Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 89

Нива Шевроле

кто ездил? кто имеет?как нравится???

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Записей в дневнике
    1
    Я бы лучше всял другой конструктор, Лего Бионикал например. А вообще собетую сходить в детский мир на первый этаж - там ТАКОЙ ВЫБОР конструкторов.
    И вообще конструктор Шеви Нива для ребенка младше 10 лет очень сложен, с большим колличеством деталей, брать его настоятельно не советую!
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

э-э-э... есть такое мнение...
    что Шурави-Нива для конторы - ниче, а самому на ее обслуживание тратицца... кхм...
    Best Regards
    OLE

Цитата Сообщение от Fil
    Я бы лучше всял другой конструктор, ВАЗ 2112 например. А вообще собетую сходить в детский мир на первый этаж - там ТАКОЙ ВЫБОР конструкторов.
    И вообще конструктор ВАЗ 2112 для ребенка младше 10 лет ксамое то, брать его настоятельно советую!

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Записей в дневнике
    1
    Да емае я же 20 раз говорил, если речь идет о новом отечетвенном автомобиле, то никогда... лучше лего бионикал.
    Ни 2112, 13,14,15 и т.д. влючая шнивы, не стоят своих денег и купить их может только невминяемый человек никогда не ездивший на иномарках!!!!!!!!!!!

Какая есть альтернатива ШЕВИ???? На дачу, на рыбалку??? УАЗ не предлагать. в машине будет ребенок.

auto.vl.ru за те же деньги много очень хороших машин. Например Subaru Forester!!! Я в полном восхищении от данного внедорожника, шервик помойное ведро рядом с ним!
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Записей в дневнике
    1
    В связи с нынешним подъемом цен на шнивы, думаю японцы - идеальный выбор. за 11-14 баксов можно неплохой Форестер или Ио взять.

а как у нас с обслуживание по субару, довольно радкая машинка

Цитата Сообщение от Михаил ТРК
    auto.vl.ru за те же деньги много очень хороших машин. Например Subaru Forester!!! Я в полном восхищении от данного внедорожника, шервик помойное ведро рядом с ним!
    Да! От этой штуки слюни до колен!
    Best Regards
    OLE

Цитата Сообщение от Михаил369
    а как у нас с обслуживание по субару, довольно радкая машинка
    Пока ФЕЗ... Но где-то проскочила инфа, что Субару намерена обзавестись своим официальным дилером в Саратове в этом году.
    Не исключено, что Алерон таким будет...
    Best Regards
    OLE

Так цена у него и нового Шервика одинаковая!!! Кем надо быть, чтобы купить Шервик??? Хотя как грица на вкус и цвет......
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Цитата Сообщение от Михаил ТРК
    Так цена у него и нового Шервика одинаковая!!! Кем надо быть, чтобы купить Шервик??? Хотя как грица на вкус и цвет......
    У нового? :shock: Где грибы?
    Best Regards
    OLE

98-99 г.г. без пробега из Японии, не турбированный, 2л., 140 Л.с. По состоянию раз в миллион лучше нового шервика.
    P/S/ Грибов не было

Официальный дилер будет продавать подержаные праворульки... Это не грибы?
    Best Regards
    OLE

праворульки? не привычно на них, особенно обгон!!
    Дела идут, контора пишет...)))

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Записей в дневнике
    1
    А на аватаре у Вас если не секрет руль слева или справа?

Речь мальчика не мужа, или человека никогда не сидевшего за правым рулем!

вот именно и говорю, что не привычно если бы не сидел то не говорл бы! а на аватаер как на регулируешь!)))
    Дела идут, контора пишет...)))

Цитата Сообщение от Fil
    В связи с нынешним подъемом цен на шнивы, думаю японцы - идеальный выбор. за 11-14 баксов можно неплохой Форестер или Ио взять.
    Что с правым рулем????

У шеви есть Плюсы-
    1. Новая!
    2. Гарантия Год!

А иномарка за эти деньги!!... Б.У., хрен знает как ездили на ней!!!..... Это всё равно что жену себе найти б.у. !
    Тем более из внедорожников за эти деньги купить то нечего!!!!

Anonymous
    Guest
    Ни 2112, 13,14,15 и т.д. влючая шнивы, не стоят своих денег и купить их может только невминяемый человек никогда не ездивший на иномарках!!!!!!!!!!!
    это авторитетное мнение или что ?

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Записей в дневнике
    1
    Это мое авторитетное мнение!!!!!!!

Цитата Сообщение от Fil
    Да емае я же 20 раз говорил, если речь идет о новом отечетвенном автомобиле, то никогда... лучше лего бионикал.
    А 2112- это же не машина вообще!!! ГУР -нет! Не управляемая!, Руль после поворота с такой силой выкручивается, того гляди руки оторвет!

Цитата Сообщение от Fil
    Это мое авторитетное мнение!!!!!!!
    как раз они и стоят своих денег!!!! что такое 10000$ За эти деньги никакую иномарку не купишь!!!!

Ваши права