Жизнь вдвоем

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала

Сколько нужно встречаться с девушкой, чтобы пригласить её жить к себе

  • Пару дней

    Голосов: 9 10,0%
  • Неделю

    Голосов: 3 3,3%
  • Месяц

    Голосов: 12 13,3%
  • Полгода

    Голосов: 22 24,4%
  • Год

    Голосов: 7 7,8%
  • Не гони, она всё равно к тебе не переедет

    Голосов: 9 10,0%
  • Оглянись, она ужо у тебя

    Голосов: 21 23,3%
  • Почему обязательно девушку?

    Голосов: 7 7,8%

  • Всего проголосовало
    90
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Сколько нужно встречаться с девушкой, чтобы пригласить её жить к

А к кому, собственно? Какая-то недосказанность в названии опроса.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
к себе. Интернет просто вылетал, когда я тему создавал
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Считаю для девушке оскорбительным такое предложение, многие со мной не согласятся, но я так считаю.

Что ж в этом оскорбительного если мужчина хочет видеть рядом любимую девушку и хочет о ней позаботиться? Оскорбительно будет если он к ней будет бегать на дела амурные а ничего серьезного не предпринимать. Да и вообще если она доверяет то время тут не причем, а вот за какое время ты сможешь завоевать доверие это вопрос к себе больше.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Антон...не..не так..
Антонище! попробуй...выгнать всегда успеешь....или уйти..дело то не в этом....слюнисопликонфетнобукетный период.....эт конечно прикольно.....и даже наверное надо.....но уж если задалси такой целью...иди к ней...к цели то....
бюджет спланируйте свой....роли распределите...в шутливо игровой форме...вобщем...докаталси значить %)
поздравляю..шаг суръезный......
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
у меня муш в доме завелся в первый ж вечер када домой проводил...чот как-то не ушол,и потом не ушол,так и прижился...:dntknw::girl_crazy:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
считаю что надо промежуток между месяц и полгода, оптимально 3 месяца.
вопрос а кто за пида*асов проголосовал?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Встречались два года, перед тем как жить вместе. Съехались под истерики и скандалы её мамы ("каг же так, что же люди скажут?").
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Встречались два года, перед тем как жить вместе. Съехались под истерики и скандалы её мамы ("каг же так, что же люди скажут?").
что говорили люди до и после?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
что говорили люди до и после?
Я ХЗ что они там говорили, и говорили ли они вообще что-нибудь. Просто это был наверное основной аргумент, типа позор и все такое. По крайней мере я ничего плохого на эту тему не слышал ни от знакомых, ни от родственников.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ириш, может Антон не так выразился, но смысл то понятен
если два человека встречаются, им хорошо вместе и есть планы на будущее,чувства, любовь, то тогда и делается такое предложение, обычно его делает мужчина, но бывают и исключения
Все равно, должно пройти определенное время, хотя в современном мире это у кого как)) Не стоит пороть горячку
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Встречались два года, перед тем как жить вместе. Съехались под истерики и скандалы её мамы ("каг же так, что же люди скажут?").

а щас как она? истерит?:huh:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Все равно, должно пройти определенное время, хотя в современном мире это у кого как)) Не стоит пороть горячку

так кто же с этим спорит? если это только не любовь с первого взгляда, как обсуждается в другой теме, тады да
бывает, что людям надоедает бегать на вечерние свиданки и они просто съезжаются и начинают жить вместе
бывает, что любви нет, есть симпатия,но женщина видит в мужчине надежную опору и стену, тогда люди тоже начинают жить вместе
вариантов много, мир многогранен и разнопричинен
как то так
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
так кто же с этим спорит? если это только не любовь с первого взгляда, как обсуждается в другой теме, тады да
Ну поскока я в нее не верю, отношусь очень осторожно и не поддаюсь моментальным интстинктам, а уж тем более не называю это любовью, то должно пройти определенное время))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а чего\кого боишься?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хм... Ну и вопросец... ИМХО очень глупый... Поскольку ответ - от 0 до бесконечности... //
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Ну поскока я в нее не верю, отношусь очень осторожно и не поддаюсь моментальным интстинктам, а уж тем более не называю это любовью, то должно пройти определенное время))

обжегшись на молоке, дуют на воду
 
Верх Низ