Знак "Кирпич" у СитиМолла

  • Автор темы RaZeR
  • Дата начала
К

Кальция глюконат

Guest
молодец... жму руку:)
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
сорри за офф
2 bes24: А я вообще заметил очень интересную особенность, водители недорогих машин очень нагло и дерзко ведут себя на дорогах. очень много езжу по нашим дорогам и для меня это уже факт. Владельцы дорогих авто более культурны, хотя и там и там без исключений не бывает. НЛ.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Увожаемые есть там знак с другой стороны что движение одностороннее,сам там после новогодних праздников чуть не попал,заехал по привычке,к входу подошол слышу свистит кто то смотрю гаец рукой машет,ага думаю щас жди на цыпочках к тебе бегу,зашол в сити мол,вышел через 10 минут.других щелкают,хотел он ко мне подойти,ну наверно решил бестолку теперь ничё не докажешь без видео,а я сразу рассмотрел по какому поводу он свистел,будте осторожны.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
сорри за офф
2 bes24: А я вообще заметил очень интересную особенность, водители недорогих машин очень нагло и дерзко ведут себя на дорогах. очень много езжу по нашим дорогам и для меня это уже факт. Владельцы дорогих авто более культурны, хотя и там и там без исключений не бывает. НЛ.
Этому явлению уже лет двенадцать, свежтий пример : в четверг Т-образный перекресток около "Электроисточника", со стороны Емлютина едет "скорая" с мигалкой, с Рабочей на повороте останавливается "мерин" и тут же его обгоняет справа ВАЗ-2107 и почти таранит "скорую".
 
Верх Низ