Жизнь какой длины вы Реально ожидаете прожить?

  • Автор темы painter
  • Дата начала

варианты


  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а другой человек может пить, курить, валяться в канавах.. а потом оказывается, что у него в 23 рак легких, и жить ему макс полгода - но умер он через месяц от отравления паленой водярой из ларька.

я на эту тему вспоминаю репортаж по первому каналу. когда была дата, типа сегодня исполнилось бы 100 с лишним лет Уинстону Черчиллю, чувак прожил до 90 лет, всю жизнь пил, курил сигары, водил женщин и умер в 90лет.....ну и бла бла бла...а дальше в той же передаче, дальше говорят, а еще сегодня исполнилось бы 110лет нашему какому то (каюсь не помню) драматургу...он прожил до 90 лет - НЕ пил, НЕ курил, и прожил всю жизнь со своей женой.....))))) то бишь все равно как и где, кому что уготовано)))

Молодцы, 5, садитесь.
 
OP
P

painter

Guest
сегодня исполнилось бы 100 с лишним лет Уинстону Черчиллю, чувак прожил до 90 лет, всю жизнь пил, курил сигары, водил женщин и умер в 90лет.
он пил очень хороший алкоголь, и уж точно не до усрачки опуская печень, чтоб по канавам пьяным валяться.
сигары курятся не в затяг - их смакуют в носоглотке. в легкие дым не попадает.
женщины - ни разу не слышал, что секс - это вредно для здоровья).
 
OP
P

painter

Guest
а почему у вас в 33 года такая машина?
1) не знаю, что ты имеешь ввиду под словом "такая". у меня хорошая машина, которая устраивает меня на настоящий момент.
2) письками меряются в других темах.
3) для многих людей автомобиль - не главная цель в жизни. у меня есть немало моментов, куда мне вкладывать свои деньги.
 
OP
М

Многомама

Guest
он пил очень хороший алкоголь, и уж точно не до усрачки опуская печень, чтоб по канавам пьяным валяться.
сигары курятся не в затяг - их смакуют в носоглотке. в легкие дым не попадает.
женщины - ни разу не слышал, что секс - это вредно для здоровья).
согласна) только я не это имела в виду. кто то вообще ничего не употреблял (пусть и самое самое дорогое) и прожил столько же)
 
OP
А

алекс99

Guest
письками меряются в других темах.
а чё так злицца-то сразу? Эта тема ничем не отличается от других, здесь тоже ими меряются, а ты разве не заметил? я думал опять будет Агнесс против всех, но тут чутка ошибся. Ты умудрился перещеголять её интеллектом. Почёт и уважуха тебе за это....А то что выглядишь моложе своего возраста, так это есть народная мудрость такая:"маленькая собачка, до старости щенок".
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я думал опять будет Агнесс против всех, но тут чутка ошибся. Ты умудрился перещеголять её интеллектом. Почёт и уважуха тебе за это....

Да боже ж мой, Саша, не всегда я в гуще перепетий и ругачек,а вы всегда тут как тут, наровите подколоть да не пройти мимо моей серой персоны ) Приятно, чес слово :)
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
А я бессмертный креведко.Мне за окую цифорку голосовать?:D
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тема закрыта по просьбе топикстартёра.
Дальнейшее обсуждение
ЗДЕСЬ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ