Знак "Поворот запрещён"...к Лен.налоговой

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Сегодня.Время 09.45.Случайно вижу,как поворачивает сослуживец,и тут....как вы все догадались - доблестные сотрудники ГИБДД.Пока я подошёл,гай говорил Роману (сослуживец) бла-бла-бла,знак видели?Да видел...Штраф.....Подхожу...спрашиваю...Почему знак не по ГОСТу?(знак сделан из куска ржавой жести,с нарисованной стрелкой,краской от руки)...
Мне - "Типа, ты кто такой?"
Молча иду фотографировать знак.Подхожу обратно,постановление не заполнялось,стоял выжидал,наверно моих действий.Говорит мне :
-Ну как?
- Нормально...
- А какой должен быть знак?
- А Вы сами не знаете,что он должен быть выполнен определённого размера,на метал.поверхности,со светоотражающей плёнкой?
- А он какой?
- Пойдёмте,посмотрим...
- Вы же сфотографировали...
- Да,сфотографировал,отправлю по почте,на соответствующий мейл...
...молчит....
- Ваша фамилия?Должность? (переписываю номер жетона)
....молча отдаёт документы....
 
C

Critical

Guest
Сегодня.Время 09.45.Случайно вижу,как поворачивает сослуживец,и тут....как вы все догадались - доблестные сотрудники ГИБДД.Пока я подошёл,гай говорил Роману (сослуживец) бла-бла-бла,знак видели?Да видел...Штраф.....Подхожу...спрашиваю...Почему знак не по ГОСТу?(знак сделан из куска ржавой жести,с нарисованной стрелкой,краской от руки)...
Мне - "Типа, ты кто такой?"
Молча иду фотографировать знак.Подхожу обратно,постановление не заполнялось,стоял выжидал,наверно моих действий.Говорит мне :
-Ну как?
- Нормально...
- А какой должен быть знак?
- А Вы сами не знаете,что он должен быть выполнен определённого размера,на метал.поверхности,со светоотражающей плёнкой?
- А он какой?
- Пойдёмте,посмотрим...
- Вы же сфотографировали...
- Да,сфотографировал,отправлю по почте,на соответствующий мейл...
...молчит....
- Ваша фамилия?Должность? (переписываю номер жетона)
....молча отдаёт документы....

Гайцы на все руки от скуки. И партизаны, и фотографы, и юристы, и психологи, и художники. Ну цены им нет)))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну дык знак временный вот они и экономят.. там и со стороны Технической висит тупик, а чтобы гайцы не докапывались можно обьехать снизу.. вдоль гаражей..
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
ну дык знак временный вот они и экономят.. там и со стороны Технической висит тупик, а чтобы гайцы не докапывались можно обьехать снизу.. вдоль гаражей..
Представь человека который стоИт на этом повороте,за 10-15 мин.до начала его трудового дня(работает в здании налоговой)? А теперь представь,сколько ему надо времени,чтобы проехать весь этот путь который ты описал,естественно включая "пробки"...И таких сотни...
 
Последнее редактирование:
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Да я вообщем-то сам против этого знака. Часто туда приходитца подьезжать, мать работает там. А для вас и тебя в том числе неудобно конешно как я написал , не спорю ни сколько..

естественно включая "пробки"...И таких сотни...

какие пробки? O_O я имею ввиду если свернуть до моста на лево... где автосалон
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Да я вообщем-то сам против этого знака. Часто туда приходитца подьезжать. А для вас и тебя в том числе неудобно конешно как я написал , не спорю ни сколько..
какие пробки? O_O я имею ввиду если свернуть до моста на лево... где автосалон
Я понял,про что ты говоришь...но большинство людей,заезжает со стороны 50 Лет Октября...
мать работает там
Знаю,знаю...)))))
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
По-моему эта тема явно не в той ветке...
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
В той,в той...Я это написал,для того,чтобы люди прочитали,и не задавали вопросы,почему им выписали постановление,за проезд под этот знак...
 
C

Critical

Guest
В той,в той...Я это написал,для того,чтобы люди прочитали,и не задавали вопросы,почему им выписали постановление,за проезд под этот КУСОК ЖЕЛЕЗКИ...

Вот так будет точнее думаю, т.к знаком "это" и не пахнет
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
оторвать и выкинуть
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Помнится, как осенью меняли асфальт на ул.Шехурдина между Трофимовским мостом и первым светофором в сторону 3-й дачной.
Так вот на этом участке ДЭПСы вообще знак 40 прибили к дереву, и в кроне дерева за ветками его вообще не видно было и бизнес шёл полным ходом, пока не закончили ремонт...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
знаки не гайцы прибивают... да и кода ремонт дороги нах больше 40 ехать?
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
подстава нах!
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
В Европе вообще все дороги загромождены знаками и разметками - никакого удовольствия от вождения, да там даже массажа никакого от их ровных дорог - соответственно и пользы нет. Вообщем нет предела наглости человека
А у нас и польза и отдых! ВО Как!!! :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Помнится, как осенью меняли асфальт на ул.Шехурдина между Трофимовским мостом и первым светофором в сторону 3-й дачной.
Так вот на этом участке ДЭПСы вообще знак 40 прибили к дереву, и в кроне дерева за ветками его вообще не видно было и бизнес шёл полным ходом, пока не закончили ремонт...

Знак должен быть виден участникам дорожного движения, для которых он предназначен, в противном случае они не обязаны исполнять его требования.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Почему бы не написать письмо в областное УГИБДД с описанием случая?
Или запрос в Ленинский ГИБДД , попросить сообщить - имеется ли на схеме дислокации в этом месте такой знак, если да, то почему он изготовлен незаводским способом и не соответсвует ГОСТу??
 
P

parnishka

Guest
Почему бы не написать письмо в областное УГИБДД с описанием случая?
Или запрос в Ленинский ГИБДД , попросить сообщить - имеется ли на схеме дислокации в этом месте такой знак, если да, то почему он изготовлен незаводским способом и не соответсвует ГОСТу??

а они ответят, извените не усмотрели!!! или по ГОСТу украли, а повесили какой был!!!
 
Верх Низ