Мужики, помогите...

  • Автор темы Стрингер
  • Дата начала
С

Стрингер

Guest
Купил голову pioneer 5630, тыл pioneer 6991 460W
Подскажите по поводу акустической полки, хочу скрытую, фанерную, но в магазине дороговато дерут, мож у кого есть, иль мож кто знает где они по дешевке.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Покупаеш лист Фанеры 12мм. его хватит на 3~4 полки покупае акустический карпет (цена вопроса лист.Ф 300р. Карпет 250р./1м)

У меня валялась полка свободная но отдал знакомым :roll:
 
OP
С

Стрингер

Guest
А где взять размеры, по которым вырезать виновницу вопроса?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Снимаеш свою пластиковую нахлобучку на задней полке и обрисовываеш ее на фанере если нет нахлобучки могу дать уже с дырками под акустику 6/9
 
OP
С

Стрингер

Guest
Спасибо за помощь. Буду свою снимать. Попробую к металлу привинтить, чтоб не выдрали вместе с полкой. А где акустический карпет продается и на какой клей его сажать?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
На кутякова вольская есть магазинчик по авто звуку там есть (напротив доходного дома)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Насчет клея не скажу я себе обтягивал с помощью монтажных скоб. Строительным степлером.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Насчет клея не скажу я себе обтягивал с помощью монтажных скоб. Строительным степлером.

А я на саморезы (такие которыми подкрылки прикручивают) с широкой шляпкой, а прикручивал дрелью... Степлер покупать жаба не дала душила и душила... :wink:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Спасибо за помощь. Буду свою снимать. Попробую к металлу привинтить, чтоб не выдрали вместе с полкой. А где акустический карпет продается и на какой клей его сажать?
Так и делал у себя.Клей,если нужен-МОМЕНТ,в больших тюбиках-рулит
 
Верх Низ