Изучаю предложение ЖК Елена (Volga Sky)

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 872
Реакции
799
Баллы
113
трешка
4824000 - 107м, 4941000 - 109м.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Ваще прикольный дом, вид классный конечно, но личто мне расположение вообще не нравится... Очень уж оживленное место...
 
М

Максим111

Guest
блин, если честно не помню, они (Застройщик) приезжали к шефу, он давал вроде какую-то инфу по этому дому, типа дом в продаже и т.д. - но я занят был, все прослушал. Если реально интересно- то в принципе седня- завтра могу узнать точно по ценам и т.д.

Реально интересно, всерьёз рассматриваю
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 872
Реакции
799
Баллы
113
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Это на низких этажах такие цены. Да и цены известны, больше интересен размер возможной скидки. Сходу скидку не дают, в отличии от той же Ямайки.

да в ямайке тоже особо много не дают... Вон в аркаде в конце лета аж 350 тысяч скидку дали один раз- вот это скидка!)))
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Реально интересно, всерьёз рассматриваю

какая интересует квартира и на каком этаже, я попробую попросить шефа, что бы он обсудил этот вопрос. Нал или ипотека? если ипотека- то какой будет первоначальный взнос?
 
М

Максим111

Guest
какая интересует квартира и на каком этаже, я попробую попросить шефа, что бы он обсудил этот вопрос. Нал или ипотека? если ипотека- то какой будет первоначальный взнос?

Да мне просто понимание дают ли скидку. Если дают, я и сам договорюсь. В Ямайке 200 тыс выбил, но мне дом не нравится, с парковкой там большая ж.... будет.
 
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
А вопрос с кондиционированием уже решён?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 932
Реакции
707
Баллы
113
DovoS, свидетельства не получены точно. Ни одна компания с этим не свяжется
На основании чего данное заявление?
Сами видели или голословные бабки рассказали?

Открываем https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/online_request и видим 336 помещений из этого дома в базе ЕГРП - т.е. свидетельства получены на все квартиры.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Да мне просто понимание дают ли скидку. Если дают, я и сам договорюсь. В Ямайке 200 тыс выбил, но мне дом не нравится, с парковкой там большая ж.... будет.

тут лучше не будет.
Шеф сказал что сотку вроде как на однушку они скидывают, на двушки-трешки вроде как больше скидывают.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 491
Реакции
3 980
Баллы
113
Да мне просто понимание дают ли скидку. Если дают, я и сам договорюсь. В Ямайке 200 тыс выбил, но мне дом не нравится, с парковкой там большая ж.... будет.
Так здесь еще хуже будет. И с парковкой и с подъездом к дому.
 
М

Максим111

Guest
Так здесь еще хуже будет. И с парковкой и с подъездом к дому.

Как хуже? Там 3 этажа паркинга (170 мест) на 300+ квартир. А в Ямайке 60 мест на 1000 квартир!!!
А что за проблема с подъездом?
Единственный минус - переходить вечно грязную дорогу к набережной.
Но уровень домов (Елена и Ямайка) абсолютно несоизмерим.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 491
Реакции
3 980
Баллы
113
Как хуже? Там 3 этажа паркинга (170 мест) на 300+ квартир. А в Ямайке 60 мест на 1000 квартир!!!
А что за проблема с подъездом?
Единственный минус - переходить вечно грязную дорогу к набережной.
Но уровень домов (Елена и Ямайка) абсолютно несоизмерим.
Про Ямайку не знал.
А по части паркинга уточните лучше сколько он будет стоить. Вам ведь его бесплатно к квартире не дадут. И может квартиры есть в продаже, а мест на паркинге уже нет в продаже.
А по части подъезда, вам доводилось ездить утром и вечером в Саратов и обратно?
 
М

Максим111

Guest
Про Ямайку не знал.
А по части паркинга уточните лучше сколько он будет стоить. Вам ведь его бесплатно к квартире не дадут. И может квартиры есть в продаже, а мест на паркинге уже нет в продаже.
А по части подъезда, вам доводилось ездить утром и вечером в Саратов и обратно?

Про паркинг - либо покупаешь за 1,5 млн, либо снимаешь за 3тр в месяц. Мест полно. Думаю для большинства очевидно, что проще снимать))). Сдают только собственникам квартир, во вне никому!
По поводу утро/вечер конечно в курсе, но подкорректирую время на работу/с работы, чтоб не стоять в пробках, это не критично для меня.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 491
Реакции
3 980
Баллы
113
Про паркинг - либо покупаешь за 1,5 млн, либо снимаешь за 3тр в месяц. Мест полно. Думаю для большинства очевидно, что проще снимать))). Сдают только собственникам квартир, во вне никому!
По поводу утро/вечер конечно в курсе, но подкорректирую время на работу/с работы, чтоб не стоять в пробках, это не критично для меня.
Когда дом заселиться то проблемы с паркингом будут очень большие. Цены на аренду могут взлететь.
 
Верх Низ