11-12 июня 14-часовая гонка внедорожников "Летняя интрига". г.Саранск

UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
11-12 июня Внедорожное Движение «Вездеходы» при поддержке ДОСААФ и администрации района будет проводить трофи-соревнование «ЛЕТНЯЯ ИНТРИГА» 2-й этап Кубка "ВАСТОМА".
Впервые в Мордовии соревнования будут проводиться летом. На количестве грязи это ни как не отразится, зато появится возможность выбраться на природу на два дня и отдохнуть активно или пассивно.

Место проведения: это главная интрига, будет обнародовано за неделю до старта.

Формат соревнования: GPS ориентирование 4x4 не менее 12 часов.

Участвуют автомобили 4х4 и ATV.

Зачетные категории:

СТАНДАРТ – серийные автомобили без специальной внедорожной подготовки, размер резины рекомендованный заводом изготовителем.

МОДИФИЦИРОВАННЫЕ - серийные автомобили имеющие специальную внедорожную подготовку, размер резины не более 33, разрешена минимальная резка арок и кузова, лифт кузова и трансмиссии, тюнинг трансмиссии при условии сохранении родных корпусов агрегатов.

ТУРИЗМ - серийные автомобили имеющие специальную внедорожную подготовку, размер резины не более 33, разрешена минимальная резка арок и кузова, лифт кузова и трансмиссии, тюнинг трансмиссии при условии сохранении родных корпусов агрегатов. Допускается установка одной лебёдки только в передней части автомобиля.

СПОРТ – автомобили с размером резины до 37, разрешены любые изменения.

ATV – ОТКРЫТЫЙ - квадроциклы, мотоциклы, пневматики, конный транспорт, любая другая колёсная техника по согласованию с Организаторами.

Призы: туристическое снаряжение, внедорожное снаряжение, памятные кубки и дипломы.
Дипломы получат все участники соревнования.

Для участия вам необходимо иметь: защитные шлемы, аптечку, огнетушитель, исправные буксировочные проушины на автомобиле, рывковый трос, корозащитную стропу (для лебёдок), GPS навигатор, запас мужества для мужчин, а для женщин - запас женственности. И обязательно хорошее настроение!


Краткое расписание мероприятия:
открытие лагеря и регистрации в пятницу 10 июня с 16.00.
окончание регистрации 11 июня 9.00 утра
брифинг
старт
финиш
награждение 12 июня в 13.00
закрытие лагеря в воскресение 12 июня в 16.00


Устанавливаются следующие стартовые взносы:
1500 руб. - при подаче заявки до 11 июня 2011
2000 руб. - при регистрации в лагере
Время заявки считается с момента её подтверждения, оплата в лагере.
Возвратный Экологический сбор 1000 руб.
Спортивная страховка 200 руб. с члена экипажа.

Приглашаем спонсоров на различных взаимовыгодных условиях.
Звоните +7 927 276 25 01

Текущая информация на форуме. http://www.saransk4x4.ru/forum/topic.php?forum=6&topic=113
Вопросы можно по телефону +7 927 276 25 01 Сергей.

Регламент чуть позже
Заявка http://files.mail.ru/219JX1
Заполненные заявки присылаем на 362501@mail.ru

Будем рады Вас видеть!
С Уважением, Внедорожное движение «ВЕЗДЕХОДЫ»
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Думаю, что поедем. А пока есть месяц на подготовку.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Итак, выложили регламент.

Просьба модераторов переименовать тему в
"11-12 июня 14-часовая гонка внедорожников "Летняя интрига". г.Саранск"
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 038
Реакции
859
Баллы
113
там с грязью?
когда же я попаду на гонки то (((((((((
так обидно, что прошляпился хвалынск из-за работы :(
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Там на саранском форуме возня началась )))

Вкратце:
Шлемы обязательны
Ремни обязательны
9.3 Помощь экипажам со стороны других экипажей категорически приветствуется. ЗАПРЕЩЕНО осуществление действий по эвакуации автомобиля участника (кроме автомобилей категории «Стандарт») из «засады» при помощи автотранспортных средств и их лебёдок как участвующих, так и не участвующих в соревновании.
проезжаем мимо всех кроме стандарта?
Нет, можно остановиться и помочь выталкать, передать инструмент, ГСМ, продукты, медикаменты и тд. и тп. но только не выдергивать
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Олесь, тебе там только зрителем, но своя прелесть в этом тоже есть.
2 суток в палатках в лесу, куча зрелищ. Вечером костры и задушевные разговоры, вкусная еда, приготовленная на костре.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
пейзажи просто шикарные




 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Засадное местечко:
 
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
Мои фотки выше - Саратовская область.

Объясните мне тупому - зачем ехать в Саранск, если на Родине каждый месяц соревы?
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Данил, а это разве не Бурлак?
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Мои фотки выше - Саратовская область.

Объясните мне тупому - зачем ехать в Саранск, если на Родине каждый месяц соревы?

Нравится организация, нравится разделение на классы, нравится отношение оргов к участникам, нравится большое количество участников, нравится лояльный регламент (у нас в экипаже 4 человека и это окончательная цифра), нравится формат гонок.

ИМХО в Саратове кроме котлет и полировки вообще глухо. ТР-2 умер как класс, а в ТР-1 катаются одни и те же 5 человек.
+по РАФовским требованием наш уазик вообще в пролете. Зато в соседних областях мы можем вполне конкурентноспособно выступать в классе "модифицированные" (это что-то типа ТР-1, но без лебедки).
 
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
Запятая, Саратовская область, Аткарский район. На этой же реке пройдет 3й этап кубка СКВ по трофи-рейдам.

P.S. Я на самом деле не могу понять твоего метания по соседним областям - в этом году каждый месяц и тут соревы, разного уровня.
 
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
Я тебя понял, далее общаться не намерен. Доброго пути.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Запятая, Саратовская область, Аткарский район. На этой же реке пройдет 3й этап кубка СКВ по трофи-рейдам.

P.S. Я на самом деле не могу понять твоего метания по соседним областям - в этом году каждый месяц и тут соревы, разного уровня.

Мы с удовольствием поучаствуем в местном "Вперед в прошлое", если в Саранске машину не вшатаем до такой степени, что за 2-3 дня не сможем восстановить.
Но в конкретно этом году мы для себя выбрали именно направление на Пензу, Саранск и Ульяновск.
Если совсем взгрустнется, то в межсезонье будем перестраиваться под ТР-0 или ТР-1 (в бабло упирается).
 
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
То есть, нет, СТОП.

Ты у нас получаешься персоной которая:

Нравится организация, нравится разделение на классы, нравится отношение оргов к участникам, нравится большое количество участников, нравится лояльный регламент

говорит что у нас тут все плохо

(у нас в экипаже 4 человека и это окончательная цифра), нравится формат гонок.

то есть и на регламент тебе положить, а вот Там мол разрешили - и типа все туда? Хорош, так только Михалкову можно.

ИМХО в Саратове кроме котлет и полировки вообще глухо. ТР-2 умер как класс,

Ну дык поддержы!

а в ТР-1 катаются одни и те же 5 человек.
+по РАФовским требованием наш уазик вообще в пролете.

[лью слезы]

Зато в соседних областях мы можем вполне конкурентноспособно выступать в классе "модифицированные" (это что-то типа ТР-1, но без лебедки).

В добрый путь, еще раз.
 
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
Гм... Еще раз добрый путь!
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А в чем проблема-то? Твои слова: "не нравится регламент - не участвуйте". Нам не понравилось - не участвуем. В соседних областях нравится - участвуем.
 
Верх Низ