Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30

не большая авария

Сегодня утром в час пик на перекресте Энтузиастов/Пензеская была авария. вообщем ни чего страшного на повороте мордами встретились на минимальной скорости две авто, но это бы ли ВАЗ 2106 и BMV 535. причем последняя в "целофане" даже номеров еще не было. Самое интерсное, менты приехали очень быстро. наверное не добрый знак для владельца шестёрки.
    нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин(Ю.Визбор)

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Записей в дневнике
    1
    Вчера вечером тоже видел на набережной у моста 14 въехала в задницу новому мерину S class............. как говориться врагу не пожелаешь....
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Ну а типа страховка? Я так пологаю, что с ней все вопросы к виновнику отпадают. Разве нет?

Цитата Сообщение от And626GE92
    Ну а типа страховка? Я так пологаю, что с ней все вопросы к виновнику отпадают. Разве нет?
    Не забывай о суммах, дружище...

Тут дело не в страховке, ИМХО если чел купил новую 535, то на мелкий ремонт денюшка у него есть. А вот его эмоциональное состояние (он купил новую машину, и вдруг она стала битая) может заставить его "побить" того, кого он считает виноватым.
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

Цитата Сообщение от Юрич
    Тут дело не в страховке
    я так полагаю тут всё ограничится заменой переднего бампера
    нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин(Ю.Визбор)

Цитата Сообщение от Victorio
    Не забывай о суммах, дружище...
    Типа 160 тыщ не хватит на замену бампера бехи? Или о чем речь?

Цитата Сообщение от Юрич
    Тут дело не в страховке, ИМХО если чел купил новую 535, то на мелкий ремонт денюшка у него есть. А вот его эмоциональное состояние (он купил новую машину, и вдруг она стала битая) может заставить его "побить" того, кого он считает виноватым.
    Все-таки вероятность того, что банально будут бить морду, имхо очень мала... Ну и целофан: навреняка застрахована от всего чего только может быть.
    В общем, надеемся, что бимеровод и его окружение адекватные люди, тем более елси он, вдруг, еще и сам виноват

Чуть не забыл:
    .. дружище...
    Это было как-то лишнее, имхо

Все-таки вероятность того, что банально будут бить морду, имхо очень мала... Ну и целофан: навреняка застрахована от всего чего только может быть.
    Поэтому я в ковычках и написал
    А страховка не избавит от ощущения "не новой" машины... :?

Цитата Сообщение от Юрич
    Поэтому я в ковычках и написал
    Дык с чего разговр начался: что водителю шахи будет плохо.. А ежели есть страховка + бить морду не будут, то, в общем-то, все неплохо сложится для него

Цитата Сообщение от Юрич
    А страховка не избавит от ощущения "не новой" машины... :?
    Это да, дерьмо случается...

Чуть не забыл:
    .. дружище...
    Это было как-то лишнее, имхо ;)
    Извини, вражище:)))))))))))))))))))))))))))))
    Ситуация в прошлом году: мерин стукнул форд гранада. Якобы форд вылетел на красный свет, в общем не суть важно. Помятая морда мерина была оценена почти в 600 тыс. руб. Минусуем сотню и получаем стоимость 1-комнатной квартиры хозяина форда...

А ежели есть страховка + бить морду не будут, то, в общем-то, все неплохо сложится для него
    Ну конечно лучше, чем без страховки

Это да, дерьмо случается...
    Shit happens... ::105::

Guest
    Помятая морда мерина была оценена почти в 600 тыс. руб.
    600000 = 20000$ (примерно)
    В 220 кузове трехлетний мерин стоит примерно 75000, Майбахи вродек как у нас не зафиксированы. Что то это на развод похоже....

я тоже в своё время бил сравнительно новую Ниву, вина моя, всё платила страховая, кроме..... стоимости потери "нового" вида, типа в законе есть такая фича. Вроде он её как новую уже не продаст. Насчитали 5000р. Но это ЖЕ таз стоимостью 7000$ а если машина стоит раза в 4-5 дороже, дума ::105:: ю, эта сумма подрастёт.

Во всех авариях,ИМХО,присутствует личный компонент,и ни гаюги,ни страховые агенты,ни денежная сатисфакция(особенно ОСАГО) ЗДЕСЬ НЕ ПОМОГУТ.Людей на бабки ставили,и будут,так природой определено,выживает сильнейший,но помощь в этом деле государства(хоть половинная,ОСАГО) важна
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Den Extreme 2106
    Во всех авариях,ИМХО,присутствует личный компонент,и ни гаюги,ни страховые агенты,ни денежная сатисфакция(особенно ОСАГО) ЗДЕСЬ НЕ ПОМОГУТ.Людей на бабки ставили,и будут,так природой определено,выживает сильнейший,но помощь в этом деле государства(хоть половинная,ОСАГО) важна
    Вот поэтому хорошо иметь при себе разрешение на ношение огнестрельного оружия (лучше нарезного). Оно автоматически дает право носить и все остальное.

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

В общем, надеемся, что бимеровод и его окружение адекватные люди, тем более елси он, вдруг, еще и сам виноват
    Целофан наверняка не застрахован, так как КАСКО можно полноценно оформить только когда у тебя номера уже есть, а исходя из условия задачи у него их не было. Сам с этим столкнулся, пока без номеров ездил - старался очень аккуратно. КАСКО сделать можно но только на ущерб (не угон), а кому хочется два раза мотаться в страховую с интервалом один день.

Можно и сразу сделать. Мне в Ингосстрахе делали без проблем.

Цитата Сообщение от slaer
    я тоже в своё время бил сравнительно новую Ниву, вина моя, всё платила страховая, кроме..... стоимости потери "нового" вида, типа в законе есть такая фича. Вроде он её как новую уже не продаст. Насчитали 5000р. Но это ЖЕ таз стоимостью 7000$ а если машина стоит раза в 4-5 дороже, дума ::105:: ю, эта сумма подрастёт.
    Н-дааа, а вот это как-то вышло из виду, а ведь так и есть. И это может быть большим попадосом

Вот поэтому хорошо иметь при себе разрешение на ношение огнестрельного оружия (лучше нарезного). Оно автоматически дает право носить и все остальное.
    Мне газового ПМ хватает
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Anonymous
    Guest
    Мне газового ПМ хватает
    Что стоит?
    Где купил?
    Документы какие-нить надо?

Цитата:

Мне газового ПМ хватает

Что стоит?
    Где купил?
    Документы какие-нить надо?
    Лучше в личку,или звони,весь расклад по рынку оружия дам

У моего приятеля, когда ты был BMW… однажды в заднюю честь этого BMW въехал дедушка на ГАЗ 24, да так прилично въехал, что стоимость Волги не покрыла бы, стоимости ремонта BMW. ОСАГО тогда еще не было и находчивый дедушка предложил заехать за деньгами к нему на днях, он, дескать пока соберет деньги, займет у родственников и знакомых, продаст кое-чего. В подтверждение своих намерений дедушка передал моему другу во временное хранение свои права и ПТС на эту злополучную Волгу. В назначенный срок приятель усиленный еще одним бойцом-боксером, для того, что бы обоснование стоимости ремонта выглядело более убедительным отправился по адресу указанному в переданных документах. К его удивлению по этому адресу его ждал не дедушка с тугой пачкой новеньких зеленых купюр, а отряд милиции особого назначения в масках и с автоматами. Люди в масках предложили прокатиться с ними и посидеть в тихой комнатке, до выяснения обстоятельств разбойного нападения не дедушку и последующего за ним вымогательства. А затем добрых дедушка предложил забыть об этом досадном инциденте, за небольшую сумму конечно, примерно равную как раз стоимости восстановления автомобиля ГАЗ 24. Мораль: не всегда тот у кого машина круче и дороже получает компенсацию понесенного ущерба. Вот так.
    Don`t Stop The Madness

О дальнейшей судбье дедушки история умалчивает?

Ваши права