Значит ли что-нибудь для Вас, наклейка АС на вашей машине?

  • Автор темы Андрей21
  • Дата начала

Значит ли что-нибудь для Вас наклейка АС на Вашей машине?


  • Всего проголосовало
    109
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
наклейки нет ибо в город пока не выезжаю да и на форуме недавно В будущем наверное попрошу Олега сделать=)
но
хоть у меня её инет я считаю что наклейка - символ принадлежности к группе единомышленников;)как и рамка
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Повесил наклейку как показатель принадлежности к клубу, но второй важный фактор - это помощь на дороге. Кого-то я увидел на аварийках с наклейкой, остановился, помог. Может кто-то когда-нибудь и мне поможет (т*т*т, чтоб не ломаться:))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Наклейка есть, но она почемуто в шкафу с книжками 2 года лежит, боюсь наклею, а потом меня в теме про уродов будут упоминать)))

+1 только наклейка наклеена. Палюсь блин....:prankster:
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А сегодня паренек на машине (Какой то джип паркетник) с наклейкой DAE или DEA, успел нарушить аж 2 раза за минуту. Это было на тулайкова и шехурдина, сначало он приехал на перекресток с газона(Видать спешил), да еше перестроился и стал перестраиватся что бы на тулайково повернуть с левым поворотом, а там знак, действует до 19.00. а время 17.00 небыло. Я его пропустил с газона, кто спешит рано или позно столб ловит, надо помогать)))) И вообще я слышал, что многие говорят что с этими наклейками все нарушители и спорьщики ездят. Я как то пыталсы возразить и был неправильно понят)))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
А сегодня паренек на машине (Какой то джип паркетник) с наклейкой DAE или DEA, успел нарушить аж 2 раза за минуту. Это было на тулайкова и шехурдина, сначало он приехал на перекресток с газона(Видать спешил), да еше перестроился и стал перестраиватся что бы на тулайково повернуть с левым поворотом, а там знак, действует до 19.00. а время 17.00 небыло. Я его пропустил с газона, кто спешит рано или позно столб ловит, надо помогать)))) И вообще я слышал, что многие говорят что с этими наклейками все нарушители и спорьщики ездят. Я как то пыталсы возразить и был неправильно понят)))
Да это не он был, DAE поцставили. А вообще, какое отношение наклейки имеют к поведению на дороге, это же не свидетельство что у тебя ангельские крылья за спиной, ммм?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
И вообще я слышал, что многие говорят что с этими наклейками все нарушители и спорьщики ездят. Я как то пыталсы возразить и был неправильно понят)))
они думают что вы банда!)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Да это не он был, DAE поцставили. А вообще, какое отношение наклейки имеют к поведению на дороге, это же не свидетельство что у тебя ангельские крылья за спиной, ммм?
Да мне все равно)) Что и как, и где. Бог не тимошка, видит немножко))) А обшее мнение ДэПСам, по барабану, все равны)) Есть ограничения токо для кроссовиков АвтоСаратовТим и им переживающим)))(мая работа))))) А с наклейками хоть на крыше пусть гоняют)) Все за счет клиента)))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
А сегодня паренек на машине (Какой то джип паркетник) с наклейкой DAE или DEA, успел нарушить аж 2 раза за минуту. Это было на тулайкова и шехурдина, сначало он приехал на перекресток с газона(Видать спешил), да еше перестроился и стал перестраиватся что бы на тулайково повернуть с левым поворотом, а там знак, действует до 19.00. а время 17.00 небыло. Я его пропустил с газона, кто спешит рано или позно столб ловит, надо помогать)))) И вообще я слышал, что многие говорят что с этими наклейками все нарушители и спорьщики ездят. Я как то пыталсы возразить и был неправильно понят)))

Спалился)))
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
А сегодня паренек на машине (Какой то джип паркетник) с наклейкой DAE или DEA, успел нарушить аж 2 раза
Наверное очень торопился, а вобще, он не нарушает практически никогда. :)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
у меня наклека висит года 3, сначала на первой машине, потом и на ту повесил...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А вообще, какое отношение наклейки имеют к поведению на дороге, это же не свидетельство что у тебя ангельские крылья за спиной, ммм?
+1 Пусть другие водители видя наклейку подальше держаться, пусть знают, что отмор автосаратовский летит... реклама сайта нах...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
что отмор автосаратовский летит... реклама сайта нах...

Пролетало тут как то: Кто понял жизнь - тот не спешит :victory:
для меня лично эти 5 или 10 минут роли не играют. Наклейка для меня - принадлежность к автомобильному клубу. :yes:
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Пролетало тут как то: Кто понял жизнь - тот не спешит :victory:
для меня лично эти 5 или 10 минут роли не играют. Наклейка для меня - принадлежность к автомобильному клубу. :yes:

Дело не в скорости а в безбашенных маневрах некоторых..
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А сегодня паренек на машине (Какой то джип паркетник) с наклейкой DAE или DEA, успел нарушить аж 2 раза за минуту. Это было на тулайкова и шехурдина, сначало он приехал на перекресток с газона(Видать спешил), да еше перестроился и стал перестраиватся что бы на тулайково повернуть с левым поворотом, а там знак, действует до 19.00. а время 17.00 небыло. Я его пропустил с газона, кто спешит рано или позно столб ловит, надо помогать)))) И вообще я слышал, что многие говорят что с этими наклейками все нарушители и спорьщики ездят. Я как то пыталсы возразить и был неправильно понят)))

Да он просто пьяный был, частенько так ездит. Недавно вон рацию потерял.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
пункт 2
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А сегодня паренек на машине (Какой то джип паркетник) с наклейкой DAE или DEA, успел нарушить аж 2 раза за минуту. Это было на тулайкова и шехурдина, сначало он приехал на перекресток с газона(Видать спешил), да еше перестроился и стал перестраиватся что бы на тулайково повернуть с левым поворотом, а там знак, действует до 19.00. а время 17.00 небыло. Я его пропустил с газона, кто спешит рано или позно столб ловит, надо помогать)))) И вообще я слышал, что многие говорят что с этими наклейками все нарушители и спорьщики ездят. Я как то пыталсы возразить и был неправильно понят)))

Ах, какой плохой мальчик!!! Выгнать его с позором с этой планеты)))
зы ДАЕ, ты не прав!:acute:
 
Верх Низ