Знакомый мотоциклист про приору пишед (копипаст)

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
напомнило:

- Хорошо, Артемий.
- Заказчик обещал оплатить работу Приорами.
- Твою мать..

Я так понмиаю тут имеется в виду Лебедев? Так вот он купил ленд ровер, стоит так скажем почти автопарк приор. И что? В дальней поездке у него вывалился двигун.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я так понмиаю тут имеется в виду Лебедев? Так вот он купил ленд ровер, стоит так скажем почти автопарк приор. И что? В дальней поездке у него вывалился двигун.

Качество Land Rover'ов это легенда!
 
Y

Yujen

Guest
Я так понмиаю тут имеется в виду Лебедев? Так вот он купил ленд ровер, стоит так скажем почти автопарк приор. И что? В дальней поездке у него вывалился двигун.
кто там имелся, а не в курсе, просто запостил баян, который подходит к этой теме
а что были подтвержденные, документально, случаи вываливания двигунов из приор?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Печально...
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Что ответят фанаты марки? Чур тезис "Что вы хотели за эти деньги? " - не катит! :)

А на что отвечать? Здесь нет даже ссылки на сайт, не говоря уже о возможности найти этого чела и убедиться что это не вранье. А то, что это вранье, я не сомневаюсь. Наверное продажи логанов упали, вот они и запустили с сеть это сочинение, а вы радостно копипастите.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А на что отвечать? Здесь нет даже ссылки на сайт, не говоря уже о возможности найти этого чела и убедиться что это не вранье. А то, что это вранье, я не сомневаюсь. Наверное продажи логанов упали, вот они и запустили с сеть это сочинение, а вы радостно копипастите.

И продажи логанов стремительно полезли вверх :lol:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А на что отвечать? Здесь нет даже ссылки на сайт, не говоря уже о возможности найти этого чела и убедиться что это не вранье. А то, что это вранье, я не сомневаюсь. Наверное продажи логанов упали, вот они и запустили с сеть это сочинение, а вы радостно копипастите.

Пацталом :)

Вчера стало интересно - набрал в яндексе "приора отзывы". Кароч, 60/40 не в пользу приоры. Да и те, что 40 - типа да, чиним, гремит, *****, но нравится. Однозначно довольных - от силы %10...
Хочу напомнить, что у меня отторжения приора не вызывает, даже рассматривал возможность ее приобретения, честно. Просто некоторые моменты не нравятся, и то, что она ломаться будет, пусть даже чинится всё по гарантии и запчасти без проблем. Может быть, когда-нибудь, когда ВАЗ сделает цены разумными, а качество - приемлемым, а я буду зарабатывать столько, чтобы позволить себе экспериментировать, возьму второй машиной :) Исключительно из патриотизма.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Почитайте любой форум, посвященный конкретной модели авто, и вы найдете точно такие же страшилки. Хватит уже заниматься копированием дерьма из одного форума в другой.
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Кстати да.
На фокус-клуб залезешь - йопт, не машина, а ведро с гайками.
А что про бмв владельцы пишут - последние волосы вылазят.))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Качество Land Rover'ов это легенда!
+1
Но там зато отделочные материалы отличного качества.. кожа-дерево, цацки и комфорт) Чтоб водителю было максимально удобно и комфортно курсировать от заправки к сервису и обратно)))
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
+1
Но там зато отделочные материалы отличного качества.. кожа-дерево, цацки и комфорт) Чтоб водителю было максимально удобно и комфортно курсировать от заправки к сервису и обратно)))
Вон оно что :) Муж знакомой - фанат жыпов Land Rover (уж каких точно - не знаю). Но хохма в том, что он взял себе Х5, как очередную машину, он ему не понравился - подарил жене :) Себе опять купил какой-то разнавороченный жып Land Rover :preved:
И это при том, что лет 5 назад он приезжал сюда из Москвы на Land Rover-е и тот у него тут сломался так, что ехать не мог и гемор был страшный :crazy:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А на что отвечать? Здесь нет даже ссылки на сайт, не говоря уже о возможности найти этого чела и убедиться что это не вранье. А то, что это вранье, я не сомневаюсь. Наверное продажи логанов упали, вот они и запустили с сеть это сочинение, а вы радостно копипастите.

Выражайся аккуратней!!!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/index.php?showtopic=16886
Не теши себя что нексии не ломаются.

ОФФТОП.

Ради интереса глянул там цены.
http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=Price_List&item=310419
Для справки: цена заднего бампера на мой рестайлинговый фокус 8300 руб, причем ОРИГИНАЛ. Хотя машина совсем другого уровня, нежели нексия.

Или я не туда смотрел?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пацталом :)

Вчера стало интересно - набрал в яндексе "приора отзывы". Кароч, 60/40 не в пользу приоры. Да и те, что 40 - типа да, чиним, гремит, *****, но нравится. Однозначно довольных - от силы %10...
Хочу напомнить, что у меня отторжения приора не вызывает, даже рассматривал возможность ее приобретения, честно. Просто некоторые моменты не нравятся, и то, что она ломаться будет, пусть даже чинится всё по гарантии и запчасти без проблем. Может быть, когда-нибудь, когда ВАЗ сделает цены разумными, а качество - приемлемым, а я буду зарабатывать столько, чтобы позволить себе экспериментировать, возьму второй машиной :) Исключительно из патриотизма.
Исключительно из патриотизма дешевле купить велосипед Пензенского велозавода- дешевле машины полюбому: из двух зол выбирают меньшее!!!...:big_boss:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Там надо приклеивать картонки????:wacko2:
"Шляпа, корзина, картонка и маленькая собачонка"
Приору из картона собирают?
Ничего не имею против их владельцев но просто улыбнуло :)))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
"Шляпа, корзина, картонка и маленькая собачонка"
Приору из картона собирают?
Ничего не имею против их владельцев но просто улыбнуло :)))))
Им остаётся только посочувствовать: они сами себя поимели, сделав выбор в пользу приоры...:big_boss: А аргумент, что ремонт копеечный(гарантия и цена деталюшек и агрегатов!)- слабоватый, если честь по чести!... Это они себя веселят, чтобы поддержать боевой дух!...:spiteful:
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/index.php?showtopic=16886
Не теши себя что нексии не ломаются.

ОФФТОП.

Ради интереса глянул там цены.
http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=Price_List&item=310419
Для справки: цена заднего бампера на мой рестайлинговый фокус 8300 руб, причем ОРИГИНАЛ. Хотя машина совсем другого уровня, нежели нексия.

Или я не туда смотрел?

Конечно не туда 8))))
На маздовском форуме че только не написано, такое впечатление, что машина разваливается сразу же после выезда из автосалона 8)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Конечно не туда 8))))
На маздовском форуме че только не написано, такое впечатление, что машина разваливается сразу же после выезда из автосалона 8)))

Этот вопрос относился к последней части моего поста, а именно про цену бампера.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ