Кто сегодня ездил на кумыску по новоузенской?

  • Автор темы Crasy Joe
  • Дата начала
C

Crasy Joe

Guest
я сегодня на кумыску пол десятого проехал, часик покатался на лыжах. Поехал обратно а там хана. Народ пытается разъехаться там где место только под одну машину прочищено. И народа такого много.
оченно много странных людей которые ехали туда на недоприводниках.

А я развернулся и поехал обратно через гору. ибо лень было торчать там.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
я был сегодня на кумыске в 10,00.....
ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ УАЗик????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я получил сегодня просто МОРЕ ощущений!!!! Чуть не "захлебнулся"!!! Просто класс!!!!
Ехал через 10-. дачную. там ГАЗПРОМ всё расчистил, идеально всё, а вот потом.... Потом колея, сначал 4 штуки, еду гребу защтиой по снегу и остаётся след от нейтрализатора на снегу... Потом вообще супер осталось только 3 колеи!!! как разъезаться??? Спасибо что туда мне попались только прадо и нива, РЕСПЕКТ водителю прадо! Он вообще не сбавляя ХОДУ вырулил на сугробы и просто как танк начал резать сугробы!!! это было нечто!! при этом у него был правый руль. половину машины видно, вторая просто в снегу! мужик на ниве просто "с тормозил", но тоже пропустил....
А вот на обратном пути, началось.... всё проснулись и попёрли в лес, и вот разъехаться было уже ооочень сложно!! но всё окончилось нормально.

Ещё один респект тем кто придумал ПЕРЕДНИЙ привод! на 7-ке я бы наверное сидел бы там где на 12-хе спокойно прокатывал!!! Садился я сегодня не мало! но при этом выворачивал колёса всё! а как бы я на "классике"? Едиственно что, так это я 3 раза "ложился" бортами на снег, машина сползала и опиралась на сугробы... вот тут уже + одна человеческая сила и всё нормально! было немного боязно за то, что бока помну, но снег был ооочень мягким (слава богу, а то бы....)!

Так что "оффроуд" сегодня мне понравился!
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Я по Шелковичной сегодня на турбазу ездил. С моим 4 WD это конечно песня :) А вот классики и девяток застрявших, куча :( И почему люди себе не полноприводные авто берут если там живут :?: :!: Так каждый раз мучиться... я б не вытерпел :!:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Седня полдня ездил на ШевиНиве.Уверенности больше,конечно.Но и на своей везде пролез,однако....Снежок рыхлый,рвет только так
 
OP
C

Crasy Joe

Guest
мдя, вот езжу по разваливающимяся улицам и думаю,
если меня на уазке подтрясывает то у владельцев десяток с газовыми амортизаторами наверно позвоночник в трусы ссыпается ? или нет
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
мдя, вот езжу по разваливающимяся улицам и думаю,
если меня на уазке подтрясывает то у владельцев десяток с газовыми амортизаторами наверно позвоночник в трусы ссыпается ? или нет

будучи владельцем английских жЫгулей с газовыми амортизаторами заглянул сейчас в трусы - ничего лишнего не обнаружил :D
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
будучи владельцем английских жЫгулей с газовыми амортизаторами

этта потомушта жигули английские ;)
я вот лично мучаюсь %)
 
OP
C

Crasy Joe

Guest
хм, а попробуй под сиденьем поискать
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
мдя, вот езжу по разваливающимяся улицам и думаю,
если меня на уазке подтрясывает то у владельцев десяток с газовыми амортизаторами наверно позвоночник в трусы ссыпается ? или нет

будучи владельцем английских жЫгулей с газовыми амортизаторами заглянул сейчас в трусы - ничего лишнего не обнаружил :D

Аналогично и смашиной и с трусами! :D Под сиденьем тоже ничего нет. :D
 
OP
C

Crasy Joe

Guest
эт хорошо ;)
глядя за окно, хочется взять лодку на прокат
как то уровень воды на улицах прибывает.
Опять безумные пешеходы будут стоять около луж на дороге и ждать
пока их не окатят из этих самых луж

как бы им объяснить что лужи не всгда можно объехать?
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
как бы им объяснить что лужи не всгда можно объехать?

Лужи то - везде. Выбора у пешеходов тоже немного. (от дома достоянки хожу :D )
Меня лично больше убивают бабульки которые идут по дороге, потому что по тротуару скользко. При этом задом к потоку машин, ближе к цениру дороги чем к краю и периодически не глядя назад прыгают влево-вправо...
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Как же ты ездишь по нашим ...мммм... ямам?

ну ща вот не езжу неделю уже почти ;)
когда ямы видно - их хоть можно объезжать. а щас их не видно, вот и не езжу ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сейчас по кочкам на газовых ездить самое то!

8)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
газовые газовым рознь.
У меня газовые, но мягкие. Какие не знаю, но газовые точно :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Юморист ;)
Я про машину :)
Это твой ответ на мой пост про дисквалификацию российской сборной по прыжкам с трамплина %)
1:1
 
Верх Низ