не заводится и все.... Жена говорит: Она обиделась, что мы ее продаем... Откатили в сторонку, жена уговаривает: Да мы ж тебя в хорошие руки отдаем, новая хозяйка тебя беречь будет и т.д.... Я подождал минут 10, завожу — завелась, поехала... В МРЭО несколько раз заводил, то на осмотр, то с осмотра, в банк ездил, заводилась без проблем.... После оформления новый хозяин сел... Завелась раза с четвертого, пару раз глохла... И только когда мы с женой ушли, заработала нормально и они уехали.... Мистика? Да хрен его знает.....
на одной из парковок встретились с друзьями и через какое то время затронули разговор о будущих машинах, так вот после этого разговора, ни один из нас не мог завестись )) вот просто крути, а она не заводится, вышли и просто офигели ) все 3 машины, обиделись на нас... после этого стараюсь ввести разговор о других машинах подальше от своей )
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Конечно у машины есть душа!!! И характер тоже)))))))))))А уж если почаще помоешь, да чего-нибудь поменяешь,не дожидаясь поломки,то она вообще сама прелесть на колесах))))))))))))
+ мильон!!! а если с ней поговорить ласково)))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
Верх Низ