Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Мужики, помогите...

Купил голову pioneer 5630, тыл pioneer 6991 460W
    Подскажите по поводу акустической полки, хочу скрытую, фанерную, но в магазине дороговато дерут, мож у кого есть, иль мож кто знает где они по дешевке.

Покупаеш лист Фанеры 12мм. его хватит на 3~4 полки покупае акустический карпет (цена вопроса лист.Ф 300р. Карпет 250р./1м)

У меня валялась полка свободная но отдал знакомым :roll:

А где взять размеры, по которым вырезать виновницу вопроса?

Снимаеш свою пластиковую нахлобучку на задней полке и обрисовываеш ее на фанере если нет нахлобучки могу дать уже с дырками под акустику 6/9

Спасибо за помощь. Буду свою снимать. Попробую к металлу привинтить, чтоб не выдрали вместе с полкой. А где акустический карпет продается и на какой клей его сажать?

На кутякова вольская есть магазинчик по авто звуку там есть (напротив доходного дома)

Насчет клея не скажу я себе обтягивал с помощью монтажных скоб. Строительным степлером.

Цитата Сообщение от General
    Насчет клея не скажу я себе обтягивал с помощью монтажных скоб. Строительным степлером.
    А я на саморезы (такие которыми подкрылки прикручивают) с широкой шляпкой, а прикручивал дрелью... Степлер покупать жаба не дала душила и душила... :wink:

Спасибо за помощь. Буду свою снимать. Попробую к металлу привинтить, чтоб не выдрали вместе с полкой. А где акустический карпет продается и на какой клей его сажать?
    Так и делал у себя.Клей,если нужен-МОМЕНТ,в больших тюбиках-рулит
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Ваши права