1 мая 2010 : Cаратов - Казань

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Во сколько выезжаем?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

алекс99

Guest
да мы и двумя машинами так сьездим...:) пофотимся в дороге и не спеша вьедем в казань...а ночь в мотеле это романтично!;)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
да мы и двумя машинами так сьездим...:) пофотимся в дороге и не спеша вьедем в казань...а ночь в мотеле это романтично!;)
Стопудово. Съездим и в две. Но хочется услышать всех! :) Может опрос замутить?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
смысл разбиваться? тогда какой смысл собираться, когда каждый сам доехать может?
меня ночью ехать и потом ночевать в мотеле не вставляет
под утро выехать и приехать часам к 2-3 самое то
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Накой кий нужны эти гонки? Мы что? В ралли что ли принимаем участие?...

вовсе нет, гоняться не собираюсь - переболел давно. ехать буду в привычном стиле 100-130.
просто подозреваю, что намеченный маршрут может занять больше времени из-за качества дороги нежели более длинный через Самару...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Товарищ вчера ездил в Хвалынск. Про дорогу выражался нецензурно. Так что как минимум до Балаково лучше ехать по левому берегу, а то и через Самару, возможно имеет смысл.

Извините, но я похоже пас. Получается зря вылез и пере баламутил! :sory:
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Стопудово. Съездим и в две. Но хочется услышать всех! :) Может опрос замутить?
]

Хочу выезжать ночью.
если кто поедет буду рада присоединиться

кстати, Люди говорят через Самару дорога то получше. друзья позавчера из самары вернулись говорят нормальная дорога. чуть хуже чем зимой. а я зимой ездила вообще нормально
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
я в ночь не поеду и тебе не советую
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
огласите список, тех - кто решился точно.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
кстати, Люди говорят через Самару дорога то получше. друзья позавчера из самары вернулись говорят нормальная дорога. чуть хуже чем зимой. а я зимой ездила вообще нормально

Товарищ вчера ездил в Хвалынск. Про дорогу выражался нецензурно. Так что как минимум до Балаково лучше ехать по левому берегу, а то и через Самару, возможно имеет смысл.

ну вот, а я о чем! до Самары всегда нормальная дорога была!
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 021
Реакции
677
Баллы
113
Мы поедем так! Думаю что без вариантов...
http://www.autotransinfo.ru/Trace/D...e&City1=221&City5=80&ExtraCities=1723;245;283
Оптимально! И время и расстояние. А дороги думаю не сильно друг от друга отличаются.....

через Тольятти точно не имеет смысла, уж лучше так
http://www.autotransinfo.ru/Trace/D...Trace&City1=221&City5=80&ExtraCities=2514;220

Есть ещё один вариант.
Натолкнуло вот это сообщение:

ездил вчера в Балтай. Состояние трассы на удивление хорошее) От Б. Карабулака до Балтая ведется ямочный ремонт.
А вот и маршрут:
http://ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=221&City5=80&ExtraCities=117
Расстояние - 702 км.
На Казань через Кузнецк.jpg
Вы минуете плохой участок Шевырёвка -Чардым - Елшанка
 
А

алекс99

Guest
Господа! Вот вы про ночь говорите,а ведь я не ночью ехать предлагаю. А вечером,а ночью остановиться и переночевать. Разбиваем дорогу на 2 этапа,это и легче и безопасней и приедем вовремя,для того что-бы не пропадал первомайский день. Я не навязываю свое видение,но очень настоятельно прошу к нему прислушаться и подумать.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Господа! Вот вы про ночь говорите,а ведь я не ночью ехать предлагаю. А вечером,а ночью остановиться и переночевать. Разбиваем дорогу на 2 этапа,это и легче и безопасней и приедем вовремя,для того что-бы не пропадал первомайский день. Я не навязываю свое видение,но очень настоятельно прошу к нему прислушаться и подумать.

во сколько ты предлагаешь выезжать,учти, что у многих пт рабочий день, значит надо попасть домой, всем собраться и выехать?
где предлагаешь останавливаться на ночлег и во сколько?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ