Зимние Дуэльные гонки

  • Автор темы Cypher
  • Дата начала
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Покатались там сегодня днём.Трасса класс,жду Адреналин,хотя там не рискну на время проехать,хотя может и рискну)
Впечатлила машина Андрея,зачотный аппарат,ничего не скажешь.
Олег отжигал тоже красиво,тебе бы полный привод?!:eek:k:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Покатались там сегодня днём.Трасса класс,жду Адреналин,хотя там не рискну на время проехать,хотя может и рискну)
Впечатлила машина Андрея,зачотный аппарат,ничего не скажешь.
Да уж...без комментариев...в повороты,как влитой....:good:
Олег отжигал тоже красиво,тебе бы полный привод?!:eek:k:
:thank_you:Не-е-е-е...спасибки...Мы и так уж,как нибудь....:crazy:

P.S А покатались,на самом деле,зачётно!Только под вечер,приехала пара машин с буквой "У"...кто то учил своих женщин,управлять автомобилем...:crazy:
 
Rif

Rif

Новичок
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
покатались супер. а кто там был на ситроене С3? я у них ручку подарочную оставил. хотелось бы вернуть ее.:cray:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ручка у меня, обязательно верну. Тел.773-761
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Покатались реально зачотно.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Покатались действительно классно. Видео выложил в ФОСе, така там в основном две машины Олега и Андрея.
Жаль токо, когда возращались в Саратов, менты на ПК все настроение испортили, все тажа история с телефонами, они совсем офигели со мной брат с другом ехали, так брата телефон был и он его предъевил, а друга его небыло они не поверили и обыскали его, я естествено отказался его предъявлять и из-за этого они целый час мозги @@али. Буду писать жалобу.
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Всех приветствую.
За 2 дня три раза сажал свою машину на брюхо на брустверы. Это рекорд, раньше я так много не ошибался. Кучу народа прокатил в машине? Как вам понравилось? Только в субботу еще был снег и прохождение поворотов веером выглядело значительно зрелищнее, так что нужно было в субботу приезжать.
Полный привод штука такая, позволяет на скользкой трассе ехать намного быстрее, но и ошибки имеют более тяжелые последствия. И блин, понимаешь, что опасно это, а все равно иногда от души наваливаешь, один раз даже в S-ку на 130 вошел, было весело, удержал машину буквально на грани. А на трассе еще и состояние покрытия постоянно меняется, да и в машине. То один еду, то вчетвером, тяжеловато мне пока, опыту мало. Вон посмотрите, как Серега subarin на той же трассе едет и поймете, кто умеет ездить, а кто только учится.
Порадовало сегодня массовое вытаскивание моей машины со снежного бруствера в 16 рук, пришлось куски своего бампера раздавать на сувениры в знак благодарности.

Да, еще один момент, если у кого-то есть какое-нибудь видео, то вы не просто пишите, что оно у вас на компе, а сразу давайте магнет-ссылки. Так удобнее.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Да, еще один момент, если у кого-то есть какое-нибудь видео, то вы не просто пишите, что оно у вас на компе, а сразу давайте магнет-ссылки. Так удобнее.

Незнаю где брать ссылки, напишу лучше путь:
ник (Autosaratov)Serg далее Ралли-Слалом-->25 февраля 2007
ну и предыдущее тоже скащай: январь 2007 и февраль 2007
Все тоже самое есть у Rif-а - (Autosaratov)Rif
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ScorpionSP писал несколько роликов, как доставали твою Ауди с бруствера.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Всех приветствую.
За 2 дня три раза сажал свою машину на брюхо на брустверы. Это рекорд, раньше я так много не ошибался. Кучу народа прокатил в машине? Как вам понравилось? Только в субботу еще был снег и прохождение поворотов веером выглядело значительно зрелищнее, так что нужно было в субботу приезжать.

Как уже отписался выше,покатушки были супер,автомобиль впечатлил!!да и вообще очень понравилось на трассе.С Subarinom не катался,поэтому ничего сказать не могу,да и приехали уже к о времени,когда он уезжал.

}{oTт@6b)4_CynePcT@p ник в фосе,в папке фильмы,есть папка воскресенье 25 февраля,там и фотки и видео немного,качайте все.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
ScorpionSP писал несколько роликов, как доставали твою Ауди с бруствера.

Да, есть у мя пару видео ) Вечером наверное расшарю в ФОСе, только я там не очень часто бываю. Ник (AutoSaratov)ScorpionSP
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Всем рекомендую пассажирами с дядей ROmm' ом кататься. Незабываемое зрелище. Особенно девушек он хорошо катает :good:
Поймете тогда, что раллисты - это вам не плюшки трескать.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
хаха :) да, он меня тут "покатал" в Бологом... :crazy:
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Уже слышал, хотил напиться с горя, да на работе засиделся, потом в картинг ездил поздно очень домой попал, сил не было. Как от Романа смску получил, обидно стало до слез. Жалко.
Ты-то сам жив-здоров? Не считая тяжелого испуга.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
какога испуга? ты о чем? :eek:k:

мы оба целы, живы и здоровы! даже машина почти не пострадала! :crazy:
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
...пришлось куски своего бампера раздавать на сувениры в знак благодарности....

QUOTE]

Блин Андрей и не жалко тебе машинку свою, так ты над ней издеваешься, лучшеб взял какой нибуть ТАЗик незадорого вварил дуги безопасности поставил бы ковш с четырех точечными ремнями и и катался бы на полную просто как представишь сколько стоит бампер на твоей машине вместе с покраской выйдет как раз в стоимость ТАЗика
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Блин Андрей и не жалко тебе машинку свою, так ты над ней издеваешься, лучшеб взял какой нибуть ТАЗик незадорого вварил дуги безопасности поставил бы ковш с четырех точечными ремнями и и катался бы на полную просто как представишь сколько стоит бампер на твоей машине вместе с покраской выйдет как раз в стоимость ТАЗика

Бампер, разбитый нами там на 23 февраля стоит 24 рубля.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Это на C3?

PS Если бампер не в хлам, можно заказать обвес. :)
 
Верх Низ