Помощь Регистрация

Тема: Опрос!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 47

Опрос!

Уважаемые форумчане!
    Выскажите свое мнение!
    Каким бы вы хотели видеть Саратовский драг в будущем?Именно Автосаратовский драг,а не гонки отделившихся?
    Грозный ЯЗЫК АДМИНА.

Что-то не понятно, а пояснить можно? Сколько драгов в горде? Вы это который? Как гонки можно видеть? Вы admin или Vasilich_Jr? Или это одно лицо! Стоит ли все слова Vasilich_Jr воспринимать как слова admin? Почему Автосаратовский драг приравневается к Саратовскому? Что-то намутили, уж поясните будьте добры!

Цитата Сообщение от RACER NEMO!
    Что-то не понятно, а пояснить можно? Сколько драгов в горде? Вы это который? Как гонки можно видеть? Вы admin или Vasilich_Jr? Или это одно лицо! Стоит ли все слова Vasilich_Jr воспринимать как слова admin? Почему Автосаратовский драг приравневается к Саратовскому? Что-то намутили, уж поясните будьте добры!
    Поясняю:
    Автосаратовский драг-драг,который устраивается под эгидой автосаратова и организаторами автосаратова.Все остальные-другие.
    Отделившиеся-Фил и иже с ним.
    Василич_Мл и админ-это разные люди,более того находящиеся на расстоянии 1500 км друг от друга.
    Грозный ЯЗЫК АДМИНА.

Anonymous
    Guest
    Василич, а ты откуда всё это знаешь?

Я гощик Саратова, никак понять не могу, одни по четвергам гоняют, где не понятно. Другие вроде по пятницам. Кто-то на Набережной собирается. Хочу разобраться которые гонки самые основные и посещаемые! А Вы за 1500 км, как можете мне все это объяснить, если я здесь не могу в этом разобраться. Какое отношение Вы там(где кстати?) имеете к Саратовским гонкам?

Цитата Сообщение от Roman-620
    Василич, а ты откуда всё это знаешь?
    Очень частый посетитель вашего славного города.
    Если еще есть вопросы личного характера-в личку либо в аську.
    Это опрос а не очередной флеймовый топик.
    Грозный ЯЗЫК АДМИНА.

Цитата Сообщение от Vasilich_Jr
    либо в аську.
    а где бы еще ее взять

Цитата Сообщение от Stas
    либо в аську.
    а где бы еще ее взять
    261397272 WELCOME.
    Грозный ЯЗЫК АДМИНА.

Так расскажите где эти и "где другие". Всех объеду и скажу что добавить, а что убрать! Тогда будет мнение! Вы наверное очень часто в нашем городе бываете!

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    2RACER NEMO: мероприятие проводится каждый четверг.

Vasilich_Jr - наш хороший друг, который полностью разделяет наши интересы и вносит большой вклад в судьбу саратовского драг-рейсинга.

И ещё просьба: пишите, пожалуйста, в этом топике по существу. Каким бы вы хотели видеть drag racing в Саратове.
    Последний раз редактировалось support; 12.12.2008 в 16:57.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    2RACER NEMO!: все вопросы в личку.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

лолче вот маё мнение
    для начало надо объевить конкурс тёлок с большими сиськами чтоб отмашку давали и чтоб бегали короче там с транспарантами флажкими туда сюда чтбпризы хорошие всегда были лучше денежные конечно и побольше чтоб на жалко было машину гробить )))
    чтонить придумаю ещё напишу
    Я сам по себе))

а я свои предложения высказывал Андрею уже много раз лично
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Цитата Сообщение от egoistRS
    а я свои предложения высказывал Андрею уже много раз лично
    Было бы лучше,если эти предложения высказались общественности.
    Грозный ЯЗЫК АДМИНА.

Vasilich_Jr:

а зачем? Андрей в курсе. он донесет это до остальных организаторов. а общественность тока демагогию разводит 8)
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.

зы

про демагогию - это ни в коем случае не относится лично к вам, Vasilich_Jr..

Цитата Сообщение от egoistRS
    зы

про демагогию - это ни в коем случае не относится лично к вам, Vasilich_Jr..
    Да что вы говорите? :wink: Высказывание своих мыслей четко и по существу-лучшее оружие против демогогии!
    Грозный ЯЗЫК АДМИНА.

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Записей в дневнике
    1
    Потроряю свой пост который снесли пять минут назад!

Ну во первых мы не от кого не отделялись, т.к. мы ни к кому никогда не присоединялись. А особенно интересно слушать "профессиональное" и "квалифицированное" мнение псевдо эксперта который сидит в питере и о саратовском драге вообще никакого представления не имеет. единственное его достоинство что он является давним другом админа-андрея, да и посты соответствыющие. То что андрей сказать стесняется )))) пишет наш уважаемый перец из питера.
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Цитата Сообщение от Fil

Ну во первых мы не от кого не отделялись, т.к. мы ни к кому никогда не присоединялись. А особенно интересно слушать "профессиональное" и "квалифицированное" мнение псевдо эксперта который сидит в питере и о саратовском драге вообще никакого представления не имеет. единственное его достоинство что он является давним другом админа-андрея, да и посты соответствыющие. То что андрей сказать стесняется )))) пишет наш уважаемый перец из питера.

Админ гадёнаш у нас помойму свобода слова
    Я сам по себе))

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Записей в дневнике
    1
    вот и я про то же . походу опять перепутал кнопки только на этот раз почемуто раз 6-7 подряд!!!!

2админ не в обиду! ок?

Авто
    Toyota Celica
    Записей в дневнике
    5
    2Fil: лично общаться умеешь или будем дальше выпендриваться? ::147::

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Записей в дневнике
    1
    У меня секретов не от кого нет родной.....

2 админ Ты бы по вежлевее что ли........

Цитата Сообщение от Fil

Неуважаемый,Вам когда нибудь морду били?
    Кого интересует мое общение с Андреем,в аську,все объясню.
    Кто же говорил что я эксперт?Что то такого не припомню...и о Саратовском драге я ни малейшего представления не имею...конечно,я даже не знаю где это-Саратов,звучит как Антлантида,все говорят,но никто не знает где это.

Итог:все что написано Филом,вызывает у меня лишь смех и сожаление о нынешней молодежи.Мальчика ткнули носом в то что он не прав,ввели жесткую политику модерирования и ему обломилось рекламировать свои гонки здесь.Ах какая пощечина,просто ужас.Но никто не давал Вам права Фил поливать грязью людей которых Вы не знаете и даже не видели.Так что настоятельно прошу воздержаться от подобных высказываний,тем более что вы даже не знаете про наши отношения с Андреем.Свой страх пролететь как фанера над Парижем в Саратовских драгах показывайте в другом месте и по другому.Или может это обида за то что не стал работать с Вами,а предпочел общаться с людьми у которых светлые мысли,здравый ум и нет жажды денег?
    Грозный ЯЗЫК АДМИНА.

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fil

Неуважаемый,Вам когда нибудь морду били?
    Кого интересует мое общение с Андреем,в аську,все объясню.
    Кто же говорил что я эксперт?Что то такого не припомню...и о Саратовском драге я ни малейшего представления не имею...конечно,я даже не знаю где это-Саратов,звучит как Антлантида,все говорят,но никто не знает где это.

Итог:все что написано Филом,вызывает у меня лишь смех и сожаление о нынешней молодежи.Мальчика ткнули носом в то что он не прав,ввели жесткую политику модерирования и ему обломилось рекламировать свои гонки здесь.Ах какая пощечина,просто ужас.Но никто не давал Вам права Фил поливать грязью людей которых Вы не знаете и даже не видели.Так что настоятельно прошу воздержаться от подобных высказываний,тем более что вы даже не знаете про наши отношения с Андреем.Свой страх пролететь как фанера над Парижем в Саратовских драгах показывайте в другом месте и по другому.Или может это обида за то что не стал работать с Вами,а предпочел общаться с людьми у которых светлые мысли,здравый ум и нет жажды денег?

АФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ !!!!!!!

Vasilich_Jr:

::110::

Ваши права