не большая авария

  • Автор темы mr.michael
  • Дата начала
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром в час пик на перекресте Энтузиастов/Пензеская была авария. вообщем ни чего страшного на повороте мордами встретились на минимальной скорости две авто, но это бы ли ВАЗ 2106 и BMV 535. причем последняя в "целофане" даже номеров еще не было. Самое интерсное, менты приехали очень быстро. наверное не добрый знак для владельца шестёрки.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Вчера вечером тоже видел на набережной у моста 14 въехала в задницу новому мерину S class............. как говориться врагу не пожелаешь....
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ну а типа страховка? Я так пологаю, что с ней все вопросы к виновнику отпадают. Разве нет?
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Ну а типа страховка? Я так пологаю, что с ней все вопросы к виновнику отпадают. Разве нет?
Тут дело не в страховке, ИМХО если чел купил новую 535, то на мелкий ремонт денюшка у него есть. А вот его эмоциональное состояние (он купил новую машину, и вдруг она стала битая) может заставить его "побить" того, кого он считает виноватым. :(
 
OP
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ну а типа страховка? Я так пологаю, что с ней все вопросы к виновнику отпадают. Разве нет?
Тут дело не в страховке, ИМХО если чел купил новую 535, то на мелкий ремонт денюшка у него есть. А вот его эмоциональное состояние (он купил новую машину, и вдруг она стала битая) может заставить его "побить" того, кого он считает виноватым. :(
Все-таки вероятность того, что банально будут бить морду, имхо очень мала... Ну и целофан: навреняка застрахована от всего чего только может быть.
В общем, надеемся, что бимеровод и его окружение адекватные люди, тем более елси он, вдруг, еще и сам виноват :)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Все-таки вероятность того, что банально будут бить морду, имхо очень мала... Ну и целофан: навреняка застрахована от всего чего только может быть.
Поэтому я в ковычках и написал :)
А страховка не избавит от ощущения "не новой" машины... :?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Все-таки вероятность того, что банально будут бить морду, имхо очень мала... Ну и целофан: навреняка застрахована от всего чего только может быть.
Поэтому я в ковычках и написал :)
Дык с чего разговр начался: что водителю шахи будет плохо.. А ежели есть страховка + бить морду не будут, то, в общем-то, все неплохо сложится для него :D :D :D

А страховка не избавит от ощущения "не новой" машины... :?
Это да, дерьмо случается...
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Чуть не забыл:
Это было как-то лишнее, имхо ;)

Извини, вражище:)))))))))))))))))))))))))))))
Ситуация в прошлом году: мерин стукнул форд гранада. Якобы форд вылетел на красный свет, в общем не суть важно. Помятая морда мерина была оценена почти в 600 тыс. руб. Минусуем сотню и получаем стоимость 1-комнатной квартиры хозяина форда...
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
G

Guest

Guest
Помятая морда мерина была оценена почти в 600 тыс. руб.
600000 = 20000$ (примерно)
В 220 кузове трехлетний мерин стоит примерно 75000, Майбахи вродек как у нас не зафиксированы. Что то это на развод похоже....
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
я тоже в своё время бил сравнительно новую Ниву, вина моя, всё платила страховая, кроме..... стоимости потери "нового" вида, типа в законе есть такая фича. Вроде он её как новую уже не продаст. Насчитали 5000р. Но это ЖЕ таз стоимостью 7000$ а если машина стоит раза в 4-5 дороже, дума ::105:: ю, эта сумма подрастёт.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Во всех авариях,ИМХО,присутствует личный компонент,и ни гаюги,ни страховые агенты,ни денежная сатисфакция(особенно ОСАГО) ЗДЕСЬ НЕ ПОМОГУТ.Людей на бабки ставили,и будут,так природой определено,выживает сильнейший,но помощь в этом деле государства(хоть половинная,ОСАГО) важна
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Во всех авариях,ИМХО,присутствует личный компонент,и ни гаюги,ни страховые агенты,ни денежная сатисфакция(особенно ОСАГО) ЗДЕСЬ НЕ ПОМОГУТ.Людей на бабки ставили,и будут,так природой определено,выживает сильнейший,но помощь в этом деле государства(хоть половинная,ОСАГО) важна

Вот поэтому хорошо иметь при себе разрешение на ношение огнестрельного оружия (лучше нарезного). Оно автоматически дает право носить и все остальное.

8)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Все-таки вероятность того, что банально будут бить морду, имхо очень мала... Ну и целофан: навреняка застрахована от всего чего только может быть.
В общем, надеемся, что бимеровод и его окружение адекватные люди, тем более елси он, вдруг, еще и сам виноват :)
Целофан наверняка не застрахован, так как КАСКО можно полноценно оформить только когда у тебя номера уже есть, а исходя из условия задачи у него их не было. Сам с этим столкнулся, пока без номеров ездил - старался очень аккуратно. КАСКО сделать можно но только на ущерб (не угон), а кому хочется два раза мотаться в страховую с интервалом один день.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Можно и сразу сделать. Мне в Ингосстрахе делали без проблем.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
я тоже в своё время бил сравнительно новую Ниву, вина моя, всё платила страховая, кроме..... стоимости потери "нового" вида, типа в законе есть такая фича. Вроде он её как новую уже не продаст. Насчитали 5000р. Но это ЖЕ таз стоимостью 7000$ а если машина стоит раза в 4-5 дороже, дума ::105:: ю, эта сумма подрастёт.
Н-дааа, а вот это как-то вышло из виду, а ведь так и есть. И это может быть большим попадосом :(
 
Верх Низ