09.09.09 сегодня... :)

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
сегодня узнала из газет, что вчерашний день был дьявольским.... чего только не напишут....
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Странно. и ничегошеньки вчера не случилось апокалиптического
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
я тоже не заметила, просто его посчитали как 999 типа перевернутое 666... так можно любую дату переиначить....
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
у меня вчера был очень странный день, со странными событиями, не плохими, но весьма странными, сижу и думаю к чему бы это!
Это всё из-за того, что ты не пошла с нами смотреть футбол!!!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Это всё из-за того, что ты не пошла с нами смотреть футбол!!!
у меня был свой футбол, отмывала квартиру.
я так и поняла что Андрей из Самара который очень странно ошибся по телефону, назвал меня по имени и удивился что я живу в саратове это был ты, пригласили на бывшую работу это звезды, проросшая картошка на балконе взявшаяся не знамо от куда это Вы Уельс закидывали ко мне попало, и подруга нашла у меня двух тараканов с плакатами SOS! спосите нас от вымирания!
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
у меня был свой футбол, отмывала квартиру.
я так и поняла что Андрей из Самара который очень странно ошибся по телефону, назвал меня по имени и удивился что я живу в саратове это был ты, пригласили на бывшую работу это звезды, проросшая картошка на балконе взявшаяся не знамо от куда это Вы Уельс закидывали ко мне попало, и подруга нашла у меня двух тараканов с плакатами SOS! спосите нас от вымирания!
:blink:
Это единственное, что я понял... Можно по русски то же самое?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
я так и поняла, что Андрей из Самара который очень странно ошибся по телефону, назвал меня по имени и удивился что я живу в саратове это был ты, пригласили на бывшую работу это звезды, проросшая картошка на балконе взявшаяся не знамо от куда это Вы Уельс закидывали ко мне попало, и подруга нашла у меня двух тараканов с плакатами SOS! спосите нас от вымирания!

хорошо: мне вчера позвонил по телефону м.ч. представился как Андрей, назвал меня по имени, удивился что я не из Самары а из Саратова и сказал что ошибся, номер был Самарский. потом мне позвонил бывший руководитель и предложил вернуться, потом мы пили пиво у меня дома, когда поруга вышла очередной раз курить на балкон нашла там картошку проросшую, долго гадали откуда она прилетела, я там только что убиралась, ну про тараканов то понятно?!
 
I

illych

Guest
У друга доча родилась 09.09.09. Анечка. Малышка просто прелесть! Даже меня не боится
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
я не верю в это, если честно.
В это никто не верит. 2 месяца назад ВСЕ сми писали: нас ждет сверхсуровая зима, страшные морозы, жуткие снегопады, переходящие в смерч. Ню-ню...
 
I

illych

Guest
И 11.11.11. А вот 12.12.12 уже не будет - конец света.

не вгоняй народ в панику раньше времени. Конец света 21.12.12

"Кот!!!: Кто чем собирается заниматься 21 декабря 2012 года?
female_officer: а это что там у нас, пятница? смешной вопрос :)"
(c) баш
 
Верх Низ