Зимние Дуэльные гонки

  • Автор темы Cypher
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
http://subaru.ru/html/dealers/
И правда, в саратое нет дилеров. Хотя новые Субару я видел в продаже у нас.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
дилера в Саратове нет, есть гарантийный сервис "Авто Дина", там и новые продают. а ближайший офицал сервис - Воронеж

сервис через 5 тыс. км - бугага.
там свечи чтобы поменять - надо двигатель снимать.

Мля, неужели ещё кто-то остался, кто верит в ТАКИЕ сказки.
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Вот мы и хотим зубару испытать на себе в условиях Саратова.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
дилера в Саратове нет, есть гарантийный сервис "Авто Дина", там и новые продают. а ближайший офицал сервис - Воронеж

сервис через 5 тыс. км - бугага.
там свечи чтобы поменять - надо двигатель снимать.

Мля, неужели ещё кто-то остался, кто верит в ТАКИЕ сказки.
Твой "субаристый" смех поверг меня в замешательство. 8) Пришлось перепроверять правдивость инфы. Про ТО каждые 5 тыс. я подтверждения не получил, сорри. Вот сухие выдержки из рекламного буклета, который вручили моему другу в автосалоне на Соколовой горе: СТИ - гарантия один год или 10 000 (взависимости что наступит раньше)хотя на офиц. сайте 2 или 30, 98 бензин... уже нихрена не смешно по моему.
 
Последнее редактирование:
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
в своём первом посте ты писал про СУБУ, а не СТИ, а это две совсем разные машины.
на обычные субы, даже турбовые, гарантия 3 года или 100.000 пробега, а СТИ - это не машина, это- самолёт, поэтому определись, что твой друг собирался брать :prankster:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
в своём первом посте ты писал про СУБУ, а не СТИ, а это две совсем разные машины.
на обычные субы, даже турбовые, гарантия 3 года или 100.000 пробега, а СТИ - это не машина, это- самолёт, поэтому определись, что твой друг собирался брать :prankster:
Определился 8)) имелась в виду СТИшка, мой пост по смысловой нагрузке являлся продолжением диалога между мной и Андреем, он в свою очередь чётко обозначил в сообщении слово STI (оно и понятно, у него то опыт общения с закоренелыми субароводами побольше :taunt:), а я не стал конкретезировать (теперь вижу что зря) по причине нежелания вступать в д####ы СТИ vs ЭВО, а лишь хотел изложить точку зрения, что содержать в нашей деревне subaru wrх sti - это геморой. :prankster:
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
содержать-то может и не геморой, но вот передвигаться по городу на СТишной подвеске никому не советую
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
В этом эво выигрывает, подвеска у него более гражданская. Все равно и та и другая машина - автомобиль выходного дня, а в саратове это понятие очень размывчатое. Негде кайф от быстрой езды, безопасной для окружающих, ловить.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
когда по самаре гуляли в выходные, то от набки выезжал.. нет - вылетал парень на белой STI! на золотистых дисках! вот это красава!!! мы только стояли и наблюдали! парню лет 30-35..он явно заметил наш восторг и при выезде на трассу пустил её в легкий занос! а потом тут же поворот шло соединение двух улиц, и поворот на градусов на 330 (!) он опять лихо развернул машинку и полетел дальше! ... эмоций от увиденногго было море!

ОФФ.. чуть загодя до этого прокатился медлено кортеж из майбаха в сопровождении кайена... но таких эмоций это не вызвало.. точнее совсем не вызвало.. как то обыденно.
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Приезжай на максимовскую трассу, посмотришь, как субару носится по снегу и льду. Правда, пока не sti, sti надеюсь скоро будет. Если повезет, то даже ауди синюю там увидишь.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
А где же такая трасса??Приехал бы полицезрить на сие представление!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 579
Реакции
662
Баллы
113
Ну чё, в эти выходные мероприятие намечается?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Ну чё, в эти выходные мероприятие намечается?
да, планируем в субботу.
очень надеюсь что мой ралликар благополучно выедет (своим ходом) из сервиса завтра вечером...
что касается времени - завтра и решим. видимо, в этот раз попозже начнем, часиков в 11...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Я если в субботу на охоту не уеду, то в Еремеевку помчу. РОмм ты туда собираешься, или к Максимову?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
и туда, и туда =))
сначала в Еремеевку, потом - к Максимову
 
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
Тоже постараюсь приехать,хочется конечно прокатнуться разок другой,но думаю что на летней резине не стоит :) IVD и ABS вряд ли помогут :)
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
На летней резине ездить по ледяной трассе - абсолютно неумный поступок. Можно машину запросто ушануть. Я подтянусь в субботу наверное сразу к Максимову, в 11-30 футбол. ФордФокус клуб против Автосаратова.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Во сколько к Максимову?
 
Верх Низ