Жизненно. Не юмор

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Ф

Федор

Guest
Пострадавший от говна, наверное.
Вот я и думаю, чем же так обидели akisha, что он во всем видит одни мерзости и гадости.


Меж прочим, тоже мне песня не нравится. Мож идея сама ничего, что правительство безголовое и безрукое, неприятен желчный сарказм, которым пропитана вся песня. Форменный обсёр русских людей.
не стоит мешать русских людей и правительство и все станет на свои места. Насчет сарказма - мое отношение к политике советско-российских партии и правительства за последние лет 100-120 еще хуже, были кратковременные просветления, когда отвлекались от гнобления своего народа и начинали заниматься развитием страны, но по разным причинам быстро сворачивали назад.


И петь матом со сцены завсегда культурный акцент и остроумие.
вот с этим согласен, на мат переходят, когда ума выразить по человечески не хватает
 
Ф

Федор

Guest
Конечно, правительство у нас - сплошь англичане и филлипинцы.

посмотреть на результаты деятельности - и становится непонятно. Хрущев отдал Крым Украине. Горбачев - лучший немец года. Ельцин - фактически привел во власть Д. Дудаева и ему подобных, чтобы воспользоваться неразберихой.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Конечно, правительство у нас - сплошь англичане и филлипинцы.
Ну, что греха таить.....все мы знаем , какой национальности наше правительство..., во всяком случае, большая его часть...:yahoo:
-он еще до колес с шинами не додумался-втюхали от телеги-НО НА 30 ДЮЙМАВ
ну, то, что ты на своей аватарке голову из окошка волги высунул никого не заставляет её тупо комментировать ..


необходимы розовые очки?
розовые очки и придумали неудачники…..

Вот я и думаю, чем же так обидели akisha, что он во всем видит одни мерзости и гадости.
Федя! Вам, походу, противопоказано думать…..это где ж я гадости увидел?
То, что дебильную песню назвал дебильной?
Или то, что ненавижу серость во всех её проявлениях?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Говорят сейчас все, кто натуралы- серость..
Это кто ж тебе, Тимоша, такое говорит??? Ты сторонись этих окаянных....они тебя плохому научат....:D

Пожалуй - так. Если так эмоционально кидаться на все мелкие глупости и слабости - свихнуться можно.
С дуру, Федя, можно много чего наломать...... Но я обязательно учту все твои пожелания.....:yahoo:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А

алекс99

Guest
О чём ты хотел пообщаться?
О том, что ты не позволяешь иметь другое, отличное, от тебя мнение. Для тебя это "говнопесня" и всё, другого нет. И как только ты высказал правильную мысль, и я с этим согласился, тут же попёрла агрессия. С какого перепугу ты считаешь себя великим экспертом?
зы. ещё раз повторю. Мне в этой песне не кажется всё так однозначно.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Для тебя это "говнопесня" и всё, другого нет. С какого перепугу ты считаешь себя великим экспертом?
это где (поконкретней) я обозначил себя экспертом? Я обозначил своё мнение! и, опять же,ещё одно моё мнение, что щенячью радость от прослушивания этого творения могут испытывать лишь люди с обделённым чувством собственного достоинства! ИМХО

Мне в этой песне не кажется всё так однозначно.
А что в ней ты хорошего услышал?
Забытый всеми, никогда особо популярным не бывший, псевдо рокер Градский.....порастеряв остатки когда-то неплохого голоса (да похоже и ума вместе с ним), вдруг исполнил песню "на злобу дня"
Окатил всех гов...ом.....раскрыл нам глаза на суровую действительность...и был таков.....
Чему тут восторгаться?
Конечно, правительство у нас - сплошь англичане и филлипинцы.
про власть имущих:
те русские, которым отдали в собственность Россию, чтобы они подняли ее из праха и ввели в семью цивилизованных народов, они… Они обычно рожают за бугром, чтобы их детям не пришлось всю жизнь жить в этой ёб...ной стране по собачьему паспорту!:to_clue:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
песня . . . . .эта песня - попытка забываемого всеми исполнителя и поэта, всплыть на волне. не более того.
и не имеет значения, что волна состоит из мусора и грязи. она тож поднимает и выносит)))
на мой взгляд - произведения не имеет ни художественной ни какой либо ещё ценность - кроме гонорарной.
Градский когда то писал толковые песни и их наперечет знала вся страна, он был любим и почитаем.
для нынешней молодежи фамилия Градский - ни чего не значит - и ему обидно . . . .
 
Верх Низ