Помощь Регистрация

Тема: Фа-фа, Mik!

Показано с 1 по 13 из 13

Фа-фа, Mik!

На Чапаева стоял на светофоре у проспекта по направлению к дому в 18:45. Как я ни махал руками, результата никакого Хоть мне и показалось, что ты на меня в упор смотрел Может не узнал и смотрел, как на сумасшедшего, размахивающего руками ))

Мы торопились в кафешку видимо - как раз в это время - вот он в запале тебя и не узнал У нас же встреча вчера была, ухх ...

в кафешку они торопились.. алкаголики!!! лучше б на картинг приехали..
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Цитата Сообщение от egoistRS
    в кафешку они торопились.. алкаголики!!! лучше б на картинг приехали..
    К нам, блин потом в кафешку такой карт приехал! 540i
    Истребитель! Аж страшно на педальку ему жать - какой злой звук мотора
    Ну с картингом ещё определимся - а про алкоголиков - я начинаю бояться что ты прав

Цитата Сообщение от Артём
    Ну с картингом ещё определимся - а про алкоголиков - я начинаю бояться что ты прав
    Картинг, все на картинг Хватит пить

Картинг, все на картинг Хватит пить
    всем пить на картинге !

а вот я сегодня стормозил...
    Еду по 50 лет Октября, в город. время где то 15,00. Еду за Ниссаном Мюрано? точнее плетусь, он медлено ехал . Проезжаю 2-ю дачную, перекрёсток. Собираюсь обогнать по правой стороне, но мне говорят там бэха стоит. Прокатываю беху. у неё аварийки включены, внутри сидит парень, рядом стоит девушка, которая видно хочет перейти дорогу.... ну прокатываю, и только собираюсь обогнать мюрано, как тут же понимаю что проехал Мика!!!!
    Хотел тормозить, но уже поздно! не сдавать же назад! Обратно поехад минут через 10, думал если стоять будешь то остановлюсь, но тебя уже не было. Значит просто стоял, не сломался...

Кстати сказать, я тебя частенько встречаю на 50 лет, тебя + девушку.

Цитата Сообщение от Alex.ru
    Ага!!! Попался :roll:

Еду по 50 лет Октября, в город. время где то 15,00. Еду за Ниссаном Мюрано? точнее плетусь, он медлено ехал . Проезжаю 2-ю дачную, перекрёсток. Собираюсь обогнать по правой стороне, но мне говорят там бэха стоит. Прокатываю беху. у неё аварийки включены, внутри сидит парень, рядом стоит девушка, которая видно хочет перейти дорогу.... ну прокатываю, и только собираюсь обогнать мюрано, как тут же понимаю что проехал Мика!!!!
    Хотел тормозить, но уже поздно! не сдавать же назад! Обратно поехад минут через 10, думал если стоять будешь то остановлюсь, но тебя уже не было. Значит просто стоял, не сломался...

На 50 лет постоянно гоняю-вверх на Лунную по Деловой-тоже LOVE.Свидимся,глядишь
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от "Den Extreme 2106
    На 50 лет постоянно гоняю-вверх на Лунную по Деловой-тоже LOVE.Свидимся,глядишь[/quote]

All we need is LOVE, Love is is all we need!!!
    Времена меняются, а ценности все те же!

I Am The Most Peculiar Man.

Re: Фа-фа, Mik!

Цитата Сообщение от Stas
    На Чапаева стоял на светофоре у проспекта по направлению к дому в 18:45. Как я ни махал руками, результата никакого Хоть мне и показалось, что ты на меня в упор смотрел Может не узнал и смотрел, как на сумасшедшего, размахивающего руками ))
    Да там, блин, такая дорога, что я вокруг вообще никого не видел, тока думал, как бы проехать, чтоб машина живая осталась ))))
    Бери от жизни все!

Цитата Сообщение от Alex.ru
    Прокатываю беху. у неё аварийки включены, внутри сидит парень, рядом стоит девушка, которая видно хочет перейти дорогу.... ну прокатываю, и только собираюсь обогнать мюрано, как тут же понимаю что проехал Мика!!!!
    Я стоял и ждал, когда закончится поток машин, чтоб отъехать от сугроба и посадить к себе дувушку, которая "собиралась перейти дорогу"
    ЗЫ: а вообще я редко по 50 лет езжу, уж очень она разбитая...
    Бери от жизни все!

Ваши права