Помощь Регистрация
Показано с 1 по 25 из 25

Кто сегодня ездил на кумыску по новоузенской?

я сегодня на кумыску пол десятого проехал, часик покатался на лыжах. Поехал обратно а там хана. Народ пытается разъехаться там где место только под одну машину прочищено. И народа такого много.
    оченно много странных людей которые ехали туда на недоприводниках.
    А я развернулся и поехал обратно через гору. ибо лень было торчать там.
    RVS

я был сегодня на кумыске в 10,00.....
    ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ УАЗик????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я получил сегодня просто МОРЕ ощущений!!!! Чуть не "захлебнулся"!!! Просто класс!!!!
    Ехал через 10-. дачную. там ГАЗПРОМ всё расчистил, идеально всё, а вот потом.... Потом колея, сначал 4 штуки, еду гребу защтиой по снегу и остаётся след от нейтрализатора на снегу... Потом вообще супер осталось только 3 колеи!!! как разъезаться??? Спасибо что туда мне попались только прадо и нива, РЕСПЕКТ водителю прадо! Он вообще не сбавляя ХОДУ вырулил на сугробы и просто как танк начал резать сугробы!!! это было нечто!! при этом у него был правый руль. половину машины видно, вторая просто в снегу! мужик на ниве просто "с тормозил", но тоже пропустил....
    А вот на обратном пути, началось.... всё проснулись и попёрли в лес, и вот разъехаться было уже ооочень сложно!! но всё окончилось нормально.

Ещё один респект тем кто придумал ПЕРЕДНИЙ привод! на 7-ке я бы наверное сидел бы там где на 12-хе спокойно прокатывал!!! Садился я сегодня не мало! но при этом выворачивал колёса всё! а как бы я на "классике"? Едиственно что, так это я 3 раза "ложился" бортами на снег, машина сползала и опиралась на сугробы... вот тут уже + одна человеческая сила и всё нормально! было немного боязно за то, что бока помну, но снег был ооочень мягким (слава богу, а то бы....)!

Так что "оффроуд" сегодня мне понравился!

Я по Шелковичной сегодня на турбазу ездил. С моим 4 WD это конечно песня А вот классики и девяток застрявших, куча И почему люди себе не полноприводные авто берут если там живут :?: :!: Так каждый раз мучиться... я б не вытерпел :!:

Седня полдня ездил на ШевиНиве.Уверенности больше,конечно.Но и на своей везде пролез,однако....Снежок рыхлый,рвет только так
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

мдя, вот езжу по разваливающимяся улицам и думаю,
    если меня на уазке подтрясывает то у владельцев десяток с газовыми амортизаторами наверно позвоночник в трусы ссыпается ? или нет
    RVS

Цитата Сообщение от Crasy Joe
    если меня на уазке подтрясывает то у владельцев десяток с газовыми амортизаторами наверно позвоночник в трусы ссыпается ? или нет
    будучи владельцем английских жЫгулей с газовыми амортизаторами заглянул сейчас в трусы - ничего лишнего не обнаружил

будучи владельцем английских жЫгулей с газовыми амортизаторами
    этта потомушта жигули английские
    я вот лично мучаюсь %)
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

хм, а попробуй под сиденьем поискать
    RVS

Цитата Сообщение от ROmm
    будучи владельцем английских жЫгулей с газовыми амортизаторами заглянул сейчас в трусы - ничего лишнего не обнаружил
    Аналогично и смашиной и с трусами! Под сиденьем тоже ничего нет.
    I Am The Most Peculiar Man.

эт хорошо
    глядя за окно, хочется взять лодку на прокат
    как то уровень воды на улицах прибывает.
    Опять безумные пешеходы будут стоять около луж на дороге и ждать
    пока их не окатят из этих самых луж

как бы им объяснить что лужи не всгда можно объехать?
    RVS

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    как бы им объяснить что лужи не всгда можно объехать?
    Лужи то - везде. Выбора у пешеходов тоже немного. (от дома достоянки хожу )
    Меня лично больше убивают бабульки которые идут по дороге, потому что по тротуару скользко. При этом задом к потоку машин, ближе к цениру дороги чем к краю и периодически не глядя назад прыгают влево-вправо...

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Цитата Сообщение от egoistRS
    будучи владельцем английских жЫгулей с газовыми амортизаторами
    этта потомушта жигули английские
    я вот лично мучаюсь %)
    А какие у тебя аммо?

А какие у тебя аммо?
    Koni Sport. с заниженными на 3 см пружинами Eibach

жесткач!
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.

Авто
    Корейско-немецкий сарай
    Цитата Сообщение от egoistRS
    А какие у тебя аммо?
    Koni Sport. с заниженными на 3 см пружинами Eibach

жесткач!
    Епт... :shock:
    Как же ты ездишь по нашим ...мммм... ямам?

Как же ты ездишь по нашим ...мммм... ямам?
    ну ща вот не езжу неделю уже почти
    когда ямы видно - их хоть можно объезжать. а щас их не видно, вот и не езжу

Сейчас по кочкам на газовых ездить самое то!

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

газовые газовым рознь.
    У меня газовые, но мягкие. Какие не знаю, но газовые точно

У меня газовые, но мягкие. Какие не знаю, но газовые точно
    при проезде неровностей газом воняет?! %)

Юморист
    Я про машину
    Это твой ответ на мой пост про дисквалификацию российской сборной по прыжкам с трамплина %)
    1:1

Я про машину
    и я про нее! вернее про газовые аммо

Это твой ответ на мой пост про дисквалификацию российской сборной по прыжкам с трамплина
    ::107::

А я уж подумал о тонкости юмора про МОИ аммо на которых я в машине сижу

А я уж подумал о тонкости юмора про МОИ аммо на которых я в машине сижу
    не, это я к тому что "у меня газовые. какие не знаю, но газовые"... вот я и подумал - как ты определил 8-)

Оч просто - приехал год назад первый раз ходовку чинить, ребятам говорю - а что если мне газовые аммо поставить - они говорят -а у тебя такие и стоят
    А какие - не сказали

Евгений: хаха!!! клево

да, бабульки так шустрят по асфальту что создается ошибочное мнение о том что они могут так же шустро отпрыгивать
    RVS

Ваши права