Фа-фа, Mik!

  • Автор темы Stas
  • Дата начала
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
На Чапаева стоял на светофоре у проспекта по направлению к дому в 18:45. Как я ни махал руками, результата никакого :) Хоть мне и показалось, что ты на меня в упор смотрел :) Может не узнал и смотрел, как на сумасшедшего, размахивающего руками :)))
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Мы торопились в кафешку видимо - как раз в это время - вот он в запале тебя и не узнал :) У нас же встреча вчера была, ухх ...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
в кафешку они торопились.. алкаголики!!! лучше б на картинг приехали.. ;)
 
M

Majerka

Guest
как у вас вчера встреча прошла???
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
в кафешку они торопились.. алкаголики!!! лучше б на картинг приехали.. ;)
К нам, блин потом в кафешку такой карт приехал! 540i
Истребитель! Аж страшно на педальку ему жать - какой злой звук мотора :)
Ну с картингом ещё определимся - а про алкоголиков - я начинаю бояться что ты прав :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а вот я сегодня стормозил...
Еду по 50 лет Октября, в город. время где то 15,00. Еду за Ниссаном Мюрано? точнее плетусь, он медлено ехал . Проезжаю 2-ю дачную, перекрёсток. Собираюсь обогнать по правой стороне, но мне говорят там бэха стоит. Прокатываю беху. у неё аварийки включены, внутри сидит парень, рядом стоит девушка, которая видно хочет перейти дорогу.... ну прокатываю, и только собираюсь обогнать мюрано, как тут же понимаю что проехал Мика!!!!
Хотел тормозить, но уже поздно! не сдавать же назад! Обратно поехад минут через 10, думал если стоять будешь то остановлюсь, но тебя уже не было. Значит просто стоял, не сломался...

Кстати сказать, я тебя частенько встречаю на 50 лет, тебя + девушку.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Еду по 50 лет Октября, в город. время где то 15,00. Еду за Ниссаном Мюрано? точнее плетусь, он медлено ехал . Проезжаю 2-ю дачную, перекрёсток. Собираюсь обогнать по правой стороне, но мне говорят там бэха стоит. Прокатываю беху. у неё аварийки включены, внутри сидит парень, рядом стоит девушка, которая видно хочет перейти дорогу.... ну прокатываю, и только собираюсь обогнать мюрано, как тут же понимаю что проехал Мика!!!!
Хотел тормозить, но уже поздно! не сдавать же назад! Обратно поехад минут через 10, думал если стоять будешь то остановлюсь, но тебя уже не было. Значит просто стоял, не сломался...

Кстати сказать, я тебя частенько встречаю на 50 лет, тебя + девушку.
На 50 лет постоянно гоняю-вверх на Лунную по Деловой-тоже LOVE.Свидимся,глядишь
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
[quote="Den Extreme 2106]Кстати сказать, я тебя частенько встречаю на 50 лет, тебя + девушку.[/quote]
На 50 лет постоянно гоняю-вверх на Лунную по Деловой-тоже LOVE.Свидимся,глядишь[/quote]

All we need is LOVE, Love is is all we need!!!
Времена меняются, а ценности все те же!

 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
На Чапаева стоял на светофоре у проспекта по направлению к дому в 18:45. Как я ни махал руками, результата никакого :) Хоть мне и показалось, что ты на меня в упор смотрел :) Может не узнал и смотрел, как на сумасшедшего, размахивающего руками :)))
Да там, блин, такая дорога, что я вокруг вообще никого не видел, тока думал, как бы проехать, чтоб машина живая осталась ))))
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Прокатываю беху. у неё аварийки включены, внутри сидит парень, рядом стоит девушка, которая видно хочет перейти дорогу.... ну прокатываю, и только собираюсь обогнать мюрано, как тут же понимаю что проехал Мика!!!!
Я стоял и ждал, когда закончится поток машин, чтоб отъехать от сугроба и посадить к себе дувушку, которая "собиралась перейти дорогу" :D
ЗЫ: а вообще я редко по 50 лет езжу, уж очень она разбитая...
 
Верх Низ