Зверская тема (положительная)

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ей уже 6 лет)корм,дафний кормлю вечером,пару ложечек от детского питания,ничего сложного в уходе нет,воду меняю каждую неделю и фильтр мою,стоит не знаю сколько,на сенном вроде покупали.фотки чуть пожже сделаю вот есть еще одна http://vkontakte.ru/photo7523502_123022266

Та тогда уж фотки то распиперь. Не могу их увидеть.
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
Та тогда уж фотки то распиперь. Не могу их увидеть.

сегодня буду ловить момент,чтобы сфоткать нормально,за водорослями сейчас спряталась,не любит папараций:b3b4e46f21f040a62b4
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
вот мой монстр )))
 

Вложения

  • DSCN1272.JPG
    DSCN1272.JPG
    551,5 КБ · Просмотры: 11
  • DSCN1273.JPG
    DSCN1273.JPG
    531,2 КБ · Просмотры: 11
  • DSCN1274.JPG
    DSCN1274.JPG
    520,2 КБ · Просмотры: 14
  • DSCN1278.JPG
    DSCN1278.JPG
    506,4 КБ · Просмотры: 17
  • DSCN1279.JPG
    DSCN1279.JPG
    569 КБ · Просмотры: 13
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
и вот
 

Вложения

  • DSCN1283.JPG
    DSCN1283.JPG
    514,4 КБ · Просмотры: 12
  • DSCN0853.JPG
    DSCN0853.JPG
    539,9 КБ · Просмотры: 12
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
отпадная рыбень!!!

а у меня кошка дома живет,15 год ей,красивая,тока хвост лысый!
Очень любит матанализ!
 
Алиса К9

Алиса К9

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Приветик всем. Темка - то давняя. Жива еще?
У меня собакина - "малина" (бельгийский шеперд, или бельгийский малинуа). Муж привез из Голландии 8 лет назад.
Вообще-то собака серьезная, их в полиции используют, чаще даже чем овчарок. Наша обучена, но очень добрая, любит людей и все живое, никогда не бросилась ни на кого, не зарычала даже. Но в работе она просто жуть, когда муж ее на службе мне показал как человека на землю она повалила за пол-секунды. Я не поверила, что это добрейшее существо в быту может работать как дьявол, если нужно.
Конечно все по команде и под строгим контролем мужа, она его слушает с полуслова и обожает. Я даже ревную иногда.

Обучал муж ее долго, почти 4 года, из которых два в настоящем полицейском центре в Голландии, а еще два - уже на родине, на службе в практике закрепляла полученные навыки. Теперь она на пенсии, так сказать, но бодра и жизнерадостна. Говорят что малинки активны до старости и навыков полученных не теряют. Хороший моцк от природы. Любит детей, при чем без разбора - свои или друзей, всех готова облизывать и нянчить до неприличия.
Вот, похвасталась :blush:

d593582c998f.jpg 9feb58256877.jpg b78826120e96.jpg 718066.jpg



Здесь краткий ролик о работе этих собак в Бельгийском Ринге, защитной программе Бельгии:
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Итак, раз пошла такая тема - мне сюда. Вчера, 29 февраля скончалась любимица нашей семьи Баффи. Семейный совет постановил, как только отболит - будем выбирать другую, поскольку наша жизнь без мокрого носа и преданных глаз практически бессмысленна. Неравнодушных присим поделиться всем, чем не жалко. Рассказом о характере своего питомца, специфике породы, телефонами добросовестных заводчиков и прочим. Поскольку о выборе породы и прочем мы еще не думали. Пока страдаем и не можем представить, как мы без Баффи. Но долго без зверя не протянем. Кстати, кому интересно - фото моей радости в личке в альбоме. Неравнодушным спасибо. И еще. имеется мягкий намордник на собак типа коккеров, идеально подходит для стрижки когтей. Ни разу не использовался, не успели. Куплен в ветклинике, где аграрный. Отдам за спасибо.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Francheska, :( Держитесь!
 
Chaika

Chaika

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
Итак, раз пошла такая тема - мне сюда. Вчера, 29 февраля скончалась любимица нашей семьи Баффи. Семейный совет постановил, как только отболит - будем выбирать другую, поскольку наша жизнь без мокрого носа и преданных глаз практически бессмысленна. Неравнодушных присим поделиться всем, чем не жалко. Рассказом о характере своего питомца, специфике породы, телефонами добросовестных заводчиков и прочим. Поскольку о выборе породы и прочем мы еще не думали. Пока страдаем и не можем представить, как мы без Баффи. Но долго без зверя не протянем. Кстати, кому интересно - фото моей радости в личке в альбоме. Неравнодушным спасибо. И еще. имеется мягкий намордник на собак типа коккеров, идеально подходит для стрижки когтей. Ни разу не использовался, не успели. Куплен в ветклинике, где аграрный. Отдам за спасибо.
Я своего на сенном покупал, сказали что породистый вроде не соврали))) Пес очень милый и ласковый, когда видит кого-нибудь из хозяев начинает аж трястись весь
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Francheska, Держитесь!
спасибо(

Я своего на сенном покупал, сказали что породистый вроде не соврали))) Пес очень милый и ласковый, когда видит кого-нибудь из хозяев начинает аж трястись весь
тут еще суть в том, что собачка наша умерла практически у нас и врача на руках. После чего нам посоветовали выбирать только добросовестных заводчиков... Еще немного расскажу о судьбе нашего коккера. Собака болела очень часто. Первая прививка закончилась огромной шишкой в бочине, думали рак, вырезали - оказалось абсцес (вроде так пишется) от укола. Далее выяснилось, что пес не умеет плавать. Рентген показал перелом в дико юном возрасте. врач предроложил, что при родах она застряла и ее дернули за заднюю лапку не совсем аккуратно. к тому моменту, как щенок попал к нам все уже срослось. Потом страшное воспаление легких, спустя полгода еще и остеохондроз. Еще полгода - гнойное воспаление матки. ну а потом в семь лет ее вообще не стало. Последней болела печень. не буду стучать себя в грудь, но все же хозяева мы ответственные. Есть еще пример с чао двоюродной сестры. там была эмбридинговая вязка (вязка оч. близкой родни кажется) в итоге щенок прожил около двух лет, страдал астмой, то лысел, то кашлял, а потом все.... вот поэтому теперь хочется все таки отдать предпочтение хорошим заводчикам, чтобы все было максимально в порядке. Хотя раз на раз не приходится, с этим я конечно спорить не буду. Но второй такой ранней потери мы не перенесем. Хочется чтобы зверь прожил полную и счастливую жизнь.
 
Верх Низ