Знакомства в интернете

  • Автор темы skatt89
  • Дата начала

Знакомились ли вы через интернет?


  • Всего проголосовало
    10
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Я тока 1 раз знакомился по инету... Встречаемся уже 3,5 года, дело к свадьбе идет :) Причем ни я ни она до этого никогда таким образом не знакомились, и оба до встречи считали что это все херня. Так что судьба может сводить людей порой самым "странным" образом, никогда не знаешь где встретишь "ту единственную"
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
по инету знакомство охенея полная.... фу бяка.... ( ну типо я так считаю ) Ну тоесть я про сайты знакомств, типа love.mail.ru и т.п ... да и чаты фигня.... ВОт форумы это гуд :wink:
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
...Я вот по ICQ познокомелся - третий год вместе жывём :) Теперь я ICQ отключил, ато девчонки ломяцца по 10 штук кажный день, все знокомецца хотят... Только я ужэ неприступный, у меня ужэ тётенька есть, самая лучшая! Вот.

А теперь тебя блюдёт в тырнете?!

:wink: :wink: :wink:
не блюдёт, а наблюдает...
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
недавиче ехала в общественном транспорте по направлению в ленинский район и заметила там только рядом с собой двух девиц приятной наружности, типа из универа домой ехали...а если пошастить по всему автобусу дык и того больше можно заметить, думаю...просто мне не к чему было, собсвено...
а инет тема, если есть времени много...можно в той же аське назначить встречу на том самом проспекте, предварительно расставив девок по всей длине проспекта метров через пять, предварительно отправив фотку привлекательную и чужую...ну и...остальным потом сообщил о резком приступе смертельной болезни...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Я вот по ICQ познокомелся - третий год вместе жывём :) Теперь я ICQ отключил, ато девчонки ломяцца по 10 штук кажный день, все знокомецца хотят... Только я ужэ неприступный, у меня ужэ тётенька есть, самая лучшая! Вот.

А теперь тебя блюдёт в тырнете?!

:wink: :wink: :wink:
не блюдёт, а наблюдает...

Наблюдовываешь!?

:wink: :wink: :wink:
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
M

Mangoost

Новичок
Регистрация
26.10.2005
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Я со своей женой на майловском сайте познакомился. Ни разу не жалею.
 
Верх Низ