Гаишника в студию ! :)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Интересно, хоть один реальный гаишник в Саратове наблюдает за баталиями нашего форума :roll: :?: здесь о них было уже столько лестных отзывов.. :)
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
врядли:
1. работы у них много и она трудная -> некогда
2. интеренета, в отличие от п.1, у них мало
3. они и без этого знают, что о них думают, ибо каждый второй оппонент с ними своим мнением о их "работе" делится. причем нередко не выбирая выражения. свидетелем такого разговора я однажды был. гаец буквально упрашивал дядьку сесть в машину и уехать.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А я думаю что кто-то да подглядывает...... :shock:
тс-с-с-с-с ;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Ну рядовые дпсники врядли читают. Да и про интернет то не особо знают. Им не до этого. Другие интересы.
Блин, сегодня на работу вместо 10 минут 40 добирался. В первую пробку попал на б.садовой и 2садовой в сторону центра. На перекрестке гайцы бросили на левой полосе свой жигуль и ушли. Может как раз в инет выйди решили дома. Естественно весь поток из заводского сливался в одну нитку. Причем еще и газели дырку закрывали на остановке. Еще большая пробка на рабочей и рахуёва была. Там уже несколько недель светофор желтым подмигивает. Вчера еще долго в пробке стоял на мичурина и вольской. Тоже светофор отдыхает. Причем гайцев обнаружил в 2-х местах. Одни стояли на уазике спрятавшись за деревом отлавливая водил, которым надоело стоять и обезжающих по встречке. Второй ... груши околачивал на вольской в 30 метрах от перекрестка. Бля ну неужели нельзя было потоки порегулировать. Нет зачем им это. С этого денег не посшибаешь. А вот заработать на неработающем светофоре намного проще.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
седня утром ваще центр весь перекрыт - кого-то ждут видать.. ехал наработу на 15 минут дольше из-за них ;)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
долетел как всегда быстро. порядка 25 минут. 7 из которых на заправке потратил.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Еще большая пробка на рабочей и рахуёва была. Там уже несколько недель светофор желтым подмигивает.
Да там уже давно он мигает желтым, а еще прикол. Сегодня на одном из углов где столб со светофором стоял нету его! (столба целиком), вчера был, сеня нет. Светофоры все поломали, так теперпь и столбы начали коммуниздить :shock: жуть
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
седня утром ваще центр весь перекрыт - кого-то ждут видать.. ехал наработу на 15 минут дольше из-за них ;)
Седня на м. горького начиная от проспекта и до самой московской через каждые метров 20-30 по два гайца стоят, и все тачки ловят! В сумме их там чел. 8 было.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 795
Реакции
1 027
Баллы
113
На подарок новому губернатору собирают.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Кириенко приехал, вот и перекрыли все :(
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Нате вам гаишника в студию :):):)

сабж... :):):):):)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Кириенко приехал, вот и перекрыли все :(
Я из-за него сегодня к Экономбанку подъехать не мог!!! Выехал на перекресток и ругался с ментом. Когда он все же сказал "езжай", я неглядя газанул и... Блин, тетка увидела что я стою, с ментом лаюсь и решила дорогу перебежать. Короче, расслабьтесь, не сбил я ее :D
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Я из-за него сегодня к Экономбанку подъехать не мог!!! Выехал на перекресток и ругался с ментом. Когда он все же сказал "езжай", я неглядя газанул и... Блин, тетка увидела что я стою, с ментом лаюсь и решила дорогу перебежать. Короче, расслабьтесь, не сбил я ее :D
Хорошо что у тебя не эмка, а то бы тетка разогналась до сотни за 4 секунды.... на твоем капоте :shock:
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо что у тебя не эмка, а то бы тетка разогналась до сотни за 4 секунды.... на твоем капоте :shock:
А теперь вопрос для физиков: на каком расстоянии от машины остановилась бы тетка, если мгновенно после достижения скорости 100 км/ч водитель эмки нажал бы на педаль тормоза :lol:
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
А теперь вопрос для физиков: на каком расстоянии от машины остановилась бы тетка, если мгновенно после достижения скорости 100 км/ч водитель эмки нажал бы на педаль тормоза :lol:
Миш, ты как физматчик должОн понимать, что это напрямую зависит от ... физико-химических парметров тетки и от угла наклона земной оси к писходелическому состоянию атмосферы сатурна. :wink:
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
::105:: :oops: ::128:: типа не виноватая я... :shock:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
на каком расстоянии от машины остановилась бы тетка, если мгновенно после достижения скорости 100 км/ч водитель эмки нажал бы на педаль тормоза
Интереснее был бы вопрос,на какую высоту и на какое расстояние отлетела бы тетка ? ::125::
 
Верх Низ