Жёлтый Ford Mustang V

  • Автор темы ПуЛя
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я бы никогда не купил авто, если бы знал, что на нем трупы. А если бы купил незнаючи, то потом слил бы нах быстрее. Потому и предпочел бы купить авто попроще, но новое в салоне.
А что кто-то говорит, что ему пох на историю авто, и купил бы невзирая на то что в ней люди померли - имхо, не более, чем больная бравада. Если конечно это не ярковыраженный некрофил. Это все равно, что построить дом и жить с семьей посреди кладбища и радоваться, что земля дешево досталась и бесплатная оркестровая музыка почти каждый день.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
построить дом и жить с семьей посреди кладбища и радоваться, что земля дешево досталась и бесплатная оркестровая музыка почти каждый день.
На кладбище земля дорогая.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я бы никогда не купил авто, если бы знал, что на нем трупы. А если бы купил незнаючи, то потом слил бы нах быстрее. Потому и предпочел бы купить авто попроще, но новое в салоне.
А что кто-то говорит, что ему пох на историю авто, и купил бы невзирая на то что в ней люди померли - имхо, не более, чем больная бравада. Если конечно это не ярковыраженный некрофил. Это все равно, что построить дом и жить с семьей посреди кладбища и радоваться, что земля дешево досталась и бесплатная оркестровая музыка почти каждый день.
Хрень какую-то городишь... Чем отличается мшина, квартира, магазин, тротуар и т.д. где погибли люди, от того же, но где не было никаких "историй"?
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Хрень какую-то городишь... Чем отличается мшина, квартира, магазин, тротуар и т.д. где погибли люди, от того же, но где не было никаких "историй"?
тем, что машина - это источник повышеной опстности и является более закрытым и близким к телу человека предметом. Если предыдущему хозяина хаты размозжили об стенку мозги, ты строишь новую гипсокортнонную стену, или штукатуришь струю, а машине многое не поменяешь иначе пропадёт экономический смысл такой покупки. Машина слишком близко к телу, это как верхняя одежда, одно дело доносить постиранную за другом, другое снять с трупа. Хотя машина даже наверное ближе к телу, чем скажем куртка. Слишком сильно зависит от нё твоя жизнь, и не по себе от того, что чью то жизнь она уже прежила, пусть и не по своей вине. У машин есть аура. Всё равно люди относятся к ним слишком серьёзно. и это аура очень портится мозгами того, кто ездил на ней до тебя.
Я бы тачку из-под трупаков бы себе не взял, хотя я далёк от ханжества и мракобесий, это вопрос самоуважения.
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
в инете видео есть как вытаскивают разорванных трупов из этой машины. думаю мало кто захочет после этого ее брать. царство небесное ребятам...


http://vkontakte.ru/video28816268_156991513?noiphone
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 461
Реакции
2 089
Баллы
113
Недавно предлагали почти новую приору за 100 после трупа. Там авто работало с трупом дней 5 (летом). Точнее труп был в ней дней 5 после того, как топливо кончилось. С другом хотели купить, сделать салон и продать... Но что-то так и передумали.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Тачка под конструктор пойдет на ура. А восстанавливать ее помимо этических соображений еще и достаточно неинтересно финансово будет.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Тачка под конструктор пойдет на ура. А восстанавливать ее помимо этических соображений еще и достаточно неинтересно финансово будет.

в районе 300 я бы её купил, НО исключительно под восстановление, перекраску и продажу.
мои моральные принципы позволили бы мне покопаться в ней пару месяцев ради 300-400т.р.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Я-бы купил машинку, и постарался вдохнуть в неё вторую жизнь, не вижу в этом ничего плохого, но есть сомнения по бюджету...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я-бы купил машинку, и постарался вдохнуть в неё вторую жизнь, не вижу в этом ничего плохого, но есть сомнения по бюджету...
Респект. Я бы не смог, хотя прекрасно понимаю, что автомобиль ни в чём не виноват. Да и салон поменять можно на новый.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
в инете видео есть как вытаскивают разорванных трупов из этой машины. думаю мало кто захочет после этого ее брать. царство небесное ребятам...
ужас.....такого даже врагу не пожелаешь...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
в инете видео есть как вытаскивают разорванных трупов из этой машины. думаю мало кто захочет после этого ее брать. царство небесное ребятам...


http://vkontakte.ru/video28816268_156991513?noiphone

Офигеть, этого видео я еще не видел(((
Че Андрюх хочешь еще машину?
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Видел давно...
Паш, после некоторых событий, такое видео - не более чем неприятное зрелище...
Да, я повторю,мне похрен, что было с машиной, которую я хочу.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Видел давно...
Паш, после некоторых событий, такое видео - не более чем неприятное зрелище...
Да, я повторю,мне похрен, что было с машиной, которую я хочу.

Соглашусь с тем, что это лишь бравадные слова. Вернее как - мне то тоже похрен, главное что я этого не знаю, что творилось с этим левином и твоей фросей, когда-то, за 20-ть то лет. Я про конкретную машину говорю, ты бы не подошел к этому желтому аду.
 
Верх Низ