10 лучших телефонов 2010 года, прогноз

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вот насмешили!

5. Sony Ericsson U5 Kurara

Чем крут: младшая версия Sony Ericsson Satio с 8-Мп камерой и возможностью съемки HD-видео (720p).

Конкуренты : Nokia N87 12MP, Samsung Pixon 12.

Автор сего рейтинга хоть раз в жизни видел фотографии, сделанные Пиксоном-12 и Сонериком 8-мегапиксельным? Он что, совсем разницы между ними не видит? Камеры SE начали умирать еще в 2006-2007 годах, когда они вместо качественного "глаза" стали пихать откровенную китайскую дешевую хрень, сделанную на основе другой матрицы.

А самсунг - это флагман камерафонов на данный момент, многие эксперты пришли к такому мнению. Сонерик четко сдал свои позиции за 2009 год. Почему говорю - потому что моя мечта - приобрести Samsung Pixon 12. В ожидании пока чуть подешевеет, постоянно мониторю новости о высокопиксельных камерафонах. В 2010 году дорогие, малофункциональные и некачественные сонерики четко отойдут на второй план.

Вернее даже не третий. Поскольку то, как снимает Нокия (взять хотя бы ту же самую N86) - это выше всяких похвал. Я бы купил N86, но не куплю из-за одной проблемки там.
 
Lady_Vamp

Lady_Vamp

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
я бы айфон 4г взяла. был раньше 3г, сейчас нокиа н97. нокиа вообще не нравится! только камера хорошая, а в остальном... ИМХО, после айфона все остальные телефоны - полная фигня.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Kodak подала два иска в отношении Apple и жалобу в Федеральную комиссию США по торговле на Apple и RIM, обвинив их в незаконном использовании принадлежащих ей технологий в смартфонах. Новый процесс стартует спустя несколько дней после того, как аналогичное дело было выйграно в отношении Samsung.

Компания Eastman Kodak потребовала от Федеральной комиссии США по торговле запретить ввоз смартфонов Apple и Research In Motion, в которых осуществляется незаконное использование запатентованных и принадлежащих ей технологий, сообщает Reuters. В Kodak утверждают, что в iPhone и некоторых моделях BlackBerry со встроенной камерой используется технология предварительного просмотра изображений, право на использование которой компаниям не принадлежит.

По словам представителей Kodak, решение перевести вопрос в юридическую сферу не является спонтанным. Попытки мирного урегулирования велись как с Apple, так и c RIM на протяжении нескольких лет, однако они ни к чему не привели. «В конечном счете, мы вынуждены были воспользоваться буквой закона. Если бы мы и дальше пытались вести переговоры или бездействовали, это подорвало бы доверие наших акционеров», - заявили в Kodak. После того, как компания объявила об этом, ее акции, котирующиеся на Нью-Йоркской фондовой бирже, выросли в цене на 2,2%.

Чтобы доказать серьезность своих намерений, Kodak подала два иска в Окружной суд США в западном округе штата Нью-Йорк на Apple. В первом иске компания утверждает о нарушении двух патентов в смартфонах iPhone, связанных с технологией обработки изображений с различным разрешением и технологией предварительного просмотра изображений, как упоминалось выше. Второй иск связан с компьютерным ПО и касается метода взаимодействия приложений.
источник

Интересно чем это все закончиться и как отразиться на выходе iPhone 4G и BlackBerry Storm 3 из этого топа :)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Где, где... В... А может его не посчитали лучшим? Не в десятке нах?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Сонька уже вышла так что типа не новинка 2010 года.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
В довесок к моему вышенаписанному. В эту субботу прикупил себе Samsung m8910. 12-мегапиксельный тачфон. Снимки - не отличишь от цифровика. 800 Мгц, слот до 16 Гб, HSDPA, WiFi, GPS... Вот телефон 2010 года.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
я бы айфон 4г взяла. был раньше 3г, сейчас нокиа н97. нокиа вообще не нравится! только камера хорошая, а в остальном... ИМХО, после айфона все остальные телефоны - полная фигня.
согласен
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Чёт стрёмные трубы какие-то. Ни один такой не хочу
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Сонька прикольная Х10 которая,понравилась
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
После того как по програмировал под Айфон, считаю вс. эту платформу редкосным г...
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
В довесок к моему вышенаписанному. В эту субботу прикупил себе Samsung m8910. 12-мегапиксельный тачфон. Снимки - не отличишь от цифровика. 800 Мгц, слот до 16 Гб, HSDPA, WiFi, GPS... Вот телефон 2010 года.

аппарат зачетный, но я бы лучше бы себе Samsung I8000 WiTu взял бы или как его в Европе кличат Omnia II, пользую первый WiTu очень доволен им:) подержал новый в руках:) загорелся)))
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
После того как по програмировал под Айфон, считаю вс. эту платформу редкосным г...

так и есть:pooh_lol:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
аппарат зачетный, но я бы лучше бы себе Samsung I8000 WiTu взял бы или как его в Европе кличат Omnia II, пользую первый WiTu очень доволен им:) подержал новый в руках:) загорелся)))

По сравнению с моим, WiTu - лопата. Одной рукой смс уже не набьешь - палец не достает шарить по всему экрану.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
По сравнению с моим, WiTu - лопата. Одной рукой смс уже не набьешь - палец не достает шарить по всему экрану.

бред! все отлично набирается! Держа КПК в одной руке большим пальцем даже за рулем попадаю в нужный символ))) хотя пальцы у всех разные))))
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ничего на смог написать?

Смог... на то чтобы разобраться и написать первое приложение (задействующее почти все возможности сего апарата) ушло 2.5 недели... ПС писал на C#...
 
Верх Низ