Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 37

Гаишника в студию ! :)

Интересно, хоть один реальный гаишник в Саратове наблюдает за баталиями нашего форума :roll: :?: здесь о них было уже столько лестных отзывов..

врядли:
    1. работы у них много и она трудная -> некогда
    2. интеренета, в отличие от п.1, у них мало
    3. они и без этого знают, что о них думают, ибо каждый второй оппонент с ними своим мнением о их "работе" делится. причем нередко не выбирая выражения. свидетелем такого разговора я однажды был. гаец буквально упрашивал дядьку сесть в машину и уехать.

А я думаю что кто-то да подглядывает...... :shock:
    тс-с-с-с-с
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Ну рядовые дпсники врядли читают. Да и про интернет то не особо знают. Им не до этого. Другие интересы.
    Блин, сегодня на работу вместо 10 минут 40 добирался. В первую пробку попал на б.садовой и 2садовой в сторону центра. На перекрестке гайцы бросили на левой полосе свой жигуль и ушли. Может как раз в инет выйди решили дома. Естественно весь поток из заводского сливался в одну нитку. Причем еще и газели дырку закрывали на остановке. Еще большая пробка на рабочей и рахуёва была. Там уже несколько недель светофор желтым подмигивает. Вчера еще долго в пробке стоял на мичурина и вольской. Тоже светофор отдыхает. Причем гайцев обнаружил в 2-х местах. Одни стояли на уазике спрятавшись за деревом отлавливая водил, которым надоело стоять и обезжающих по встречке. Второй ... груши околачивал на вольской в 30 метрах от перекрестка. Бля ну неужели нельзя было потоки порегулировать. Нет зачем им это. С этого денег не посшибаешь. А вот заработать на неработающем светофоре намного проще.

седня утром ваще центр весь перекрыт - кого-то ждут видать.. ехал наработу на 15 минут дольше из-за них
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

долетел как всегда быстро. порядка 25 минут. 7 из которых на заправке потратил.
    ДДДТ

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alFF
    долетел как всегда быстро.
    Ну на вертолете то проще

Цитата Сообщение от Oleg07
    Цитата Сообщение от alFF
    долетел как всегда быстро.
    Ну на вертолете то проще
    даа, они такие. .сажать правда тяжеловато, но опыт не пропьешь
    ДДДТ

Цитата Сообщение от Oleg07
    Еще большая пробка на рабочей и рахуёва была. Там уже несколько недель светофор желтым подмигивает.
    Да там уже давно он мигает желтым, а еще прикол. Сегодня на одном из углов где столб со светофором стоял нету его! (столба целиком), вчера был, сеня нет. Светофоры все поломали, так теперпь и столбы начали коммуниздить :shock: жуть

Цитата Сообщение от egoistRS
    седня утром ваще центр весь перекрыт - кого-то ждут видать.. ехал наработу на 15 минут дольше из-за них
    Седня на м. горького начиная от проспекта и до самой московской через каждые метров 20-30 по два гайца стоят, и все тачки ловят! В сумме их там чел. 8 было.

На подарок новому губернатору собирают.

Кириенко приехал, вот и перекрыли все
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

Нате вам гаишника в студию :):):)

Best Regards
    OLE

Цитата Сообщение от Юрич
    Кириенко приехал, вот и перекрыли все
    Я из-за него сегодня к Экономбанку подъехать не мог!!! Выехал на перекресток и ругался с ментом. Когда он все же сказал "езжай", я неглядя газанул и... Блин, тетка увидела что я стою, с ментом лаюсь и решила дорогу перебежать. Короче, расслабьтесь, не сбил я ее
    Бери от жизни все!

Цитата Сообщение от Mik
    Я из-за него сегодня к Экономбанку подъехать не мог!!! Выехал на перекресток и ругался с ментом. Когда он все же сказал "езжай", я неглядя газанул и... Блин, тетка увидела что я стою, с ментом лаюсь и решила дорогу перебежать. Короче, расслабьтесь, не сбил я ее
    Хорошо что у тебя не эмка, а то бы тетка разогналась до сотни за 4 секунды.... на твоем капоте :shock:

Цитата Сообщение от Юрич
    Хорошо что у тебя не эмка, а то бы тетка разогналась до сотни за 4 секунды.... на твоем капоте :shock:
    А теперь вопрос для физиков: на каком расстоянии от машины остановилась бы тетка, если мгновенно после достижения скорости 100 км/ч водитель эмки нажал бы на педаль тормоза
    Бери от жизни все!

Цитата Сообщение от Mik
    А теперь вопрос для физиков: на каком расстоянии от машины остановилась бы тетка, если мгновенно после достижения скорости 100 км/ч водитель эмки нажал бы на педаль тормоза
    Миш, ты как физматчик должОн понимать, что это напрямую зависит от ... физико-химических парметров тетки и от угла наклона земной оси к писходелическому состоянию атмосферы сатурна. :wink:

Цитата Сообщение от Юрич
    должОн понимать, что это напрямую зависит от ... писХоделическому состоянию атмосферы сатурна
    Хорошо еще, что не писКоделическому :shock:
    Бери от жизни все!

::105:: :oops: ::128:: типа не виноватая я... :shock:

на каком расстоянии от машины остановилась бы тетка, если мгновенно после достижения скорости 100 км/ч водитель эмки нажал бы на педаль тормоза
    Интереснее был бы вопрос,на какую высоту и на какое расстояние отлетела бы тетка ? ::125::
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Den Extreme 2106
    Интереснее был бы вопрос,на какую высоту и на какое расстояние отлетела бы тетка ? ::125::
    При учете скользкой дороги и встречного ветра, создаваемого дыханием прохожих
    Бери от жизни все!

Цитата Сообщение от Mik
    При учете скользкой дороги и встречного ветра, создаваемого дыханием прохожих
    А степень зашипованности её подмёток и качания близстоящих деревьев вы уже не учитываете Штоль? :shock: Зря батенька, зря... :wink:

Есть предложение провести среди Гаишников агитацию что бы они нас не штрафовали
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Записей в дневнике
    1
    Админ .... емае.... Тореко..... Тореко..... блин...

Срочно иди в ГАИ выбивай дисконтные карты савторушникам!!!!
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Цитата Сообщение от Den Extreme 2106
    Да не высоко, метра на 3.....

Ваши права