Жуткое ДТП: Джип протаранил толпу детей

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Н

нэмо

Guest
то что дети переходили на красный это нормально

Нет, это ненормально и на красный и без родителей тоже ненормально и то, что здесь пишут "я в школу ходил сам и так далее" мы все ходили в школу сами, но движение было другое. Но ты едишь по городу, надо смотреть я сам всегда смотрю по тротуарам постоянно и всегда притормаживаю если вижу ребенка и за другими водителями тоже самое часто замечаю, смотрю притормозил чуть-чуть без причин проезжаешь а там дети около дороги играют. Причем тут прав не прав, она убила ребенка, 4 летенего пацана, как с этим жить, я не знаю. Она если сама не повесится, я думаю отец по любому ее встретит, конечно мое имхо.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
А у меня такого ощущения нет. Но не в этом дело. Считаешь, что скорость Хонды всему виной?
И скорость тоже.
Девушку виноватой на 100% не считаю. Мне ее тоже очень жаль.
И она не была осторожной и малыши виноваты сами не меньше...
Не хочу судить никого по их действиям... Они уже наказали сами себя.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Себе бы по голове настучал или об угол с разбегу ударился. Нужно было учить ребенка как переходить проезжую часть. За порчу имущества еще посадить года на два.
сам бы себя, как повел?
Стесняюсь спросить, я один в школу во 2м классе (вернее после нескольких дней первого) сам ходил, а в 6м уже сам по себе гонял?
раньше на каждом уроке, да и дома родители толдычили, как переходить дорогу, с какой стороны обходить автобус...
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Себе бы по голове настучал или об угол с разбегу ударился. Нужно было учить ребенка как переходить проезжую часть. За порчу имущества еще посадить года на два.
+ много.
 
B

basilios

Guest
Хотя заметить их и притормозить, наверное, можно было. Они не выскочили из-за препятствия
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
то что дети переходили на красный это нормально

судя по информации в сети по этому дтп, дети бежали через дорогу на красный свет..

и то что родители отпустили детей 4, 9 и 12 лет одних,без присмотра, по такому оживленному шоссе - тоже пофиг...
Естественный отбор рулит, родителям детей - возместить ремонт джипа и моральный вред здоровью, возможно лишение родительских прав на остальных детей.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Естественный отбор рулит, родителям детей - возместить ремонт джипа и моральный вред здоровью, возможно лишение родительских прав на остальных детей.
Ты бредишь? Вспомни себя в 4е года, ты делал все чему родители учат? Не приходило в голову что это просто трагическая случайность?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ты бредишь? Вспомни себя в 4е года, ты делал все чему родители учат? Не приходило в голову что это просто трагическая случайность?
Причем ребенок в 4 года? Это у родителей мозгов нет, знали ведь , куда дети пошли, знали, какое там движение. И отдали 12-летней девочке ребенка. Никакой случайности, закономерный итог родительской беспечности. Хоть через дорогу могли бы проводить.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Естественный отбор рулит, родителям детей - возместить ремонт джипа и моральный вред здоровью, возможно лишение родительских прав на остальных детей.
Бред.
На месте отца сбитого малыша - так бы повел себя каждый! И владелец джипа будет просто сукой аморальной, если потребует компенсировать ремонт и моралку!
Лишение прав?! Не кажется, что они уже наказаны на всю жизнь? Да и про беспечность нет смысла говорить, мы там не были и не знаем что да как случилось
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Причем ребенок в 4 года? Это у родителей мозгов нет, знали ведь , куда дети пошли, знали, какое там движение. И отдали 12-летней девочке ребенка. Никакой случайности, закономерный итог родительской беспечности. Хоть через дорогу могли бы проводить.
Откуда ты знаешь, знали ли родители или нет? Никакой закономерности - это надумано-додумано.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Причем ребенок в 4 года? Это у родителей мозгов нет, знали ведь , куда дети пошли, знали, какое там движение. И отдали 12-летней девочке ребенка. Никакой случайности, закономерный итог родительской беспечности. Хоть через дорогу могли бы проводить.

полностью согласна. Что то говорить здесь бессмысленно больше ... Девушку жаль, на ее месте мог оказаться любой ...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Откуда ты знаешь, знали ли родители или нет?
Ппц, я вот думал почему-то, что родители заботятся о ребенке. А если они еще и не знали, где он и с кем, то ситуация выглядит еще хуже и закономерность проявляется еще отчетливее.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Мы в детстве ходили одни в школу и не только, но и давили тоже (мой сосед в первом или втором классе под автобусом погиб), так что все случается. Заголовок нужно было по другому назвать - "толпа детей бросилась под джип". Газелисту повезло.
 
Верх Низ