знаки зодиака

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
P

parnishka

Guest
про рыбы тоже правда... есть похожее...
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Козерог
Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть

Точно подмечено. :)


Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком.

А кто себя плохо почувствует в такой ситуации? ;)

В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Не совсем так, но я над этим работаю :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
+1 тельцам) чего-то узнаю)
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут ####еть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление ####обола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между рас####яйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая ****ь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

Пля, про мну.
И йа Вася.
Спалилсё.
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
я ох...ела!!!
я лев????
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Про льва- полностью согласна))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Частично похоже, особенно второй абзац))
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака.
Ржунимагу)))) Да я сама нежность))))
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Про Деву-страшно как-то(про кишки на люстре)...но про любовь к порядку-это точно!
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Про раков полное вранье! Не согласна ни в одном слове
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Про Деву-страшно как-то(про кишки на люстре)...но про любовь к порядку-это точно!

Ну не знай... У меня где-то 50 на 50!
Вот это более точное определение меня - Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.))):thumbs-up_cool:
А вот про мужа моего (стрелец) вообще как с него писали (кроме наркотиков и денег))) Особенно-А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой.)))
 
Верх Низ