Журналист обнаружил в Ленинском районе заросли конопли

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
этот уже сварил себе супчику....

поехал я значит как то покопать. перелажу неглубокий бурьянистый овраг с мирно текущим по нему родниковым потоком, выхожу на склон, а там пыхты ёёёё. делянко нна. вся такая окученная, удобренная. как прям в лучших фермерских хозяйствах страны дядюшки Гуса. стоит вся себе такая важная, зелёненькая. просто красота.
:cannabis::cannabis::cannabis::cannabis::cannabis::gan2::gan2::gan2::wizard::russian::vampire::1126966609::eek:rc:mr47_04:cannabis::cannabis::superman2::icon_julli-alien::icon_julli-alien::cannabis::cannabis::cannabis::patsak::patsak::dwarf::cow::cow::cannabis::cannabis:



 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
вот вам и журналисты, и трава, и поржать под минералочку

 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Угадал-ее можно пожарить с подсолнечным маслом, а можно сварить в молоке. При правильном приготовлении торкает нормально.)

спасибо, что вразумил. пысть тебя и дальше торкает с манаги и каши из дикушки :pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:
предпочитаю не жрать сено, я ж не корова)))
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
маразм....
что только не пишут журналюги....
хоть бы консультировались у кого...
у тех же наркош...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Сфотканые заросли- это же сорная конопля (конопля).
Спору нет.
Она внешне очень отличается от психотропных видов конопли (анаша)
Естественно отличается, но как я понял по вашему анаша - это психотропный вид конопли?
Сорная конопля не может стать психотропной.
Да вы что?!?!?! (кто в теме тот поймет :) )
Сорную коноплю вообще нельзя курить.
А не сорную т.е. можно? :)

Журналист написал такой абсурд от своего невежества, а именно, от отсутствия знаний о видах конопли.
Чоб ему не проконсультироваться с растениеводами было?
Я Вас уверяю что с этой дикой правильно приготовленной конопли Вас "унесет" серьезно и надолго :) Я говорю не про анашу конечно, кстати анаша - это просто обиходное и обобщенное название гашиша и марихуанны, но ни как конопли как растения. И кроме как анаши из конопли готовится много другого "вкусненького".
И с коноплей, даже дикой и как Вы говорите не психотропной, надо бороться как с культурой как минимум с произрастающей в черте города... поверьте я знаю о чем говорю.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
rapid,спасибо за ролик!Поржал отдуши:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Темпалгин не растет в школьных дворах :)

Он "растет" в аптеках, в свободной продаже. А, что детей кто-то заставляет есть коноплю в школе? А родители не пробовали объяснять детям что не все йогурты одинаково полезны не каждую траву можно кушать. С дури то можно молочая нажраться и сдохнуть и сирень кстати тоже достаточно ядовита. Выжечь всю траву и попилить деревья? Пусть арматуру курят, она херово тяненся, ага.
Такие вот деятели повсеместно мак уничтожали, теперь дети даже не знают как он выглядит.
Может пора начать бороться с причиной, а не следствием?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
но как я понял по вашему анаша - это психотропный вид конопли?
в простанародье анаша-конопля это...как бы итоговый продукт......
ну, как говорят-пойдём мяса поедим......
А вот по поводу
"Я Вас уверяю что с этой дикой правильно приготовленной конопли Вас "унесет" серьезно и надолго"

серьёзно сумлеваюсь......Хотя я не профессионал в этой области....
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
......
А вот по поводу
"Я Вас уверяю что с этой дикой правильно приготовленной конопли Вас "унесет" серьезно и надолго"

серьёзно сумлеваюсь......Хотя я не профессионал в этой области....
Видимо закралась ошибкО, должно быть вот так - Я Вас уверяю что с этой дикой правильно приготовленной конопли Вас "пронесет" серьезно и надолго. :pooh_lol:
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 218
Реакции
2 933
Баллы
113
Я Вас уверяю что с этой дикой правильно приготовленной конопли Вас "унесет" серьезно и надолго :) Я говорю не про анашу конечно, кстати анаша - это просто обиходное и обобщенное название гашиша и марихуанны, но ни как конопли как растения. И кроме как анаши из конопли готовится много другого "вкусненького".
И с коноплей, даже дикой и как Вы говорите не психотропной, надо бороться как с культурой как минимум с произрастающей в черте города... поверьте я знаю о чем говорю.
Наркоконтроль?:)
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
У всех соседей по даче растёт кучерявая петрушка,и все её жрут,никого не штырит,даже не знаю что делать
Скоро журналюги за петрушкой будут кидаться
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
rapid, смешной ролик до слёз.:D
**

Афина, а Вы хоть понимаете в чем разница между коноплей и анашой?

это же сорная конопля (конопля). Она внешне очень отличается от психотропных видов конопли (анаша).
Сорная конопля не может стать психотропной. Наследование наркотичности находится на генном уровне.

Естественно отличается, но как я понял по вашему анаша - это психотропный вид конопли?
Ramon, Вы спросили хоть понимаю ли я разницу. Я ответила, в чём она выражается.
Конечные продукты из анаши само-собой анаша по происхождению.

кстати анаша - это просто обиходное и обобщенное название гашиша и марихуанны, но ни как конопли как растения.
Это Ваша интерпретация.

Чтоб было объективнее :http://www.narkotiki.name/gashish-himka/
1.Гашиш - это смола анаши, содержащая вещества, вызывающие психотропные эффекты. Получают гашиш из индийской анаши в спрессованной порошкообразной форме, и затем используют для курения.
2.Шала или марихуана - это просто высушенный куст анаши, избавленный от более или менее крупных листьев и семян. Остальное, на что пускают анашу - это ручник, масть, пыльца, пластилин, шара, мацанка и так далее.
3.“Химка” - это народное название для концентрированного экстракта действующих веществ анаши.
4.Гашишное масло - это концентрированный темный жидкий и вязкий по консистенции экстракт анаши или смолы конопли с содержанием психоактивных веществ от 10% до 30…60%.
5.Семена анаши

Я Вас уверяю что с этой дикой правильно приготовленной конопли Вас "унесет" серьезно и надолго. Я говорю не про анашу конечно,
И кроме как анаши из конопли готовится много другого "вкусненького".
И теперь надо контролировать каждый квадратный метр земли на предмет произрастания любой конопли? Оо)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Афина, вы вот хоть растреляйте меня, но не знаю я такого растения как анаша :) А ссылок с различными интерпретациями я Вам знаете сколько могу привести... вот одно из них "Анаша́ -сленговое название марихуаны и гашиша. Распространилось в русскоязычной среде в 1970-е годы в связи с обильным импортом этих продуктов из Чуйской долины." и т.д.

И теперь надо контролировать каждый квадратный метр земли на предмет произрастания любой конопли? Оо)

Да надо, не каждый квадратный метр конечно, а хотя бы места "популярные" у молодежи. Что ниразу не видели как подростки дерут эту коноплю в пакеты? или Вы думаете они из нее веревки вьют?
А если у нас мак во дворах будет расти - это нормально будет?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ramon, ну я - то читала "Плаху" Ч. Айтматова.) Анаша- эт как раз чуйская конопля с ярко выраженным психотропным действием. В любом случае- это вид растения.
На улицах растёт не то, что столь беспокоить должно.
Бороться надо с реальной опасностью. У каждого из нас есть знакомые, которые ушли из этой жизни совсем от другого наркотика.
 
Верх Низ